Страница 1 из 1
Саныч2112
Цитата:

27.01.2009, Москва 22:38:02 В аэропорту Шереметьево пассажирский самолет А-320, принадлежащий авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", планирует совершить аварийную посадку. Как сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация), по предварительным данным, у самолета, выполняющего рейс Москва - Красноярск, отказала центральная гидравлическая система. В настоящее время воздушное судно находится в воздухе и вырабатывает топливо.



Цитата:

27.01.2009, Москва 23:12:07 В аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку пассажирский самолет А-320, принадлежащий авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", сообщили РБК в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация). По предварительным данным, у самолета, выполняющего рейс Москва - Красноярск, отказала центральная гидравлическая система.

Vlad B
Дык на что сел?
Боцман (ex-Botsman)
Я так понял, никто не пострадал, Тогда Слава Богу и низкий поклон пилотам.
Anhel
блин, это надо додуматься так сабж обозначить
Саныч2112
Vlad B писал(а):

Дык на что сел?


пока не известно....

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

низкий поклон пилотам.


+мульон

Anhel
и не надейся Razz
KyZZMI4
А это всё к чему?
MEPHI_Aahz
Еще один!

И опять А320 - и вы еще спрашиваете, почему я боюсь летать? ROFL
Аццкей Ездун
Я летал недавно на таком... wwow Кули, их сюда из Африки пригоняют... Я летел на A-320, который раньше в ЮАР эксплуатировался... А когда "белые люди с черной кожей" на нем налетались, они его нам продали... Вообщем, как с ино автомобилями, тока авто с японии гоняют, а самолеты нехороший человек с Африки... (А вообще прикольно летать... Good )
mofo
Anhel писал(а):

блин, это надо додуматься так сабж обозначить



твоя школа..
Duche
Саныч2112 писал(а):

отказала центральная гидравлическая система.


Vlad B писал(а):

Дык на что сел?


Там дублирующая должна быть
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Я летал недавно на таком... wwow Кули, их сюда из Африки пригоняют... Я летел на A-320, который раньше в ЮАР эксплуатировался... А когда "белые люди с черной кожей" на нем налетались, они его нам продали... Вообщем, как с ино автомобилями, тока авто с японии гоняют, а самолеты нехороший человек с Африки... (А вообще прикольно летать... Good )


Сейчас Кирил111 тебе скажет, что все это фигня! Что у них все в шоколаде!
maclein
как взлетел так и сел всё оке
Atrox
А о скольких умалчивается... наверное...

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы