Страница 1 из 2
Peltik
Не знаю - мож просто совпадение...
На работе за последние 10 дней:
У одной девушки украли в метро мобильник (вытащили из сумочки во время проталкивания в вагон)
У второй чуть не увели сумку. Итог - растяжение связок. Удержала.

У жены друга моего начальника - увели сумочку. Удар по голове. Жива.
У его друга - увели портфель. Балончиком в глаза - 20 минут сидел у подъезда, зрения не было.

А что у вас?
Postal
Грабежи уже прогнозируют . Особенно госторбайтеры оставшиеся без работы.
IvSPb
Вчера у тёщи квартиру обворовали Sad
Завтра новые двери будут ставить.
VAEN
Соседний гараж вскрыли! Унесли новые колеса и какую-то дорогую сантехнику
Moggucci
Я думаю есть увеличение преступности. У меня колеса из загашника увели.
Аццкей Ездун
Жена когда на работе задерживаецо, хожу или езжу встречать, благо у нас это не долго и не далеко... А то как представлю, что какой-нить зверек к ней пристать может так нехороший человек аж адреналин приливает к башке... убил бы нафиг...
Александер2115
Peltik писал(а):

Откуда: столица нашей Родины


У вас же там каждую неделю инкассаторов грабят.
GENA
Растет, растет! У воров и грабителей то же кризис! А еще армия нариков -беспредельщиков!
Мярвочка
У нас пока тиха, но золото сняла, на всякий случай
133
У жены неделю назад украли мобильник в магазине обуви supercool
Holz
У шефа, жену раздели по дороге домой. По жбану дали и сумку с шубой взяли. Гастеры однозначно. Раньше в этом районе ничего подобного не происходило.
Хотаб
у нас еще круче - с машины ночью во дворе двери сняли. Жесть lol1
Johann Halter
в сеседней теме люди удивляются почему я супругу никуда одну не пускаю... будет еще хуже... supercool гастрикам надо будет чтото жрать..
Игорян-Питер
значит я прально делаю что встречаю и провожаю. и напоминаю пост. что смотри по сторанам и будь внимательна.пипец однако прочитав пред. посты.
Sensas
может не в тему...но интересное наблюдение седня сделал. В коем веке решил проехать на работу на метро, а после работы погулять по городу с друганами в центре. Так вот....пока ехал до центра с работы...была следующая картина.
Выхожу с работы и иду по подземному переходу, внутри него палатки с левым товаром....продавцы чурки, иду по тротуару и на нем стоят чурки бомбилы на классике по 300$ за машину....их много.
Захожу в небольшой продуктовый на Комсомольском пр-те купить попить, продавщицы узкоглазые чурки, встаю в очередь в кассу, передо мной чурка гастарбайтер покупает 2 мешка жратвы (20 упаковок макарон быстрого приготовления, хлеба батонов 5, колбаса дешевая, сок, сигареты и т.д.) Я уже немного нервничаю.....

Ладно, выхожу из магазина.....на встречу идут таджиков 6 со строительными тачками.....не знаю откуда и куда. Прохожу еще метров 200....идут раскопки трубопровода.....их ведут чурки....на автотехнике водилы чурки....начальники в костюмах...тоже чурки. Через 100 метров лопатами скребут снег несколько чурок. Дальше палатки с шурмой, пивом и хотдогами....там тож одни чурки. В одном из магазинов идет ремонт, его делают естественно чурки.
Дальше какой-то ресторан.....перед входом стоят несколько крутых чурок...а рядом с ними посреди тротуара их тачка...Мерседес CLK 6.3 AMG, и сзади джип сопровождения, по тротуару пройти мимо можно только боком. Дальше я захожу в метро...где сквозь морды чурок....иногда проскакивают приятные милые лица славянской внешности.
Такие дела.....рассказ ниразу не приукрасил....просто решил обратить на это внимание.....каждый из вас может сам это проверить....прогулявшись пешочком по славному городу по имени Москва....хотя уже похоже пора переименовать его в кишлак Москвабай
Johann Halter
здрасти.. доброе утро... 63
Smaksi
Sensas, а так и есть. У меня на районе, все магазинчики, кафе и рестораны, а также парикмахерские и автостояники, и другие коммерческие "предприятия" держат чурки supercool
rododendron
Sensas писал(а):

может не в тему...но интересное наблюдение седня сделал. В коем веке решил проехать на работу на метро, а после работы погулять по городу с друганами в центре. Так вот....пока ехал до центра с работы...была следующая картина.
Выхожу с работы и иду по подземному переходу, внутри него палатки с левым товаром....продавцы чурки, иду по тротуару и на нем стоят чурки бомбилы на классике по 300$ за машину....их много.
Захожу в небольшой продуктовый на Комсомольском пр-те купить попить, продавщицы узкоглазые чурки, встаю в очередь в кассу, передо мной чурка гастарбайтер покупает 2 мешка жратвы (20 упаковок макарон быстрого приготовления, хлеба батонов 5, колбаса дешевая, сок, сигареты и т.д.) Я уже немного нервничаю.....

Ладно, выхожу из магазина.....на встречу идут таджиков 6 со строительными тачками.....не знаю откуда и куда. Прохожу еще метров 200....идут раскопки трубопровода.....их ведут чурки....на автотехнике водилы чурки....начальники в костюмах...тоже чурки. Через 100 метров лопатами скребут снег несколько чурок. Дальше палатки с шурмой, пивом и хотдогами....там тож одни чурки. В одном из магазинов идет ремонт, его делают естественно чурки.
Дальше какой-то ресторан.....перед входом стоят несколько крутых чурок...а рядом с ними посреди тротуара их тачка...Мерседес CLK 6.3 AMG, и сзади джип сопровождения, по тротуару пройти мимо можно только боком. Дальше я захожу в метро...где сквозь морды чурок....иногда проскакивают приятные милые лица славянской внешности.
Такие дела.....рассказ ниразу не приукрасил....просто решил обратить на это внимание.....каждый из вас может сам это проверить....прогулявшись пешочком по славному городу по имени Москва....хотя уже похоже пора переименовать его в кишлак Москвабай



мне показалось, что их сейчас меньше стало.. ну всмысле раньше было больше, чем ты описал
Алексей 123
VAEN писал(а):

Соседний гараж вскрыли! Унесли новые колеса и какую-то дорогую сантехнику


Нехрена себе вы там в В. Луках жируете. Мало того, что в гаражах сантехнику ставите, так еще и дорогую. wwow
Postal
Sensas писал(а):

может не в тему...но интересное наблюдение седня сделал. В коем веке решил проехать на работу на метро, а после работы погулять по городу с друганами в центре. Так вот....пока ехал до центра с работы...была следующая картина.
Выхожу с работы и иду по подземному переходу, внутри него палатки с левым товаром....продавцы чурки, иду по тротуару и на нем стоят чурки бомбилы на классике по 300$ за машину....их много.
Захожу в небольшой продуктовый на Комсомольском пр-те купить попить, продавщицы узкоглазые чурки, встаю в очередь в кассу, передо мной чурка гастарбайтер покупает 2 мешка жратвы (20 упаковок макарон быстрого приготовления, хлеба батонов 5, колбаса дешевая, сок, сигареты и т.д.) Я уже немного нервничаю.....

Ладно, выхожу из магазина.....на встречу идут таджиков 6 со строительными тачками.....не знаю откуда и куда. Прохожу еще метров 200....идут раскопки трубопровода.....их ведут чурки....на автотехнике водилы чурки....начальники в костюмах...тоже чурки. Через 100 метров лопатами скребут снег несколько чурок. Дальше палатки с шурмой, пивом и хотдогами....там тож одни чурки. В одном из магазинов идет ремонт, его делают естественно чурки.
Дальше какой-то ресторан.....перед входом стоят несколько крутых чурок...а рядом с ними посреди тротуара их тачка...Мерседес CLK 6.3 AMG, и сзади джип сопровождения, по тротуару пройти мимо можно только боком. Дальше я захожу в метро...где сквозь морды чурок....иногда проскакивают приятные милые лица славянской внешности.
Такие дела.....рассказ ниразу не приукрасил....просто решил обратить на это внимание.....каждый из вас может сам это проверить....прогулявшись пешочком по славному городу по имени Москва....хотя уже похоже пора переименовать его в кишлак Москвабай


На 100% согласен. Походу скоро и президент будет чурка.
rododendron
ну начальник МВД азер
VAEN
Алексей 123 писал(а):

VAEN писал(а):

Соседний гараж вскрыли! Унесли новые колеса и какую-то дорогую сантехнику


Нехрена себе вы там в В. Луках жируете. Мало того, что в гаражах сантехнику ставите, так еще и дорогую. wwow


ROFL Ага, а ещё водоправод и центральное отопление hehe
Не, просто сосед использовал гараж как склад, ну и кто-то просёк тему!
VAEN
Сегодня у нас во дворе девятку угнали!!! Ужас что творится!!!
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в сеседней теме люди удивляются почему я супругу никуда одну не пускаю... будет еще хуже... гастрикам надо будет чтото жрать..



что-то последнее как-то зловеще звучит wwow
slavbek
rododendron писал(а):

ну начальник МВД азер


А может татарин?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы