Страница 1 из 1
Trihka
Хочу занятся торговлей автозапчастями Ваз а там как получится.Может кто подскажет где можно закупать небольшим оптом.Напишите в личку если здесь незяяя..
Otto Frija
Trihka, делать нечего, что ли? В такую жопу, в кризис и чем торговать? ИМХО, нафиг, тем более с такими знаниями об опте.
Vlad B
Trihka писал(а):

Хочу занятся торговлей автозапчастями Ваз а там как получится.Может кто подскажет где можно закупать небольшим оптом.Напишите в личку если здесь незяяя..



Начни с фильтров и мелкой мешуры типа заглушек и всяких пластиковых пистонов к ВАЗам. Офигенно прибыльный бизнес. supercool
olg2004
Vlad B писал(а):

Офигенно прибыльный бизнес. supercool



плдтверждаю особенно в тму таракани типа Орловской губернии
Trihka
Я вообщето занимаюсь расточкой коленвалов и блоков,вот хотел попутно.
Otto Frija
Ну так это совсем другие запчасти будут.
Vlad B
Trihka писал(а):

Я вообщето занимаюсь расточкой коленвалов и блоков,вот хотел попутно.



Я те говорю, народ на всяких мелких залипучках офигенный бабос делает, прикинь, заглушка стоит в обычном магазе типа Авто49 - 50коп, а барыг толкают по 10руб.

У нас так прикол был, завезли в Авто49 партию каких то пистонов или заглушек по 20коп шт, дык пришли барыги с рынка и всё выкупили, им же это чуть бизнес не поломало, они их по 2-5 рублей толкали.
Sensas
Vlad B писал(а):

заглушка стоит в обычном магазе типа Авто49 - 50коп, а барыг толкают по 10руб.



+1000

У нас есть небольшой авторынок, подшипник ступицы, который в той же руси стоит 150 руб., они толкают за 400, я чуть не офигел, говорю вы че ебнулись со всем, в магазине через 100 метров такой стоит 150 рублей....а они глаза вот такие wwow и говорят что у нас такие цены тут у всех. Только вот "лохов" на этом рынке все меньше и меньше, на что живут барыги ума не приложу. Видимо держатся на залетных лохах.....или кому нужно срочно и на цену уже не смотрят
брат шумы
Trihka
паскер рулит gpn .у меня знакомый много чего там закаывает мелким оптом
Trihka
Vlad B писал(а):

У нас так прикол был, завезли в Авто49 партию каких то пистонов или заглушек по 20коп шт, дык пришли барыги с рынка и всё выкупили, им же это чуть бизнес не поломало, они их по 2-5 рублей толкали.


Районный центр,вообще ничего не работает,все развалино,тишина..Авто49 таких магазинов нет,вот и вопрос,где все это брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы