Страница 1 из 1
cugra
Свежий огурчик, разрезанный пополам вдоль, и посыпанный солью, а после растёртый... Это ну просто афигительно!!!
Woozу
и молочка пол-литра! lol1
cugra
hehe нет у меня таких наклонностей ROFL
Роман-НН
cugra
"Такую капусту грешно есть помимо водки.." (с) "Двенадцать стульев"
Alexxxa
рано еще! Не вштыряет! Pardon
Woozу
в конце зимы вкус свежих овощей иначе чувствуется. вот летом этих огурцов-помидоров кагбэ на дух не надо, а зимой так хочется!
Aleksey1975
V1T
неее...офигительно - это в обед на работе, вполне законно, шампанского пару бокалов hehe
AND517
cugra писал(а):

Свежий огурчик, разрезанный пополам вдоль, и посыпанный солью, а после растёртый... Это ну просто афигительно!!!


Да под стопочку холодненькой... blum2
Mitiok
Woozу писал(а):

в конце зимы вкус свежих овощей иначе чувствуется. вот летом этих огурцов-помидоров кагбэ на дух не надо, а зимой так хочется!


Вот помниться во времена "железного занавеса", не было зимой огурцов. Точнее были, но исчезающе мало. Вот тогда - это был обалденный огурец. А сейчас, в любой день можно огурец купить, нет эффекта. Да еще чуствуешь себя,как будто травы нажрался.Пусть даже и с солью. Wink
Сергий
нужно не с солью, а с водкой... из запотевшего пызыречка... из заветного холодильника...
Mitiok
Сергий писал(а):

нужно не с солью, а с водкой...


nea

"Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."-© Булгаков, «Собачье сердце».
Wink
Сергий
в музее водки в Угличе.. (вот уж кого не заподозрить в непрофессионализме) за небольшую плату дают дегустировать экспонаты... и на закуску подают половинку небольшого свежего огурчика с тонким слоем... меда... Так наиболее тонко ощущается водочное приятное послевкусие... А Преображенский - обычный гундявый интеллигентишко из когорты словоблудов, просравших собственную страну...
мим
Сергий писал(а):

А Преображенский - обычный гундявый интеллигентишко из когорты словоблудов, просравших собственную страну...


Жид?
Mitiok
"Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики."
Сергий писал(а):

в музее водки в Угличе.. (вот уж кого не заподозрить в непрофессионализме)


Ну а что, все понятно. Помещики и создали музей ROFL
BlackCat
Сергий писал(а):

Так наиболее тонко ощущается водочное приятное послевкусие...


Это как? Вот не замечал у водки приятного послевкусия, наоборот обратно просится и хочется скорее чем-ть закусить, что бы вкус перебить.
J_rockiN
cugra писал(а):

Свежий огурчик, разрезанный пополам вдоль, и посыпанный солью, а после растёртый... Это ну просто афигительно!!!


+1. Только огурчик надо слегда ножом покромсать, чтоб соль лучше впиталась.
Sprut82
берешь кусочек черного хлеба, его немного солишь, перчишь, кладешь немного репчетого лука, зелени, и сверху придавливаешь все это огурчиком...
Шилов
J_rockiN писал(а):

Только огурчик надо слегда ножом покромсать, чтоб соль лучше впиталась.



соль - зло
J_rockiN
ТИМУP писал(а):

соль - зло


Да ладно... Чуть-чуть можно.
Сергий
BlackCat писал(а):

Сергий писал(а):

Так наиболее тонко ощущается водочное приятное послевкусие...


Это как? Вот не замечал у водки приятного послевкусия, наоборот обратно просится и хочется скорее чем-ть закусить, что бы вкус перебить.



тебе просто не попадалась еще в жизни правильная водка... У тебя это еще впереди... Завидую..., ибо у меня это уже в прошлом... supercool
Сергий
мим писал(а):

Сергий писал(а):

А Преображенский - обычный гундявый интеллигентишко из когорты словоблудов, просравших собственную страну...


Жид?



науке это точно не известно, но это и неважно в данном случае... Отрыв т.н."русской интеллигенции" от национальной русской традиции, (т.е. настоящей русской культуры) очевиден хотя бы в силу того, что свое блестящее образование дворянство (т.е. интеллигенция) получало в европах, где и проводило бОльшую часть своей жизни, разговаривая больше на иностранных языках, чем на родном... Они поэтому и пить-то никто не умел по-русски... Булгаков в своем романе откровенно стебуется над этой чертой интеллектуальной элиты, а все читатели почему-то принимают стеб за чистую монету...
BlackCat
Сергий писал(а):

тебе просто не попадалась еще в жизни правильная водка... У тебя это еще впереди... Завидую..., ибо у меня это уже в прошлом...


Ты думаешь, я дожив до 34-х лет не пил водки? supercool Пил и разную, начиная от шведского Абсолюта и кончая "русской" в бутылке чебурашка "с шапочкой". И "Рояль" разведенный водой пил даже "Zver" пил, была такая гадость, которая краску разъедала. Так вот, могу сказать, что любая водка - напиток с отвратным вкусом. Есть масса крепких алкогольных напитков, которые я могу пить не поморщившись, водка к ним не относится. Сейчас я предпочитаю пить ром с колой ну и последнее время подсел на текилу. А водку я не пью лет с 23-х, могу себе позволить.
Сергий
ну..., каждому свое...

Я если в ресторане заказываю коньяк или еще чего из "стронг дринка", то только из протокольных соображений заказываю иномарки, а когда один, или с друзьями, то всегда - водка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы