Страница 1 из 1
димка-чайник
Smile Вот такая история: Пришел на стоянку завел машину без проблем...пока прогревалась заглохла.. Заводить..., не заводится сигналка начала крякать в такт индикатору открытой двери, магнитола перестала работать, габариты включаешь-кряк сигналки и включается зажигание..при нажатии на кнопку багажника- кряк сигналки и открытие с 5-го раза. Сигналка перестала работать.
Сбрасывал клемы мож че в ПО слетело, не помогло..
Вот и не знаю че где может быть.. Помогите люди!! cry
p.s стоит иммобилайзер вазовский Smile
Own
может блок сигналки с ума сходит...
иммо ни при чем тут
димка-чайник
А гиде етот блок сигналки обычно ставитсо?
sasa3472
Блок сигналки под магнитолой. Надо на бороде открутить боковые щитки, они каждый на трех саморезах. Потом рукой под магнитолой пошарить. Там же обычно валяется реле блокировки, к нему ведут четыре оранжевых провода.
Это сообщение распечатай, а потом сожги и пепел по ветру развей, т.к. вышенаписанное есть самая страшная тайна установщиков сигнализаций на десятки supercool
димка-чайник
ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.
techus
это масса! у меня такое было, только у меня отопитель не работал, стеклоподъемники и еще много чего - вместо них пищала сигналка! т.к. сигналку ставил сам, нашел где крепил массу, пошевелил там, подкрутил гайку и вот уже месяца два не беспокоит.
sasa3472
зажигание включается? на панельке приборов лампочки светятся? бензаносос качает?
-Evgen-
sasa3472 писал(а):

Блок сигналки под магнитолой. Надо на бороде открутить боковые щитки, они каждый на трех саморезах. Потом рукой под магнитолой пошарить. Там же обычно валяется реле блокировки, к нему ведут четыре оранжевых провода.
Это сообщение распечатай, а потом сожги и пепел по ветру развей, т.к. вышенаписанное есть самая страшная тайна установщиков сигнализаций на десятки supercool


Вовсе не обязательно что там...
Например у меня установщики засунули блок в другое место. Однозначно можно сказать что точно в недрах торпедо блок есть supercool
Цитата:

ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.


Ну тогда в сервис Smile
sasa3472
90/100, что сига там, где я указал, вероятность высока, так что надо смотреть.

димка-чайник писал(а):

ыыы hehe ну достану я это дело посмотрю с умным видом..спеца подергаю ни**я не пойму пойду домой с опущеной головой.



Дык, может просто разъем какой отошел.
sNeG
массу протянеш если блок найдеш. Чтоб его найти надо понажимать на кнопки брелка он должен щелкать или от светодиода по проводу идти
димка-чайник
ДА МУЖИКИ это была масса!!! ВСЕМ СПАСИБО!!

бЕНЗ НЕ РАБОТАЛ, иммо тож
rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы