Страница 1 из 3
Тоха Купчинский
Кто какие любит? Я вот много перепробовал, для себя выделил только Рыжий Ап кокосовый (ну для суперагентов который) и еще он же, только просто ванильный, без всяких начинок. Вкуснятина! А есть еще похожие на него, то есть чтоб твердые такие были и вкусные? А то бывает купишь сырок, а он хоть и из холодильника, а в руке себя ведет как не знаю даже с чем сравнить, мнется весь и мягкий. Короче кто какие сырки любит, подытожу?
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Кто какие любит? Я вот много перепробовал, для себя выделил только Рыжий Ап кокосовый


Три года назад был в гостях на предприятии, которое изготавливает промышленное оборудование (в т.ч. и линии по производству этих сырков). Люди настоятельно советовали сырки никогда не употреблять, а детям - вообще не давать!
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

кокосовый


ну надо же, тоже самый любимый!!! gpn С вареньем, ерунда какая то!
Роман-НН
Тоха Купчинский
Alexxxa
Вот! Уже двое в зоне риска! hehe
Aleksey1975
Чудо рулит! Кокосистое!!!
Alexxxa
Роман-НН
ну а чего там?
Марат
Люблю просто творог. Разломать, полить сметанкой, перемешать. Затем по желанию добавить либо сахарный песок, либо варенья какого... Smile
Holz
Роман-НН писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Кто какие любит? Я вот много перепробовал, для себя выделил только Рыжий Ап кокосовый


Три года назад был в гостях на предприятии, которое изготавливает промышленное оборудование (в т.ч. и линии по производству этих сырков). Люди настоятельно советовали сырки никогда не употреблять, а детям - вообще не давать!


Я не помню точно, но вроде радио говорило, шо сырки эти есть нельзя, ибо нормальных нет и изготовить не могут. В децтве любил, вроде жиф!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

ну надо же, тоже самый любимый!!!



Drinks or Beer

Alexxxa писал(а):

С вареньем, ерунда какая то!



+100, не вкусно ни разу!

Роман-НН писал(а):

Люди настоятельно советовали сырки никогда не употреблять, а детям - вообще не давать!



Так можно про любой продукт сказать на самом деле Smile

Aleksey1975 писал(а):

Чудо рулит! Кокосистое!!!



что-то не видел таких, надо поискать!
MEPHI_Aahz
Тоха Купчинский писал(а):

Кто какие любит?


Сырки слишком ЖИРНЫЕ.

Надо есть только обезжиренный творог.

А то будете темы создавать 'как похудеть' cry
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Люблю просто творог



Тоже люблю rlzz
Сергий
чего туда кладут кроме казеина и крахмала? Все ведь вроде бы идентичное натуральному должно быть...
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

Сырки слишком ЖИРНЫЕ.

Надо есть только обезжиренный творог.

А то будете темы создавать 'как похудеть'



Ну не каждый день по 50 сырков, так, раз в 2 дня по сырку и нормально Smile
Тоха Купчинский
Вспомнил, еще сырки Простоквашино (если не ошибаюсь) тоже ничего, именно без начинки ванильный просто. Тоже тверденький такой и вкусный. Но последнее время не видел их что-то в Перекрестке.
Марат
MEPHI_Aahz писал(а):

А то будете темы создавать 'как похудеть'


С того творога, что имеет "жирность" - особо веса не наберешь.
133
Alexxxa писал(а):

кокосовый

ну надо же, тоже самый любимый!!!


+1 за кокосовые!Только фирму не помню Pardon
Vasa
"в россии лучше нет пока ростагроэкспорта сырка"
Роман-НН
Марат писал(а):

Люблю просто творог. Разломать, полить сметанкой, перемешать. Затем по желанию добавить либо сахарный песок, либо варенья какого...


Вот слова человека, думающего о своем здоровье!
Alexxxa писал(а):

ну а чего там?


На вскидку не вспомню, но смысл тот, что пока сырок идет по линии, он должен держать форму, и вот тот ингридиент, что позволяет ему эту форму держать - весьма вреден. Причем это не крахмал точно! Сам я не великий специалист, просто это было сказано мне человеком, который поставил производителям не один десяток линий по производству сырков. Ему я верю.
Тоха Купчинский писал(а):

Ну не каждый день по 50 сырков, так, раз в 2 дня по сырку и нормально


Снижай потребление сырков до 1 в день, а потом и до 1-го в неделю. Эдакое лакомство будет hehe
Matroskin
нехороший человек, тоже творог люблю...
Из сырков - Чудо! (Рыжий ап куда-то делся). Ну и Александров(ский) тоже рулит, хотя дороже раза в два.
Alexxxa
Matroskin писал(а):

(Рыжий ап куда-то делся).


Тоха видать скупил все! hehe
Марат
Роман-НН писал(а):

Вот слова человека, думающего о своем здоровье!


Кстати, о здоровье...
Коньяк для таких целей очень способствует!! Drinks or Beer Wink
Matroskin писал(а):

(Рыжий ап куда-то делся).


остался только Голубой даун... Pardon
Matroskin писал(а):

Ну и Александров(ский) тоже рулит, хотя дороже раза в два.


За обсуждение модератора, и все, что так или иначе наталкивает на мысль о нем, полагается горчичник.. Wink Smile
MEPHI_Aahz
Марат писал(а):

С того творога, что имеет "жирность" - особо веса не наберешь.


Важен не вес, а объем пуза. Good
Matroskin
Alexxxa писал(а):


Тоха видать скупил все! hehe


Так их в питере делали чтоль?
По моим рассчетам за неделю, пока тоха выбирал камеру, должны были как минимум пара фур просочиться до Москвы Smile
Марат
Matroskin писал(а):

По моим рассчетам за неделю, пока тоха выбирал камеру, должны были как минимум пара фур просочиться до Москвы


Ты видел сколько Тоха отдал сил преждем чем купить камеру...? Сколько душевного надрыва, сколько энергии отдал...? Вот на одних сырках и выдержал такую нагрузку....! hehe
Alexxxa
Matroskin писал(а):

По моим рассчетам за неделю, пока тоха выбирал камеру, должны были как минимум пара фур просочиться до Москвы


откуда ты знаешь, может он выбирал и хомячил сырки! Доставал из кармана все сплющенные, перемазался растаявшей глазурью...... а потом удивлялся, что это камеру не могу найти, а это продавцы прятали весь товар от такого покупателя...... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы