Страница 1 из 1
Токсик
Вот чем поделиться с вами хочу камрады !
Месяца 2 назад в подъезде моем многострадальном, завелась молодеж !
И ладно бы потихоньку завелась себе . Нет ведь !!! Сидят, вопят, пьют, и самое неприятное - гадют ! Ну утра не бывает чтоб семками не наплевали, или бутылку не разбили, а уш про пустые банки и бутылки, даже говорить не буду - просто склад ! Разговоры разговаривались, угрожал, силу, правда не применял. Все бестолку. И веть сволочи код двери знают, пробовали менять - всеравно узнали.
И вот что я придумал ! Сконстролил наклеку солидно-казенною "Внимание ! В подъезде ведется видеонаблюдение!"
Прилепил парочку на дверях и в подъезде. И знаете, висит уже третью неделю, и ЧИСТО !!! Не вопят, не сорят ! Кароче наклейка рулит !!! rlzz
Патрикевна
Токсик писал(а):

Прилепил парочку на дверях и в подъезде. И знаете, висит уже третью неделю, и ЧИСТО !!! Не вопят, не сорят ! Кароче наклейка рулит !!!


Внушение вещь
И добавить . Наблюдение ведет Людвиг Аристархович.
Токсик
Патрикевна писал(а):

Людвиг Аристархович.


Э нет !!! hehe Такой лозунг тока привлечет потенциальных .... ну как бы их назвать то ... гадильшиков ! Smile Smile Smile
J_rockiN
Эх.... *расстроеный разворачивается и медленно уходит. УБИТЬ lol1 никого не удалось*
Dron_spb
И добавить . Наблюдение ведет Людвиг Аристархович.

нее....

"В случае обнаружения нарушений введет Людвиг Аристархович"
J_rockiN
Dron_spb писал(а):

"В случае обнаружения нарушений введет Людвиг Аристархович"


А мож лучше Дулин?
802
Патрикевна
Dron_spb писал(а):

В случае обнаружения нарушений введет Людвиг Аристархович"


hehe
J_rockiN писал(а):

Dron_spb писал(а):
"В случае обнаружения нарушений введет Людвиг Аристархович"

А мож лучше Дулин?


63 и то и другое можно.
Александер2115
А что домофон не рулит? У нас помогло.
Олежек
Токсик писал(а):

Вот чем поделиться с вами хочу камрады !
Месяца 2 назад в подъезде моем многострадальном, завелась молодеж !
И ладно бы потихоньку завелась себе . Нет ведь !!! Сидят, вопят, пьют, и самое неприятное - гадют ! Ну утра не бывает чтоб семками не наплевали, или бутылку не разбили, а уш про пустые банки и бутылки, даже говорить не буду - просто склад ! Разговоры разговаривались, угрожал, силу, правда не применял. Все бестолку. И веть сволочи код двери знают, пробовали менять - всеравно узнали.
И вот что я придумал ! Сконстролил наклеку солидно-казенною "Внимание ! В подъезде ведется видеонаблюдение!"
Прилепил парочку на дверях и в подъезде. И знаете, висит уже третью неделю, и ЧИСТО !!! Не вопят, не сорят ! Кароче наклейка рулит !!!



оооо!!! у нас тоже самое, просто надоели, я понимаю что в конце концов сами таким были но чет я не помню что бы так гадил и что то после себя где то оставлял...

тоже пока обходится уговорами, но думаю что следующее действие действительно будет таким, хороший совет, rlzz только все таки надо бы муляж камеры повесить а то молодеж ныче очень грамотная (я так думаю!!!(с))....
Matroskin
Токсик писал(а):

про пустые банки и бутылки, даже говорить не буду



Так это ж можно не работать: собрал с утра банки/бутылки, сдал - сходил в магаз... Smile
PointRU
Домофон в этом отношении рулит, но блин умудряются ломать и их(((( Только код на домофон не ставьте... Камеры в принципе есть и не заметные глазу... Если камера не наружная нафиг ее светить то...
jecson
Токсик в нашей деревне видеонаблюдением нинаипешь,а так проблема точь в точь как у тебя,выход один выйдешь дашь пезды...на пару неделек хватает,далее опять пьют и мусорят,выйдешь дашь песды .....вот так и живем, а ведь может настать момент что могут и мне песды дать.... supercool
ZaSKaR
rover
Токсик
Самый простой вариант - насыпь хлорки по углам площадки - свалят сразу.
Делов-то Smile
rover
Karzhimant
В смысле баян на первое апреля? ROFL
Mitiok
jecson писал(а):

проблема точь в точь как у тебя,выход один выйдешь дашь пезды...на пару неделек хватает,далее опять пьют и мусорят,выйдешь дашь песды .....вот так и живем, а ведь может настать момент что могут и мне песды дать....


Вот это я понимаю - естесственный отбор. Дарвин нервно курит в сторонке. ROFL
masta
У меня батя в таком случае выводит гулять шакала без намордника... А шакал синих пипец как не переносит... supercool
Димoн
Токсик писал(а):

Кароче наклейка рулит !!!



pst

А у меня оно и правда ведётся и консьержка сидит.

А у вас там Мытищи одним словом, там где "жёлтый жёлтый жёлтый снег и синие бабищи" ROFL ROFL ROFL
Johann Halter
я повторюсь, но надо дать песды. после второго женскаго полового органа по идее до самых тупых должно дойти что надо в другое сваливать и гадить там... supercool у нас сидят малолетки но удирают после себя, не орут и вежливо здороваются когда по леснице идешь.
Exclusive
такаяже ситуация была, давали песды им, а им пофиг....в итоге решили, что нам поможет отключение кода и вход только по ключу и о чудо, теперь всё по-человечески rlzz
Johann Halter
ну это смотря как давать песды.. будучи молодым - тоже посещали один подьезд. так там один дядя так ебашил тусовку, что потом тишина была год наверное. прям приходил и без разговоров смго здорового ипашил жестко... как рукой сняло.. ROFL
Экорамер
Токсик писал(а):

Прилепил парочку на дверях и в подъезде. И знаете, висит уже третью неделю, и ЧИСТО !!! Не вопят, не сорят ! Кароче наклейка рулит !!!


Не забудь где-нить муляж камеры привинтить Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы