Страница 1 из 2
Восьмеркин
rover
Цитата:

Характеристика автомобиля: кузов автомобиля должен скзать гнилой, нижних частей автомобиля, на крылях, заднего части. Двигатель в отличном состояний его цена двигателя 70 тыся рублей, коробка автомат его



"У Хариных завсегда свиньи были жирнее и лучше овес родился, так в ихних лесах и желудей больше..."

hehe
MEPHI_Aahz
Цитата:

Очень срочно хочу продасть машину так как не обходимы деньги, в размерах 100тыс. Характеристика автомобиля: кузов автомобиля должен скзать гнилой, нижних частей автомобиля, на крылях, заднего части. Двигатель в отличном состояний его цена двигателя 70 тыся рублей, коробка автомат его цена -30 тысяч. Салон новый, мне он обошелся 49 тысяч, я на ней проехал 10тысяч км, должен скзать он очень хорошо держить дорого, просто надо поставит 200кг свинца в багажник, потому что кузов не удерживаеть такой мощность двигателя. Она щас на ходу, можно ездить спокойно, расод топлива 15литров, по трассе, по городу 16, 17 литров, так ж имееться гозовое оборудование.Я так ж могу машину по запчастям отдать, я цену кузова не учитываю, я ее отдаю по цене, двигателя, каробки, салона. двигател у нее 5.5 литровый 8цилиндровый, этот двигатель можно установить на всех марках Газов, на Газели очень хорошо будеть его установить. до 100 раз. за 6сек. На этом автомобиле раньший Лужков ездиль, это была как спец машина, двигатель, каробка завода был так установленн. Для лужкова, номера Московский на ней, находиться машина Махачкале.



ааа... lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
Exclusive
Woozу
hehe вместо анекдот.ру нужно читать. чебурек реально жжот!
ЗЫ: двигатель роверовский имелся в виду?
Боцман (ex-Botsman)
Вы ещё на пробег посмотрите и объём двигателя hehe
ЕвгеничЪ
8 горшков... зачет)))


машина - звэрь!
шофер - собака!
Pavel33ru
По мойму кто то глумицца над хозяином авто:)и телефон небось его дали
Atrox
Vlad B
Очередной Арагорн жжот. hehe
J_rockiN
Woozу писал(а):

ЗЫ: двигатель роверовский имелся в виду?


ГАЗовский дубль.
cugra
смешно смешно, а такие 31-е были ведь на самом деле, там двигло чайковское, на базе газ 53, коробка автомат и в багажнике свинцовый лист, для развесовки нормальной, ибо двиг тяжелый...

читал про такую, пуля нафиг
J_rockiN
Друг работает в органах, рассказывал "дедовский" прикол.
В конце 80-х, когда машины типа Зубило считались крутые, один мужичок-КГБшник ездил на подобной Волге. V8. И очень он любил наказывать пацанов на девятках. Завидит одного такого, встанет рядом на светофоре например и стоит. Пацан смотрит, Волга куле... И что? Зеленый, Вогларь в юз, пацан нюхает резину... И ессесьно хочет догнать... Ну мужичок его за город на трассу ведет. 100, 120, 130... Впереди пост. Волга моргает спецсигналом и свободно проезжает. А вот пацан долго и мучительно общается с сотрудниками ГАИ...
Pavel33ru
В восьмидесятых у пацанов были самары?куя се...
J_rockiN
Скажем так, конец 80-х - начало 90-х. И не у пацанов, а у "Пацанофф". ROFL
БонПари
Они видать в 90ые у Лужка ее и спионерили! hehe
Exclusive
а какже роторные ментовские зубилы??? о_О
Е.Бунко
Exclusive писал(а):

а какже роторные ментовские зубилы??? о_О


их выпущено 18 штук.
Типус
меня 200кг свинца убили.... pst
Skorpion
Токсик
"Для лужкова, номера Московский на ней, находиться машина Махачкале."
pst pst pst
GenarёkK
Е.Бунко писал(а):

Exclusive писал(а):

а какже роторные ментовские зубилы??? о_О


их выпущено 18 штук.


да ладно?
если бы их так мало бы было,то их сейчас вообще нельзя было бы найти.У моих знакомых есть две такие тачки.И семера с ротором.
Stacid
до 100 раз. за 6сек. )))
cugra
GenarёkK писал(а):

да ладно?

если бы их так мало бы было,то их сейчас вообще нельзя было бы найти.У моих знакомых есть две такие тачки.И семера с ротором.


намного больше выпускалось роторных классик.... supercool
Санёг
утренний позитив 63
плиту туда действительно клали ж#@а лёгкая, чтоб меньше копала... едет она лучше стандартной волги, 6 секунд это по личному именному хронометру hehe в реальности около 9-10
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы