Страница 1 из 1
AuCT
До недавнего времени я был не в курсе, что проект С существует. Погуглил информацию - а ее не так-то много и устаревшая. Где-то обещают запуск в 2009, где-то в в 2010/2011. Кому верить? Говорилось, что специально для нее разрабатывается совершенно новая переднеприводная платформа, новый двигатель и т.п. Скорее всего будет новая КПП. Вообщем, хотелось бы поподробнее про этот Силуэт, что, как, когда? Или можно закатать губу и забыть про проект С?
Kuzmich2
Подсобираю самую свежую информацию и попрошу редактора "ЛАДАОНЛАЙН" повесить ее на САЙТЕ.
Чапай
Есть информация что АвТоваз решил отказатся от этой платформы и будет делать новые машины на платформах от РЕНО
Tolyanij
Unforgiven писал(а):

Погуглил информацию - а ее не так-то много и устаревшая.


вот сдесь! помоему там должна быть не одна тема по Проекту С
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1031
Kuzmich2
Чапай писал(а):

Есть информация что АвТоваз решил отказатся от этой платформы и будет делать новые машины на платформах от РЕНО



В июне 2006 года первый вице -президент АВТОВАЗа( теперь он незнамо где и кто) ПРОНИН А.Н в интервью заводской газете "Волжский автостроитель " нарисовал очень радужную картину развития автозавода и перспективы сотрудничества с фирмой "РЕНО"
Я тогда сразу эпиграмму написал:

"В "АВТОСТРОИТЕЛЕ" читали вы статью?...
Там с ПРОНИНЫМ та-а-а-кое интервью...
Вопросы есть и я сомненьем пронят,
РЕНОнимируют завод? Иль похоронят?"


До сих пор "пронят" сомнением.
SergVin
Ну что, прошли те самые 28 месяцев, а проект остался на бумаге. Жаль, очень жаль.

http://www.autoreview.ru/archive/2006/12/autovaz/
LambadA
Да интересно, "Лада С" один из немногих проектов который мы потребители восприняли очень хорошо Smile А его где то потеряли в недрах завода Smile Обидно!
Kuzmich2
LambadA писал(а):

Да интересно, "Лада С" один из немногих проектов который мы потребители восприняли очень хорошо Smile А его где то потеряли в недрах завода Smile Обидно!



Работа продолжается. Введена должность :
Вице-президент -директор программы автомобилей класса "С".
Будем ждать результатов...
LambadA
Надеюсь что результат будет хотя бы через год-два... Как раз машину менять надумаю!
Kuzmich2
LambadA писал(а):

Надеюсь что результат будет хотя бы через год-два... Как раз машину менять надумаю!



В продаже , думаю, будет не раньше 2012 года. Может французы постараются к 200 летней годовщине прибытия французской делегации во главе с НАПОЛЕОНОМ в Москву и организуют продажу автомобилей платформы "С" на Красной площади.
Вы, надеюсь ,будете одним из первых покупателей! Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы