Страница 5 из 6
Timophone
Smaksi, приора это отдельный разговор. Чего тока стоят эти совковые часики с зеленой подсветкой 63
Timophone
Тритонио
Цитата:

тема говёная, сравнивать нечего, ваз-это ваз, бэнтли это бэнтли а всё что между ними это понт...


В общем позиция ясна: ВАЗ - пацанская машина, Бентли это уже для очень крутых пацанов, а все остальное для понтов ROFL
Тритонио
Timophone
Для красивого словца сказано, ваз едет и везёт мою ЖП, мне удобно всё устраивает, руль педали всё один х*р только в разных руках, хорошо кретиковать дешовые авто, иди на форум где машины покруче твоей...

З.Ы. рад за тебя что купил авто ино, хвастаться надо, так устроен человек
Antoshka116
Timophone
Попробуй на эту тему пообщатся например дром.ру, там будет еще интересней... hehe , и наперебой начнут говорить, что кошкай г@$но и надобыло брать праворульного харька или еще что... hehe потому что правда у каждого своя
dabad
Lexey 58ru писал(а):

среди новых машин в этой ценовой категории альтернативы можно сказать нет. Поэтому мной и был сделан выбор в ползу 15-ки, а не ланоса или логана.


А чем Ланос не понравился?Куда лучше и качественней Пятнахи собран!!!! supercool
Pasha75
dabad писал(а):

Lexey 58ru писал(а):

среди новых машин в этой ценовой категории альтернативы можно сказать нет. Поэтому мной и был сделан выбор в ползу 15-ки, а не ланоса или логана.


А чем Ланос не понравился?Куда лучше и качественней Пятнахи собран!!!! supercool


+ гарантия существует, а ВАЗ с гарантией всех кинул!!!
vadikspb
Цитата:

ВАЗ с гарантией всех кинул!!!


почему-то я неисправности, возникшие не по моей вине, устраняю по гарантии....

А по теме: авто мне нужно, чтобы перевозить мою жопу из точки А в точку Б. Машина с этим вполне справляется.
Надо следить за ней и будет она служить верой и правдой.
Pasha75
vadikspb писал(а):

Цитата:

ВАЗ с гарантией всех кинул!!!


почему-то я неисправности, возникшие не по моей вине, устраняю по гарантии....


Везунчик pst
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204453
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205266
Ultimateuse
У меня вообще нет никакой гарантии. И ничего, мир не рухнул 8).
Pasha75
Ultimateuse писал(а):

У меня вообще нет никакой гарантии. И ничего, мир не рухнул 8).


Стоимость гарантийного обслуживания закладывается в стоимость нового авто.
gg_omg
друг покупал с салона 13ку. нашел под обшивкой двери алюминевую банку балтики)) помоиму в этом все отношение автоваза к потребителю.
dabad
gg_omg писал(а):

друг покупал с салона 13ку. нашел под обшивкой двери алюминевую банку балтики))


Целую? wwow pst
я думал это шутки такие рассказывают,про находки в новых ТАЗах Very Happy
$@#Y@
Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом, неумный человек. Не патриот он потому, что ВАЗ - это гордость и легенда отечественного автопрома, не мужчина - потому что руки у него известно из какого места растут и заменить ремень генератора, скажем - для него задача неразрешимая, а не очень умный человек - в просторечии дурак - вот почему.

http://www.rus-obr.ru/ru-club/1875
Интересная статья...

Все ощутили небывалый прилив гордости за свою машину? Smile
Lexey 58ru
gg_omg писал(а):

друг покупал с салона 13ку. нашел под обшивкой двери алюминевую банку балтики))


Спасибо, друг, поржал. Хорошо хоть в блок не положили. Я когда снимал обшивку, то в задней левой двери нашел сорванные все до единой шпильки на механизме стеклоподъемника.

gg_omg писал(а):

помоиму в этом все отношение автоваза к потребителю.


а я про что?

Ultimateuse писал(а):

У меня вообще нет никакой гарантии. И ничего, мир не рухнул 8).


Если ты ее покупал б/у, то гарантийное обслуживание и не оплачивалось. Так просто, пример: Вот купил ты плазму с гарантией в 3года за очень большие для тебя деньги, а через полгода она у тебя тухнет ... и что? Пойдешь новую покупать, или полезешь в нее с паяльником (думаю, что врят ли каждый сможет залезть туда и исправить поломку), или вернешь эту в гарнтийный ремонт? Думаю ответ очевиден. Так вот вопрос: зачем тратить свои деньги и время (что иногда дороже денег), тем более если все уже оплачено. Пускай сами исправляют свои косяки до тех пор, пока есть гарантия (мелочевка не в счет).
homo praktikus
Стойки, стойки.... У меня стойки отходили 70тык по родным просторам с несовсем ровным асфальтом, точнее совсем неровным. На этих асфальтовых просторах даже резину пробивал, что грыжа в тот же день вылазила (это на стоковой размерности 175/70R13). Бывало и по просёлку приходилось ездить. Может сыграла роль установка ковки с новья (в качестве летнего варианта). Кстати ковка целая осталась после пробоя колеса wwow . В целом удачный экземпляр авто наверно попался. Из больших претензий только глушители, выхаживающие по 20тык в среднем, повышенная шумность в салоне и отсутствие кондея в комплектации. Про мелочи лучше не вспоминать - будет многа букафф.
А по поводу качества: разгильдяйство надо искоренять ВЕЗДЕ. И на конвеере и в сервисах. И чтоб каждый сборщик (поставщик для конвеера) отвечал за качество своей работы (комплектующих) рублём и должностью.
dabad
homo praktikus писал(а):


А по поводу качества: разгильдяйство надо искоренять ВЕЗДЕ. И на конвеере и в сервисах. И чтоб каждый сборщик (поставщик для конвеера) отвечал за качество своей работы (комплектующих) рублём и должностью.


вот,вот,золотые слова Good
Только мне кажется такого не будет некогда nea
spim
как в песенке.. вкалывают роботы а не человек... в репортажах про кризис в заграницах показывают их автопром - так там сварочные и сборочные роботы (Fanuc, Kuka, Hyunday), а у нас дядя Вася с беломором, перегаром и кувалдой...
зная производство я вообще удивляюсь как ТАЗ возит мою ЖП... слезать с него в ближайший год не планирую...
El Dron
$@#Y@ писал(а):

Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом, неумный человек. Не патриот он потому, что ВАЗ - это гордость и легенда отечественного автопрома, не мужчина - потому что руки у него известно из какого места растут и заменить ремень генератора, скажем - для него задача неразрешимая, а не очень умный человек - в просторечии дурак - вот почему.


гыгы-поржал ROFL
NikoLAI MOR
Поддерживать? Да на здоровье! Размещайте ГОС заказы, платите ставки по кредитам или как в Италии например дотации на покупку новой машины до 1500 евро! Делайте что хотите! Только зачем пошлины повышать?! Если продукция ГОВНОВАЗА так хороша зачем мешать здоровой конкуренции? Пусть продают свои табуретки. за такие деньги можно купить прекрасную машину как Хонда Торнео или Аккорд 98-99 года (для любителей переднего привода) Тойта Чайзер для классиков. Гляньте
http://catalog.drom.ru/toyota/chaser/g_1996_761/
http://catalog.drom.ru/honda/accord/g_1997_66/
В декабре покупали новую 7-ку отцу криво бампер стоял. На вопрос "Почему?" ответили что вы хотите это не иномарка. А по мне давно разогнать пора весь конструкторский отдел.
Doctor_NO_
$@#Y@ писал(а):

Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина


ROFL Присоединяюсь!
При наших доходах содержать БУ иномарку очень сложно, особенно в глубинке, а на новую - УВЫ! денег не накопить, ни кредит потом отдать lol1
На своем горьком опыте убедился(см.подпись внизу) - Ремонтировать Nissan сложно и дорого. Сложно потому что в глубинке запчатей просто не достать, их надо заказывать, а это время. Дорого - потому что (см.выше) надо заказывать, а на заказ идут почти всегда оригинальные з/ч.+ко всему прочему без спец ключей и подъемника к нему вообще не подступиться, а уж про восстановление после аварии задней части кузова вообще речь не могла идти при наших страховых выплатах vfac
Правда надо отдать ему должное- при годе выпуска 91-м, в салоне тишина, панель не издала ни звука на наших колдоебинах, вся электрика работала на УРА, движок с его почти миллионным пробегом тянул на зависть всем нашим новым авто... Но - цена.
Поэтому будем ездить на НАШИХ РОДНЫХ машинах до победного конца, которые ремонтируются своими руками, для которых запчатей везде и сколько угодно, а уж раздолья для творчества - ух! bboyan
Вот так. Pardon
NikoLAI MOR
Да за уралом ситуация сложней но ведь у вас и машины наши дешевле! А когда за одну и туже цену предлагают автомобиль во всем параметрам превосходит изделия нашего автопрома!?
El Dron писал(а):

$@#Y@ писал(а):
Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом, неумный человек. Не патриот он потому, что ВАЗ - это гордость и легенда отечественного автопрома, не мужчина - потому что руки у него известно из какого места растут и заменить ремень генератора, скажем - для него задача неразрешимая, а не очень умный человек - в просторечии дурак - вот почему.


Да руки надо прикладывать но иногда хочеться предти в гараж чиркнуть ключом и поехать в 25 градусный мороз в майке!
AMAROCK
NikoLAI MOR писал(а):

но иногда хочеться предти в гараж чиркнуть ключом и поехать в 25 градусный мороз в майке!


...гггыыы...ща расплачусь от чувства собсвенной неполноценности от отсутствия иномарки...))))...особенно если они так заводятся и в майках все по трассе....)))
...еще раз повторю...нашу в мороз завести в разы легче...а уж про тепло в салоне - ну сделай ты один раз и не ипи мозх (я се недавно торпеду-то разобрал и подшаманил...было хорошо - сейчас вообще прекрасно (пасажир ,владелец хундая акцента, прям удивлялся , что в машине может быть так тепло)...
Doctor_NO_
AMAROCK писал(а):

NikoLAI MOR писал(а):
но иногда хочеться предти в гараж чиркнуть ключом и поехать в 25 градусный мороз в майке!


Насчет в майке - печка работает отлично, уж не в майке, а в легком свитере катаюсь в мороз Pardon
Тритонио
на счёт поднятия цен на наше авто это точно не правильно, ни чего не изменив поднимают, но за это ругать надо не ваз, а правительство которое с этого куш имеет...
TOLYASIK
gpn Ваз это сила!
Ваз это класс!
Ваз это Тазик только для нас!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы