Страница 1 из 2
rattle
Надо помочь мне скреативить подарок к дню всех влюбленных..)) Причесываю тут одну капусту, сопротивляется, но поддается, хочу какой нить подарок ей хороший ну или креативный сделать, чтобы точно растаяла)) Че можно?? Пока склоняюсь к комплекту хорошего нижнего белья)) С тонким намеком, что надо бы поглядеть на такую красоту)) Че можно еще?? Кольца, цепочки, браслеты, страпоны и прочую хрень не надо..Как то дарил ей устрицу с жемчужиной внутри, ей понравилось, кста. мужики на заметку, подарок хороший и не дорогой))
Woozу
вроде ведь уже осудили и порицали bboyan lol1
ЕвгеничЪ
Я бы принял в дар пивка... По теме: отправь в какой нибудь салон красоты, прет их вроде от этого Smile
rattle
Woozу писал(а):

вроде ведь уже осудили и порицали


Да?? где?? че то я пропустил..) Можно сказать и праздник не наш, и т.п. но тут просто подходит к этому дню, может пара создастся, может и большее что-то..Ну да и почему бы просто подарок не сделать)) Повод есть..А то просто так как то неудобно, зашел такой привет, привет, я тут случайно комплект белья прикупил и случайно под твой размер, не заценишь прямо при мне??)) а тут все же на фоне праздника сыграть на романтике можно)) Психология млин))
Holz
тьфу, бесовские праздники. Чур меня! supercool
rattle
Тут понимаешь дело такое: мы к родне ее едем, типа пробная проверка, как меня воспримут и т.п. Ну то что там водку жрать в два дула и потом частушки матерные орать я думаю не буду, но подарок девчонке все равно нужен, пусть не к празднику, а просто, праздник это лишний повод)
Dron_spb
Ну то что там водку жрать в два дула и потом частушки матерные орать я думаю не буду

Не зарекайся, решишь как тещу увидишь возможную.
Патрикевна
Как вариант просто цветы. Хороший букет .
AlexYur555
Опять расходы. supercool
V1T
Празднег г@$но - тема баян bboyan pst pst
Я за спонтанные подарки без повода gpn
visma095
Ребят, каждый год одно и то же...


Ну включите мозг уже..... Сами ж умные у нас, придумаете....
Anhel
а мы и каждый день одно и тоже
про преору hehe
ЕвгеничЪ
rattle писал(а):

водку жрать в два дула и потом частушки матерные орать я думаю не буду


да ну... скучно как то там у вас... hehe
Mitiok
Так не понял. Почему за целый день никто "капусте" вдуть не посоветовал?cnk
Anhel
Mitiok писал(а):

Так не понял. Почему за целый день никто "капусте" вдуть не посоветовал?


какой капусте?
shubin81
я кста непонял - чего сопротивляется - насчет "вдуть" или еще чего то...если первое - то можно попробовать бельишко - стремно правда - и должно хватать наглости и эпатажа видимо....а так вобще херовый подарок - имхо поставишь в неудобно-обязывающее положение капусту. хотя может я и непонимаю чего то
Mitiok
rattle писал(а):

Пока склоняюсь к комплекту хорошего нижнего белья)) С тонким намеком, что надо бы поглядеть на такую красоту))


Да ты себе купи, а потом опа-па так "смотри на красоту" ( без всяких намеков, скинул штаны и всего то делов то) Wink Ну трусы с сердечками конечно должны быть. Good
Люся
rattle писал(а):

Причесываю тут одну капусту, сопротивляется, но поддается, хочу какой нить подарок ей хороший ну или креативный сделать, чтобы точно растаяла)) Че можно??


Подари ей новую или слегка б/у Ладу (машинка такая). Smile
Я серьезно supercool
Тимыч
фтопку.....сколько можно...ничего не буду дарить, скажу что забыл о празднике ROFL
Mitiok
Люся писал(а):

Подари ей новую или слегка б/у Ладу


Продам недорого
Люся
Mitiok
Розовая восьмерка с фотки- это фотошоп.
Не надо дразниться cry
Mitiok
Люся писал(а):

Mitiok
Розовая восьмерка с фотки- это фотошоп.


Да неужели wwow
pst pst pst
rattle
ЕвгеничЪ писал(а):

Я бы принял в дар пивка...


Я бы тоже)) Хотя уже принял))
ЕвгеничЪ писал(а):

По теме: отправь в какой нибудь салон красоты, прет их вроде от этого


Блин - это просто и банально, дорогая на бабло, сходи в салон красоты (подтекст хреново выглядишь), пока ты ходишь я тут пивком затарюсь, придешь - наштукатуренную ублажу..))Ну примерно так))
Dron_spb писал(а):

Не зарекайся, решишь как тещу увидишь возможную.


Тещу видел (тетка нормальная)), но до этого был как знакомый, таперича представляют в другом свете))
Патрикевна писал(а):

Как вариант просто цветы. Хороший букет .


Букеты и так дарю иногда - надоело..(
AlexYur555 писал(а):

Опять расходы.


Ога..
visma095 писал(а):

Ребят, каждый год одно и то же...


Угу и как люди по 50 лет живут и одно и тоже несколько раз в год получают???)))
Anhel писал(а):

мы и каждый день одно и тоже
про преору


Подметил)))
ЕвгеничЪ писал(а):

да ну... скучно как то там у вас...


это самый примитив, креатиффчег еще не начался))
Mitiok писал(а):

Так не понял. Почему за целый день никто "капусте" вдуть не посоветовал?


Стареет лол..(
Anhel писал(а):

какой капусте?


которую окучиваю))
shubin81 писал(а):

я кста непонял - чего сопротивляется - насчет "вдуть" или еще чего то...


неопыленный цветок ишшо..))
shubin81 писал(а):

если первое - то можно попробовать бельишко - стремно правда


стремно - это когда соседские дети на тебя похожи))
shubin81 писал(а):

а так вобще херовый подарок - имхо поставишь в неудобно-обязывающее положение капусту


женсчины прутся от хорошего нижнего белья..факт..это не просто как у мужиком красные труселя и по фигу все остальное..а смущать тоже надо..ибо нефиг))
Mitiok писал(а):

Да ты себе купи, а потом опа-па так "смотри на красоту" ( без всяких намеков, скинул штаны и всего то делов то) Ну трусы с сердечками конечно должны быть.


мужской стриптиз от меня??)) хм интересно..но боюсь ржачки будет больше, чем секса в ночь любви))
Люся писал(а):

Подари ей новую или слегка б/у Ладу (машинка такая).
Я серьезно


а ипаттсо потом с этим тазиком мне??и все прочие вопросы разруливать с этим?? Да и прав у нее нету..Пусть уж лучше меня еси че в сарайке моей возит)) правда ее выучить на права сначало надо..Но ради нее фиг с ней и машинки не жалко..)
Тимыч писал(а):

фтопку.....сколько можно...ничего не буду дарить, скажу что забыл о празднике


Ты то уже женатый..те хорошо..просто ночь секс-террора устрой))) хорошо вые..ная девушка в цветах не нуждается!! сказал народ))
ЕвгеничЪ
внатури по пунктам прям выпалил))))
господа, ловите момент, не стесняйтесь, задавайте любые влпросы))))
Anhel
пресс-конфа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы