Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
короче приходили несколько раз письма с контакта, мол Вам сообщение и т.п....
забивал, теперь надоело, зашел в контакт, нажал на "забыл пароль", пришло письмо для активации учетки... ну активировал...
какой то пацан с нижнего новгорода, 88 г.р.... походу ошибся адресом при регистрации)))
ну дали мне пароль, теперь я там получается там есть, только под видом новгородского пацана 88 года)))))

вот так...
_Remus_
у раз такое дело то измени данные под себя и всего делов! Или просто удали страницу ежели она тебе не нужна!
Eddard Stark
Лучше устраивать тайные диверсии sppt
Atrox
пофиг. Только не будь самым долбонутым идиотом, давая ссылки на контакт. Wink
Будь выше этого.

.
ЕвгеничЪ
нет, уж... свои данные точно не вколочу...
вот думаю оставить для наблюдательных целей или похерить учетку...

Atrox писал(а):

пофиг. Только не будь самым долбонутым идиотом, давая ссылки на контакт.

Будь выше этого.


издеваешься? я ж гвоорю, сам им не пользуюсь)))

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (14 Февраля 2009 15:33), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Я тоже в контакте зареген,только краайне редко там бываю. в основном на майл ру пересекаюсь с кем мне надо или на одноклассниках
FilmFilmFilm
ЕвгеничЪ писал(а):

ну дали мне пароль, теперь я там получается там есть, только под видом новгородского пацана 88 года)))))


кинулпасанапаипалуна hehe hehe
Woozу
Вконтакте (BKontakte, контакт) — расовая русская социальная сеть, созданная Павлом Дуровым. На самом деле не совсем русская, так как является копией клоном facebook.com, и не совсем Павлом Дуровым, так как основателей было четыре. Контролируется расовой грузинской-жидовской мафией, крупнейший акционер (70%) приговорен к 12 8 годам лишения свободы [1]
. Название и логотип спижжены у другой буржуйской социальной сети — LinkedIn, а дизайн — у FacepalmFacebook.


Одноклассники.ру (быдлоклассники, однобыдлонеки, одногопники, одноглазники, жадноклассники, аналклассники, адоклассники, говноклассники) — русифицированный клон американской classmates.com [2] aka социальная сеть. Никакого смысла, кроме взаимного френдования не несет. Чуть более, чем полностью состоит из студентов, провинциального быдла, офисного планктона, жлобов, пятидесятилетних бухгалтерш и задротов. Собственно, на них и рассчитан появившийся в не столь давнее время быдловатый пиар данной соцсети в поп-музыке и юмористических педерачах типа камедиклаба.

Используется исключительно для виртуального удовлетворения, мерянья сиськами/пиписьками, воспоминаний о былой молодости, убивания времени на работе, удовлетворения зависимости дома у тяжело больных посетителей сети поциентов и зарабатывания бабла хозяевами на эсэмэс-ках. Уныл априори.

чо круче? lol1
*Nikita*
ну то что вконтакте содрали с фейсбука - давно ясно, а то что одноклассники тоже чей-то клон? это ж пипец - ужасно неудобный и тормозной сайт, да и платные сервисы давно надоели! надо пересилить себя и удалить свою страницу.
DerDen
Woozу
Good

социальные сети-г@$но
Принцесса_Гондураса
*Nikita* писал(а):

надо пересилить себя и удалить свою страницу.

+1 supercool
Woozу
Принцесса_Гондураса писал(а):

*Nikita* писал(а):
надо пересилить себя и удалить свою страницу.
+1 supercool


один из этапов становления личности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы