Страница 1 из 1
ОлегDell
Ехал домой, стала плохо включаться 1-2-я передача. При начале движения, что то стало впереди гриметь.. Что это может быть?
badboy2115
может сцепа?
ОлегDell
3 дня назад было нормальное. Ездил спокойно... А кулиса не может быть?
МегаVolt
подушка двигателя?
ОлегDell
Гремит, это что-то бьет в защиту двигателя, когда начинаю трогаться. И скорость 1-2 включаются с трудом.
Виктор-Вишня
ОлегDell писал(а):

Гремит, это что-то бьет в защиту двигателя, когда начинаю трогаться. И скорость 1-2 включаются с трудом.



Авто на подъемник или на яму и смотреть как кулисные тяги у тебя пораскрутились!-прикрутить все на место и заипок будет!
ОлегDell
Виктор-Вишня - спасибо, а там самому реально сделать?
WhiteDevil
У меня было дело стали плохо включаться 1 и 2 передача, на следующий день вообще перестали включаться, ни одна передача...
Раскрутилась подушка левая, которая на коробке и двигтель вниз упал, кулису зажало стабилизатором Smile
купил новую гайку и закрутил, терь всё ок))
ОлегDell
ну у меня скрежет по защите при старте... Завтра утром буду смотреть....
Виктор-Вишня
ОлегDell писал(а):

Виктор-Вишня - спасибо, а там самому реально сделать?



Ну если гайки закручивал хоть раз, то справишься!-на яму загони-увидишь-че там открутилась-прикрути на место и все!
skripun
ОлегDell

заедь на яму и посмотри, потом спрашивай как что и с чем. а то миллион моментов быть может от подушки до механизма выбора передач.
Виктор-Вишня
skripun писал(а):

заедь на яму и посмотри, потом спрашивай как что и с чем. а то миллион моментов быть может от подушки до механизма выбора передач.



Ползая под машиной-хреново уже будет в форум-то писать! Wink -неудобно!
skripun
Виктор-Вишня

вишня вы извращенес, как можно писать о проблеме которую не видел??? мы тут можем напугать парня много просто очень вариантов.
Садист
Я бы для начала проверил натяжение троса сцепы..... Сам недавно подтянул и задняя стала лучше включаться....
ОлегDell
Трос сцепления 2 недели назад поменял. Просто 5 лет ездил на классике, пересел на 10-ку. Классику всю сам перебирал...
Садист
И все же...я бы трос глянул...я тож думал шо там все хорошо... пока рукой не подергал... ))))
ОлегDell
Всем спасибо.. Открутилась гайка подушки.. 10 минут и все ок...
WhiteDevil
Я был прав =)
Помню как я испугался когда передачи перестали включаться hehe
А делов то, одна гайка всего =)
Liroy
у меня было примерно тоже самое...только не гайка отвернулась, а преслуло и прогнулось крепление которое саединяет коробку и подушку (незнаю как правильно оно называется, к ней еще тросик сцепления крепится!)...двигатель провис и кулиса лежала на стабилизаторе. Вобщем заехал в сервис, мне это крепление сняли и заварили! 2 года езжу, пока все нормально, но на всякий случай лежит в закромах новое крепление (вдруг по сварке лопнет) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы