Страница 1 из 1
Ганс
Вообщем сломалась гребёнка . Окна ставились очень давно, и фирма-поставщик ( Пластбург) развалилась. Подскажите плиз - где можно просто купить сей предмет:
Hudoi
Ну так на любой фирме , которая окна творит.
Ганс
Hudoi писал(а):

Ну так на любой фирме , которая окна творит.


Тоже так подумал, позвонил в пару попавшихся, так они, цуко продают только с установкой..кризис видать..а нафих мне надо платить 500 - 800 рублей за открутить 2 самореза
Hudoi
А что нет фирм поставщиков фурнитуры для производства мебели и окон. У них там такой ассортимент мама не горюй.
Pavel.AK
Строй база Рыбинская ,посмотри в отделе ручки -фурнитура.Дней 5 назад видел на Торфяной.Вероятно должны быть на каждой базе,их штук 4-5.Удачи.
Ганс
Pavel.AK писал(а):

Строй база Рыбинская ,посмотри в отделе ручки -фурнитура.Дней 5 назад видел на Торфяной.Вероятно должны быть на каждой базе,их штук 4-5.Удачи.



Спасибо большое.
Vlad B
А у афтара руки заточены или как? Там нужен кусок оргалита, дрель и всё. Ну пила там нужна или лобзик, напильник, а я такую хрень могу из железяки вырезать. supercool

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Февраля 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Ганс
Vlad B
Слышь, сей калзоз у себя разводи hehe Чую что у тебя и окна из оргалита сделаны, зато сразу все видят, что у хозяина руки растут правильно pst

Я к тому, что и нуно грань знать, где свои ручонки применять.

Последний раз редактировалось: Ганс (15 Февраля 2009 23:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ганс писал(а):

Слышь, сей калзоз у себя разводи



Калхоз у тебя фурнитура, у людей всё делается ручкой. hehe
Токсик
Афтар, такие хреновины же повсюду продаються ! От Мерлена до лавки полуповальной ! И цена им рублей 20
Ганс
Vlad B писал(а):

Ганс писал(а):

Слышь, сей калзоз у себя разводи



у людей всё делается ручкой. hehe



ага, перед сном или с утра Smile
Vlad B
Ганс писал(а):

ую что у тебя и окна из оргалита сделаны, зато сразу все видят, что у хозяина руки растут правильно pst

Я к тому, что и нуно грань знать, где свои ручонки применять.



Купи веревку, навяжи в ней колечек с узелками, эстэтично. pst
Ганс
Vlad B писал(а):


Купи веревку, навяжи в ней колечек с узелками, эстэтично. pst


Так и сделаю. ежели , кроме того что уже сказал, написать нечего, то эфир не засоряй плиз...

Зы: Я не спрашивал как этот дивайс собственноручно смастерить, коль на то пошло.
Vlad B
Ганс писал(а):

Зы: Я не спрашивал как этот дивайс собственноручно смастерить, коль на то пошло.



Да мне пофиг, с таким пафосом можешь ваще с унитазом разговаривать.
Ганс
[quote="Vlad B"]
Ганс писал(а):


Да мне пофиг, с таким пафосом можешь ваще с унитазом разговаривать.


hehe Я в него исключительно сру и сцу, а вот разговаривать как-то не пытался. Да и тебе не советую Smile
Ганс
Vlad B писал(а):


Калхоз у тебя фурнитура, у людей всё делается ручкой. hehe



Насчёт дизайна и технологий - окна ставились в 1998 году. Микропроветривание устанавливается ручкой ( положение на 45 градусов) Эта гребенка регулирует степень откидывания фрамуги.
Vlad B
Ганс писал(а):

Насчёт дизайна и технологий - окна ставились в 1998 году. Микропроветривание устанавливается ручкой ( положение на 45 градусов) Эта гребенка регулирует степень откидывания фрамуги.



Да у меня у родственников такая же хрень как у тебя, тока не сломалась еще. hehe
Ганс
Vlad B писал(а):

[
Да у меня у родственников такая же хрень как у тебя, тока не сломалась еще. hehe


Дык и у мну бы еще пожила, так нет - пьяный корешь с балкона выходил и снес Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы