Страница 1 из 3
ЕвгеничЪ
решил брать... покритикуйте...

http://kazan.mvideo.ru/products/347678.html
AlexYur555
Где то видел рекламу 50" за те же деньги.
ЕвгеничЪ
AlexYur555 писал(а):

Где то видел рекламу 50" за те же деньги.


где?
Full HD? жк?
Sdesi
Ща придет окуненный спец и скажет что это г@$но, Лыжа делает самые крутые телевизоры(наверное сама не подозревая об этом)....

Есичо у меня Тошиба, другой модели - отличный аппарат.
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

решил брать... покритикуйте...

http://kazan.mvideo.ru/products/347678.html


По характеристикам и внешнему виду вполне неплохой вариант за эти деньги при сегодняшнем рубле.
Посмотри живьем. Я в своем (другая модель) заметил пару проблем: если смотреть сразу под двумя углами, например снизу и одновременно справа, то темные цвета не такие насыщенные и вторая проблема: время переключения с канала на канал около 3-х секунд. Но в целом доволен, контрастность и четкость (такие же цифры) супер.
Exclusive
взяли мы сначала в комнату типа дом. кинотеатр(тоже 42" Тошибка), а он нехороший человек здоровый и глаза не хотят привыкать т.е. режут, в итоге через неделю поменяли на 32", без проблем поменяли, тоже брал в М-Видео Smile это там в магазе он кажется маленьким, т.к. магаз большой, а в комнате он нехороший человек аж на всё окно был lol1
ЕвгеничЪ
Exclusive писал(а):

взяли мы сначала в комнату типа дом. кинотеатр(тоже 42" Тошибка), а он нехороший человек здоровый и глаза не хотят привыкать т.е. режут, в итоге через неделю поменяли на 32", без проблем поменяли, тоже брал в М-Видео это там в магазе он кажется маленьким, т.к. магаз большой, а в комнате он нехороший человек аж на всё окно был


первый раз такое мнение слышу)))

у меня до телека будет около 3,5 м, имхо норм)))
Exclusive
у меня всего 2.5-3, всем обитателям квартиры резало глаза и яркость меньше делали, но всё равно огромный, вот в коридор отходишь метра 4 и тогда норм, но не будешь же ведь в коридоре сидеть))))
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

решил брать... покритикуйте...



Меню у тошибы делал алень.

Sdesi писал(а):

Ща придет окуненный спец и скажет что это г@$но, Лыжа делает самые крутые телевизоры(наверное сама не подозревая об этом)....

Есичо у меня Тошиба, другой модели - отличный аппарат.



У тошибы есть собственная фабрика полного цикла?
"Тогда сиди и не пи3ди" (с) анекдот.



Good-Person писал(а):

LG г@$но, Тошиба рулит!



Тошиба рулила пока сама кинескопы делала, сейчас от тошибы там шильдик и кривое меню. supercool

LG рулит, вот пример http://kazan.mvideo.ru/products/11007463.html

Афтар зацени его, просто попроси поставить 2 аппарата вместе рядом. rlzz
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

у меня до телека будет около 3,5 м, имхо норм)))


Норм! У меня 42". С 3-х метров самое то.
t3s1
у первого производитель Великобритания, у второго Россия, я хоть всеми руками и ногами за Россию, но вот сборщики продукции... ну или смотрители роботов... короч, не важно, хотел вообще другое сказать, у ЖК телеков и у... этих, как их... в общем срок службы маловат, у одного 5 лет, у другого 7 лет, если телевизор не вешать на стену, то можно посмотреть телевизоры slim (утонщенные кинескопные или как их там), она работают ну примерно 15 лет, да и ценовая политика ниже. все вышеуказанное я читал давненько, сроки точно помню, а вот найти инфу я уже не смогу.
Алексей 123
t3s1
Ну нафиг!
Картинка мутная, агрегат здоровый, экран маленький и квадратный.
Если только ТВ смотреть
t3s1
Алексей 123 писал(а):

t3s1
Ну нафиг!
Картинка мутная, агрегат здоровый, экран маленький и квадратный.
Если только ТВ смотреть


ну не такой он уж и здоровый, достаточно тонкий, что б на тумбочку примостить Smile экраны есть большие gpn стоят эти чудеса раза в 3 дешевле... ну может в 2 раза.. ну только экранчик, вот это да, вроде как немного мутноват...
но есть вопрос по теме, есть ответ по теме, я и отписался, что знал)))) Razz
Tchuba
тоже думали брать тошибу. пошли на горбушку. пересмотрели все и вся всех моделей и размеров , хотели 42, но знакомые у которых были такого размера - в один голос кричали-берите меньше будет лучше, мы типа дураки -погнались за размером, а смотреть оказалось жутко неудобно.
при сравнениях поразила разница в показе черного цвета, разные фирмы показывали по разному-с собой у нас быд двд проигрыватель с лиценз. фильмом чето там про космос, так вот у тошибы космос был в тумане, на дживике зеленоватый, на филипсе более менее черный, но он аж 60 с лишним стоил. у нас то требований минимум-хорошо чтоб обычные каналы показывал, да иногда двд, ХД не планируется. в итоге взяли плазму Панасоника, самый глубокий на наш взгляд черный цвет дала, обычные каналы показывает нормально.
совет тут один иди и сравнивай чтоб потом не сказать - вот, наслушался на форуме му*аков и взял гав*о.
Sdesi
Vlad B писал(а):

LG рулит, вот пример http://kazan.mvideo.ru/products/11007463.html




Ну я ж говорил... hehe
Маринер
у нас 3.5 метра - 47", надо было 50 брать...
GENA
Телевизор ЗЛО! Не бери! supercool
Vlad B
Sdesi писал(а):

Vlad B писал(а):

LG рулит, вот пример http://kazan.mvideo.ru/products/11007463.html




Ну я ж говорил... hehe



А ты еще чо нить умеешь говорить? Особенно по делу. hehe
sharabu
бери плазму панас, за тежи деньги плазма лучше supercool
Vlad B
sharabu писал(а):

бери плазму панас, за тежи деньги плазма лучше



Агаконечно... И FullHD у неё будет и встроенный тюнер цифрового телевидения, и электричества будет жрать как утюг одновременно сжигая кислород в комнате.
Elhowk
Набрались спецы... в тошибе панели LG стоят... если кто не знал Smile
Vasa
Tchuba писал(а):

в итоге взяли плазму Панасоника, самый глубокий на наш взгляд черный цвет дала


Естесственно, ни один ЖК не даст такой глубины черного, как у плазмы. Короче, если негра в пещере на плазме можно увидеть, то на ЖК не увидишь нихрена.
Vlad B
Elhowk писал(а):

Набрались спецы... в тошибе панели LG стоят... если кто не знал



Ты чо... Тссс... hehe Это же неприемлемо! lol1
Vlad B
Vasa писал(а):

Естесственно, ни один ЖК не даст такой глубины черного, как у плазмы. Короче, если негра в пещере на плазме можно увидеть, то на ЖК не увидишь нихрена.



Самое страшное, что это справедливо и для кинопроекторов. supercool
Но чото в кино никто не брызжет слюной - "а вот у вас негр та не черный, а серый". hehe
sharabu
Elhowk писал(а):

в тошибе панели LG стоят... если кто не знал


откуда инфа? сцылку давай supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы