Страница 1 из 1
Shrek
Ну или как-то так звучит. Юрий Кузьмич, видел тему где Вы перечислялли официальных дилеров - не смог найти. Так Северянин (Красная сосна,5) официальный представитель ВАЗа в Москве?
Думаю, что многим было бы интересно знать, пользуется он официальным сервисом или "левым".
Про Северянин могу сказать что 3 с плюсом по пятибальной шкале.

Предлагаю завести новую тему про представителей ВАЗа. Будь то автосалон или сервис.
Kuzmich2
24 февраля проверю список официальных дилеров по состоянию на февраль. Тему продумаем вместе в процессе обсуждения этой Вашей ТЕМЫ. Спасибо за вопрос.
Shrek
Собственно, к чему это я спросил. Дело в том, что на этой же улице, если смотреть по карте, примерно в районе дома 2б тоже находится салон Лады с огромным логотипом и надписью про продажу и сервис. И немалой площадкой с машинами. Вот и хочется узнать кто есть кто. И отслеживает ли ВАЗ кто и где продаёт и обслуживает его автомобили. И какое из двух предприятий на этой улице имеет отношение к ВАЗу.
В-общем, жду 24 февраля.
Kuzmich2
При анализе статистики продаж автомобилей "ЛАДА" на ВАЗе есть такие оптовые держатели ЗАПАСОВ автомобилей, кроме заводских складов УРП, как :
Дистребьюторы, Дилеры и ...ПРОЧИЕ... Учет запасов и сведения о них для прессы выдаются без учета" ПРОЧИЕ"
Вот видимо, рядом с официальными дилерами "прочие " и располагаются... Конечно, постараюсь уточнить.
Kuzmich2
Посмотрел на ВАЗОВСКОМ САЙТЕ дилеров г.Москвы и там нет "СЕВЕРЯНИНА"... , зато есть все СТО "ЭЛЕКС-ПОЛЮСА" , которых лишили дилерства еще 6 февраля. Видимо ,все ответственные за САЙТ находятся в вынужденных отпусках. Завтра буду уточнять информацию.
Kuzmich2
Cегодня узнал, что "Северянин-АВТОВАЗ" уже более года , как лишен официального дилерства. Уже "Северянин не АВТОВАЗ"
Сказал мелким и средним начальникам, что ИНФОРМАЦИЯ на САЙТЕ завода не соответствует действительности. Все развели руками и ответили, что работают по сокращенной рабочей неделе и на поддержание САЙТА в требуемом режиме нет людей и времени.
Завтра "постучусь " к начальникам повыше...
Shrek
Kuzmich2
Спасибо, буду знать.
Kuzmich2
Тему можно закрывать. Спасибо за участие в ФОРУМЕ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы