Страница 1 из 1
Ковбой Джо
сабж...например этот http://www664.gagen.ru/
что, действительно всё так просто?! В чём фишка вообще. За доставку самим например платить приходится - интересно дорого ли
Александдр
не ты ли год назад именно такую тему мутил? аналитик...
Ковбой Джо
вот например...ппц экономия





Александдр писал(а):

не ты ли год назад именно такую тему мутил? аналитик...


не я ли, ты как всегда мимо lol1
мим
Тоже сабж с этими аукционами интересен.
s_i_a
Все честно там. Ток за ставку надо платить по-моему 7 рублей. Плюс надо заплатить за товар, если выиграл аукцион. С другой стороны желающих много, поэтому ставок много приходиться делать. Возьмем пример. Ноутбук Samsung R460-FSSB http://www664.gagen.ru/auctions/136181
Цитата:

Экономия:
Рыночная цена: 27100 руб.
Финальная цена: 1,390.50 руб.
Ушло на ставки (81): 486.00 руб.
Экономия: 25223.50 руб.


Шаг ставки - 0.05. Цена поднялась от стартовой на 486 рублей - т.е. сделали 9720 ставок (486/0,05). Стоимость ставки - 7 рублей. Итого денег за ставки они получили - 9720*7=68040 рублей. Плюс за ноут заплатили 1390,50. Итого ноут продали за 68040+1390,50=69430,50
Навар 69430,50-27100=42330,5. Продали втридорога! Экономия нафиг! Вот поэтому здесь все по-честному...
Участвуйте! Может и повезет кому...
Ковбой Джо
s_i_a писал(а):

Шаг ставки - 0.05. Цена поднялась от стартовой на 486 рублей - т.е. сделали 9720 ставок (486/0,05). Стоимость ставки - 7 рублей. Итого денег за ставки они получили - 9720*7=68040 рублей. Плюс за ноут заплатили 1390,50. Итого ноут продали за 68040+1390,50=69430,50
Навар 69430,50-27100=42330,5. Продали втридорога! Экономия нафиг!


нет-нет, постой, так это ж не ты один все ставки во время аукциона сделал, а все участники аукциона...
s_i_a
Естественно не я. А все участники. Просто я написал все от лица организатора, сколько он денег реально получит.
Я к тому, если повезет, то можно реально сэкономить. Если сделать например 2-3 ставки. Проблема в том, что как время подходит, другие "азартные экономы" делают ставки, и время откатывается секунд на 5 например. Реально можно сделать 50 ставок, например, потратив 350 рублей, и не выиграть нихрена. С большой долей вероятности так и будет, т.к. желающих дохрена.
s_i_a
Вообще там есть учебный аукцион, попробуй на каком-нибудь товаре. Только имей ввиду. На настоящем аукционе битва жарче, и за ставку ты будешь платить реальные 7 рублей. Призадуматься можно.
Ковбой Джо
ясно всё теперь....Единственно, можно конечно в 4 часа утра с воскресенья на понедельник в аукционе участвовать, тогда шансов наверно больше будет. И не на все категории товаров найдётся толпа желающих...Вообщем неплохо б отследить эти моменты
s_i_a
Эт точно. Ток поймать такие моменты сложновато - страна то большая, и простирается на огромное количество часовых поясов...
Ковбой Джо
вот, в демо 'выиграл' ноут после где-то 5 ставок. Ставили 5-6 участников. Интересно сколько в реале было бы участников за этот ноут

s_i_a
А ты посмотри на реальный аукцион и поймешь.
Tchuba
да лажа этот гаген. там в каментах поройся и на форуме, ни одного реально выигравшего нет - чтоб сказал -я вчера ставил и выиграл. отзывы только разочаровавшихся и озлобленных. половина ставок делают автоботы - это интернетная пирамида. играйте если идиоты.
Skiff
Чегой то я смотрю, а когда ставка происходит, то время аукциона увеличивается. И тут же смотрю срабатывают автоставки. И время все время увелиивается...там можно и сутки ставить...
Организаторы отлично сделали! Вот где оно! бабло то из воздуха!!
Муса Джалиль
Tchuba писал(а):

да лажа этот гаген. там в каментах поройся и на форуме, ни одного реально выигравшего нет - чтоб сказал -я вчера ставил и выиграл. отзывы только разочаровавшихся и озлобленных. половина ставок делают автоботы - это интернетная пирамида. играйте если идиоты.


+мильон... hehe
Skiff
Ахаха! ВОн смартфон торгуют, автоставками, уже сделано 17130 ставок, 119910 рублей слито только на ставки. Так как торгуются на автомате в осноном только 2 человека, то они слили уже каждый минимум по полтахе...
мля...
pst pst pst
rover
Ковбой Джо
Цитата:

вот, в демо 'выиграл' ноут после где-то 5 ставок. Ставили 5-6 участников. Интересно сколько в реале было бы участников за этот ноут


Вот как раз в "Демо"-то выкупить что-то реально, а в настоящем аукционе обуют по полной. Я уже спрашивал здесь по этой части. Туда сунулся ради разведки и понял, что развод. Если админа нет знакомого с этого сайта, и ты не его лубовница/жена/племянница - то выиграть там нереально, а вот просадить кучу денег - вполне возможно Smile
ruberoid
Ну народ... Забыли чтоли лохотроны ?
- Маладой челавек, решите наш спор... Вытащите намерок за меня... Ой как хорошо, я выиграл... Маладой челавек, в знак благодарности - давайте я за Вас ставочку сделаю, ага, а Вы можете мильен выиграть, ага... Вот я же выиграл с Вашей помащью, ага... Ну ладна, я пошел, играйте...
- Ой,маладой челавек, а я такой же намерок вытащил... А што же нам делать, а ?Мильен то один, и не делицца... А давайте, кто больше сверху даст, того и мильен, а ? Давайте, всеж по чеснаму, а ?

Ладно, ковбой в силу молодости, может и не видел таких чудес... Пусть попробует. Все же тяга к халяве не искоренима ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы