Страница 1 из 1
KyZZMI4
Нужена для дачи бочка, что бы поставить на крышу, греть в ней воду, и мыться. Кто может что посоветовать?
Вода бывает в лучшем случии два раза в день, в среднем раз в день. Поэтому надо её набрать когда дают, и нагреть. Систему налива думаю можно организовать на наливалке от туалета. Для нагрева раньше использовался тэн.
Старая бочка прожила три года и проржавела, не смотря на покраску, хотя может так покрашенна была nea
Собственно вопрос, где можно купить такую ёмкость, и какую ёмкость лучше использовать для данных целей?
ZaSKaR
Купи пластиковую под удобрения.
Vlad B
Бочка обычная железная, стоит от 100 до 200руб.
ZaSKaR
Где такие цены?
KyZZMI4
Karzhimant писал(а):

Где такие цены?


+1

Karzhimant писал(а):

Купи пластиковую под удобрения.


А как она к горячей воде относится? И как в ней делать дырки под залив, слив и нагреватель?
ZaSKaR
KyZZMI4 писал(а):

А как она к горячей воде относится?


Я думал ты от солнца хочешь греть.
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Где такие цены?



Да как-то летом на даче понакупили этих бочек, я х*р знает, может вы за ними в Леруа-Мерлен ездите. pst 63
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

может вы за ними в Леруа-Мерлен ездите.


А вот ничего тут смешного нет! Не удивлюсь если в магазе бочки дешевле чем в дачных массивах - у нас в Красницах цена бочки от 500 р.

Если ты их "сто лет" тому назад понапокупал по 100-200 р.,то это незначит,что они и сейчас стока стоят!
KyZZMI4
Karzhimant писал(а):

Я думал ты от солнца хочешь греть


От солнца конечно хорошо греется, когда тёплые деньки года два три назад были, но хочется не зависить от нашей погоды Smile
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Если ты их "сто лет" тому назад понапокупал по 100-200 р.,то это незначит,что они и сейчас стока стоят!



Ну барыги везде есть, брали этим летом.
KyZZMI4
Вот нашёл контору, только они в Москве и прайс их отказывается открываться:( http://www.7418294.ru/
Они торгуют и баками и бочками из пластика, что лучше?
rover
Бак от камаза, или К700 рулит полюбому. Причем это уже можно считать "Классическим" устройством душа
STAS152005
KyZZMI4 писал(а):

Нужена для дачи бочка, что бы поставить на крышу, греть в ней воду, и мыться. Кто может что посоветовать?
Вода бывает в лучшем случии два раза в день, в среднем раз в день. Поэтому надо её набрать когда дают, и нагреть. Систему налива думаю можно организовать на наливалке от туалета. Для нагрева раньше использовался тэн.
Старая бочка прожила три года и проржавела, не смотря на покраску, хотя может так покрашенна была
Собственно вопрос, где можно купить такую ёмкость, и какую ёмкость лучше использовать для данных целей?


http://www.6565.ru/catalogue/element/82.dachnyi_dysh.html
ZaSKaR
На самом деле всё это извращение!

Дача нужна для отдыха,а не для того,что бы на ней пахать так,что бы потом мыцца из бочки! lol1

Нужен гамак,скамейка и банька! dns4
Zibnow
Брал этим летом 200 литровую, за 300 руб. у дачных барыг.
За место тена, лучше проточный нагреватель поставь.
KyZZMI4
Человек 1 писал(а):

За место тена, лучше проточный нагреватель поставь.


Для него давление нужно...

Karzhimant писал(а):

Дача нужна для отдыха,а не для того,что бы на ней пахать так,что бы потом мыцца из бочки!


Ну я то на ней и не особа пашу, а вот бабушка когда живёт летом на даче, хочет помыться, не ездить же ради душа в Питер, тем более в Питере ещё и воду могут отключить летом.

rover писал(а):

или К700 рулит полюбому


А что такое K700?
ZaSKaR
Трактор такой,ещё "Кировцем" завётся,странно что ты не знаешь,ведь была популярная моделька в детстве!?

maksson
А чем греть то собрался?Ниче пластиковой не будет от горячей воды, она ж не одноразовая.
KyZZMI4
maksson писал(а):

А чем греть то собрался?


Тэном, какой-то есть, но наверно надо будет купить новый, а то тому лет уже много...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы