Страница 1 из 2
svarnoi
Шоб если чо...башку бы разбили но не выбилиб hehe
Вобщем жина подсунула проект и подписала меня на ето дело.Шоб к восьмому марту было.Я посматрел у соседа заржавлела уже за 10 лет вся.Их что надо раз в 10 лет менять?Вот билять..кака задача supercool
ZaSKaR
Любую не китайскую. Особое внимание обрати на замок,иначе толку небудет никакого!
svarnoi
А как определить что не китайская. Я-то думал что кооператоры подрядились в гаражах эти двери варить...а эвон дело как-с китаю возят.И охота им переть за тридевять земель?
Otto Frija
svarnoi, у меня одногрупник начальник в конторе по изготовлению дверей. Ценник огласите? Там все зависит от баланса задачи и цены.
ЗЫ: Контора - не в КНР, а на севере Москвы.
Vlad B
aviatorrr
Karzhimant писал(а):

Любую не китайскую


+1
Hudoi
У меня у предков была на старой квартире дверь 8 мм железо,6 человек её еле доперли на 4 этаж. Во времена были. Батя над ней колдовал целый месяц,всяких хитростей придумал... Вот тебе такую надо можно даже в такую из Калаша стрелять не то что головой hehe hehe hehe
Vlad B
Hudoi писал(а):

дверь 8 мм железо,6 человек её еле доперли на 4 этаж



Зато петли наружу небось, ножовочкой хрясь и 300кг железа падают на пол. Pardon
svarnoi
Ну Влад, молодца. Точно бы мне впарили.Я то бы хотел женины деньги грешным делом сэкономить...Больше понравилась фраза про мышей,которые там заводятся. нехороший человек будет там шуршать пока ни издохнет...и выипет весь мозг.Сам возьмешь нож и начнешь резать...
Они как я понимаю,легкие...облегченные .
По поводу баланса мне выделили 25 рублей. На все про все.
Ну на 3мм сталь должно хватить? Замок-краб хочу...ибо ВАЗовский так называемый-ручка отваливаетса из силумина.
Mitiok
svarnoi
http://www.zamkidveri.com/forum/showthread.php?t=30465
Посмотри эту ссылочку, может что полезного почерпнешь.
У самого Гардиан, из недостатков, то что промышленого производства т.е. фиксированые размеры, пришлось проем под дверь расширять.
Hudoi
Vlad B
Ссылка АХТУНГ wwow У меня на площадке у соседей такие дверки, только вроде наши.

Последний раз редактировалось: Hudoi (23 Февраля 2009 00:30), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Hudoi писал(а):

У меня на площадке у соседей такие дверки, только вроде наши.


По моей ссылке сходи там эти "наши" двери указаны. Калининград pst pst
Цитата:

Любые двери под названием Форпост, Русский Князь Владимир, двери Имола ЗЕЛЛЕ, Гардеза, Mul-Т-lock, все двери под рекламой «Двери из».. Италии, Испании, Канады, Бразилии,

Sdesi
Vlad B писал(а):

Зато петли наружу небось, ножовочкой хрясь и 300кг железа падают на пол.



У меня тож наружу.... прикидываю какой будет облом с ножовкой когда после таких мучений она повиснет на противосьемных штырях... hehe
Tchuba
svarnoi писал(а):

Шоб если чо...башку бы разбили но не выбилиб hehe
Вобщем жина подсунула проект и подписала меня на ето дело.Шоб к восьмому марту было.Я посматрел у соседа заржавлела уже за 10 лет вся.Их что надо раз в 10 лет менять?Вот билять..кака задача supercool



помнишь как в Санта -Барбаре, в доме у СС Кепфела? вот такую же только железную Smile для тех кто не в теме, там дверь была см 15 толщиной, деревянная, красивая такая, тока они вечно одной ногой в стену упирались чтоб её открыть
STAS152005
svarnoi писал(а):

Ну Влад, молодца. Точно бы мне впарили.Я то бы хотел женины деньги грешным делом сэкономить...Больше понравилась фраза про мышей,которые там заводятся. нехороший человек будет там шуршать пока ни издохнет...и выипет весь мозг.Сам возьмешь нож и начнешь резать...
Они как я понимаю,легкие...облегченные .
По поводу баланса мне выделили 25 рублей. На все про все.
Ну на 3мм сталь должно хватить? Замок-краб хочу...ибо ВАЗовский так называемый-ручка отваливаетса из силумина.


Любу дверь в данной ценовой....МЧС за пару минут вскрывает...
И эт правильно...ежели замок кирдыкнится как вскрывать будешь?...
Ну а ежели че реально бронебойное...ценник от 4000 до 10000 у.е....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (23 Февраля 2009 00:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
svarnoi писал(а):

По поводу баланса мне выделили 25 рублей. На все про все.
Ну на 3мм сталь должно хватить? Замок-краб хочу...ибо ВАЗовский так называемый-ручка отваливаетса из силумина.



За 25рублей можно и 8-ку поставить полотно, и замки Abloy и еще петли внутрь. supercool

STAS152005 писал(а):

МЧС за пару минут вскрывает.



Ващето болгарка любую дверь вскрывает, и МЧС тут непричем. supercool
Vlad B
Sdesi писал(а):

У меня тож наружу.... прикидываю какой будет облом с ножовкой когда после таких мучений она повиснет на противосьемных штырях...



Прикинь твой замок бампингом вскрывается за 2 секунды. hehe
STAS152005
Vlad B писал(а):

и МЧС тут непричем.


Смотря где болгарка лежит....с какой стороны двери....
Sdesi
Vlad B писал(а):

Прикинь твой замок бампингом вскрывается за 2 секунды.



Ты мой замок то видел? А кули болтаешь?
svarnoi
Во по ссылке сходил.Мне Неман понравился 4-ый класс защиты.
Я такую дверь видел аж в 97 году у одного бальшого ЛУКойловского директора на хазе.Толщина-сантиметров 20-цать как в Бункере...мля.
Всем спасиб...пойду отосплюсь.. gpn
McRae


блин, я вскрылся! pst pst pst

мы поставили кондовую Йошкар-олинскую. с установкой 20рэ примерно. китаю до нее, как, собсна, до китая раком.
Exclusive
а какже фирма "Стал" ?? у нас на работе во всех помещениях стоят, вроде нормальные такие двери Unknown
Тимыч
ага, а потом при пожаре остаться с этой непробиваемой дверью на дной стороне с огнем.
тьфу тьфу тьфу.
Кому надо будет - тот вскроет.
Ставь дешевую дверь и сигнализацию.

и "Храните ваши деньги в сберегательной кассе"(с)
Johann Halter
дверь можно ставить ЛЮБУЮ, с ЛЮБЫМИ замками, при желании открывается ВСЕ. даже не заморачивайся, выбирай по внешнему виду.

в случае если желание попасть в квартиру ну очень велико, то автору дадут по башке около его суперской двери за 10 000 уе, и всего делов...
Exclusive
замкИ от чесных людей....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы