Страница 1 из 1
Лёха198
Мужики, кто сталкивался с переваркой порогов на восьмёре? Куда обратиться, что почём?
raven_
Ещё один гражданин государства "москва", который думает что за мкадом жизни нет? ROFL
Лёха198
какая блин Москва? По делу вопрос задаю - почём? Где - эт понятно, что в гаражах у дяди Васи или в Самара-ладе, но втридорого!!!
По времени как занимает?
Г.у.М.а
чисто по порогу не знаю, но заплаты на днище в районе установки домкрата на прошлой машине(шестерке) обошлись в 8 тыч. Думаю в чирик уложишься supercool
Pavel33ru
Йа беру 2.5за сторону,в сумму входит порог, усилитель, поддомкратники,соединительная лента от порога к кузову,если внутренний порог гнилой,то и его обвариваю.дыры своей цены не имеют,нужно смотреть.
Александер2115
Везде цены разные, заедь куда-нибудь да узнай, а то сейчас все сидят и гадают откуда барин.
Лёха198
да там блин и по низу всё сгнило!
спасибо, понял, что попадос на неплохую сумму
Vladislav177Rus
Лёха198
ты откуда?
Алексей Тульский
Если по времени! То за день сделают.... Если напрягуться или хорошо им заплатишь.
брат шумы
Лёха198 писал(а):

Мужики, кто сталкивался с переваркой порогов на восьмёре? Куда обратиться, что почём?


Лёха198 писал(а):

какая блин Москва? По делу вопрос задаю - почём? Где - эт понятно, что в гаражах у дяди Васи или в Самара-ладе, но втридорого!!!


непонятливый ты supercool .как тебе могут посоветывать что-нибудь если, не знают откуда ты.для примера в костромской области переварить пороги стоит 5-6тыщ ре,у нас в московской области 8-10тыщ ре,а в москве 12-15тыщ ре
Лёха198
Самара, думаю тут подешевше будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы