Страница 1 из 1
Ромег
И я там был, мед-пиво пил....(хотя по погоде логичнее было сразу, как и все, перейти на настойку....)


Итак, событие - ежегодная гонка звезд За рулем

Место - ходынка, новая трасса, представляющая собой по большому счету большой овал....анонсированная скорость до 160 км/ч по факту не превышала сотни...

Шокирующее: вход 400 (!!!!) рублей

Логичное: полупустые трибуны

Официально: формат гонки - 2-часовой заезд всех 16-гонщиков, затем три финальных гонки 6-лучших и наконец апогей - победителя финала с Нельсоном Пике (гонщиком формулы один).

За форматом: тест-драйв Рено Колеос на заснеженной площадке на скорости 10-20 км/ч. Вывод - нафиг.

Совок: анонсированное начало в 13.30 естественно передвинулось на 14.00....ох, и как же приятно постоять лишние полчаса при 15 градусах мороза....


Лишнее: комментатора на мыло - ибо бурчать постоянно про гонки звезд 79,80,81 годов не следует....как бы журнал не пытался сделать из сего мероприятия знаковое, таковым оно пока так и не стало....

Неожиданное: после каждого круга всех зрителей накрывало плотной пеленой жесткой снежной пыли, поднимаемой колесами авто....весьма неприятно....так народ и стоял-крутился, как курица гриль все 3 часа....

Интересное: разумеется, самое интересно в гонках - это уши, коими поспешил порадовать Борис Шульмейстер... далее интерес публики поспешил порадовать загоревшийся новенький Сеат Ибица....

Занимательно: все лидеры прошлогодней гонки так и не попали в финал, по техническим причинам сошли Успенский, Васильев, бледно смотрелся Вертунов, неудачно ехал Дудукало, зато как всегда своей эффектной манерой езды на старенькой Рено Клио 2 радовал Басов...


Лада Калина вперед rlzz : и в финале, и полуфинале, и заезде с Пике победил Кирилл Ладыгин на Калинке. Стоял смотрел на спортивные Калины и подумал было, о том, что не хватает ей только заниженной подвески, да широких колес - и вполне симпатичный автомобильчик...


Вывод или мораль: посетить можно, любителям автоспорта даже нужно. Единственно что я, да и по разговорам с другими зрителями нужно исправить, так сократить гонку на час - 1-часового заезда вполне достаточно. 2-час уже откровенно утомляет....


Холодно: да просто чертовски холодно стоять на месте три часа при - 15..... lol1 lol1 lol1
Ромег
П.С. забыл упомянуть - стоял я и смотрел на пролетающие в заносе истово буксующие спортивные машинки и подумал, как же они еще не заплевали шипами почтенную публику? закономерным итогом того, что мысль материальна стал прилетевший в соседа здоровенный гоночный шип....хорошо что не в лоб..... supercool
cugra
предлагали пойти на халяву, но чё то желания особого не возникло

а спонсор мероприятия я так понимаю за рублём, вот и цена за билет такая, надо же оплатить появление супер пупер пилота пике
Ромег
ДА то то и оно, что они там оплатить смогли? ну было человек 500 от силы...ну 100.000 тыщ рублей....лучше бы уж сделали бескорыстный подарок....
cugra
на бескорыстность меньших и сотоварищи не способны, вона как журнал распёрло о рекламы, не знают, как бы денег ещё побольше урвать... не читаю их уже пол года, раньше много лет вподряд не пропускал ниодного номера, так вот , как не стал читать, как бы потерь никаких не чую... hehe
Ромег
А я почти не читаю, но покупаю с завидной регулярностью.....то ли привычка, то ли зомбирование..... Pardon
cugra
последние номера которые купил, даже не прочёл hehe
McRae
хотел поехать, но проспал и не поехал. а за 400 рэ пусть сами на морозе стоят, я лучше забесплатно покатаюсь под подольском (см. подпись). а седня по спорту показали сюжет про мероприятие (вечером обещали целую программу часовую), интересно, что трасса не просто овал. вечером посморим как гонялись
PachaG
а тут в соседней теме, про Леба, говорится что Ладыгин не на Калине был а на Лохане????
PachaG
не, там опечатка, в след. цитате уже на Калине он
мим
PachaG писал(а):

не, там опечатка, в след. цитате уже на Калине он


В гонке он победил на Калине. А в суперфинале, как победитель гонки, с Пике ездил на Лохане, ибо там спонсор Рено.
PachaG
мим писал(а):

PachaG писал(а):

не, там опечатка, в след. цитате уже на Калине он


В гонке он победил на Калине. А в суперфинале, как победитель гонки, с Пике ездил на Лохане, ибо там спонсор Рено.


А Ромег сказал, что на калине везде был, обманщик
Ромег
Не, ну эт финальные 7 кругов против Пики, пересЭл на логаньку конеш, забыл упомянуть ибо что такое 7 кругов после 2.5 часового нон-стапа..... gpn
Ромег
ну и заезды шестерок тоже были на логанах..... dns4


чет совсем я завралсо.... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы