Страница 1 из 1
Рифат
Хотелось бы узнать сколько стоит на данном сервисе прохождение ТО1. Сколько кто отдавал и за что. Отличается ли стоимость ТО допустим по другим адресам сети питер-лада??? Подскажите пожалуста. Wink
Ubi рus, ibi incisio
Рифат, а позвонить и узнать стоимость, религия не позволяет?
Рифат
Узнавал стоимость когда машину у них брал. Сказали расплывчатое 3-4 тысячи. Хотел у форумчан кто в питер-ладе обслуживается узнать поподробнее.
Ubi рus, ibi incisio
Тут, думаю, не ответят. Это надо в спец темах спрашивать типа Семейство "Самара"- http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=7

Тут больше ремонтом интересуются, чем плановым ТО...

Перенесу тему, предполагаю, что тут больше ответов будет.
Рифат
Ubi рus, ibi incisio Спасиб. Smile
Люся
Тоже к ним собираюсь, они не далеко.
Василеостровский центр Питер-Лады
Но машин не гарантийный, сколько влупят- не знаю
Рифат
Жаль, что не нашлось никого кто бы поделился опытом обслуживания на данном сервисе.
Позвонил я туда, оказалось что за ТО эти траглодиты просят от 5500, итоговая сумма сложится в зависимости от желаемых масел. Уточнил, могу-ли я присутствовать при проведении работ, трубка сказала "да", но как окажется на самом деле неизвестно...
Здравый смысл подсказывает плюнуть на гарантию, сэкономить средства, которые в случае чего можно будет вложить в неисправность, если она появится.
Но с другой стороны обслуживание на СТО даст преимущество при продаже авто... Да мало ли что случится?????
Хотя предыдущее авто не обслуживал, и ни каких проблем! Pardon
Люся
Рифат писал(а):

Но с другой стороны обслуживание на СТО даст преимущество при продаже авто... Да мало ли что случится?????
Хотя предыдущее авто не обслуживал, и ни каких проблем!



cам и ответил на вопрос.
Я покупала 1,5 годовалый авто без гарантии. прежний хозяин отказался, и меня это устроило. Но то Лада-Самара.
А Приора, новая модель- пусть лучше будет на гарантии (имхо)
Guzh
Гарантия на русские машины это не о чем - просто разводилово, даже если что то полетит укакаешься доказывать, что это не ты бензин паленый лил или неправильно эксплуатировал авто. Вообщем забивать сразу и не кормит дармоедов. ИМХО человек покупающий ВАЗ уже знает на что он идет и откуда у него должны расти руки, так как принцип Лего в вазах неистребим.
Alex_b
Рифат писал(а):

Хотелось бы узнать сколько стоит на данном сервисе прохождение ТО1. Сколько кто отдавал и за что. Отличается ли стоимость ТО допустим по другим адресам сети питер-лада??? Подскажите пожалуста. Wink



А не проще ли было спросить у них на форуме http://www.piterlada.ru/forums/# . Кстати там вопрос о стоимости ТО один из самых распространенных, так что прежде чем писать есть смысл просто почитать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы