Страница 2 из 6
Operator116
Ну АВС не для меня... все таки иногда охота и на шашлыки съездить=)
Да к тому же где я индекс скорости V на ТАЗике достигну=)?!?!?!
T&B
Darth писал(а):

T&B писал(а):

мишлен - только ПЕ2

это с какого перепугу то

а мужыки ездют 160 и не знают Wink


все познается в сравнении. можно и на каме стрелку класть... и в штаны одновременно от расколбаса машины по всей ширине дороги
это если ты имел в виду мишлен энержи
T&B
TATARIN писал(а):

T&B писал(а):

TATARIN писал(а):

по трассе до 160.



мишлен - только ПЕ2
гудьер - гидрогрип или экселенс
бридж - ер300
континенталь - эко или премиум контакт


А поподробнее мона.


некоторый личный опыт. + если не полениться помять каждую покрышку в магазине, внимательно почитать отзывы о шинах, откидывая мишуру, можно заметить взаимосвязь: комфортная шина = хреновая управляемость... либо едем плавно за счет мягкой боковины (как в хакке, например), но плаваем на скорости, либо вздрагиваем на кочках, но едем быстро, когда надо... - мое имхо, никому не навязываю свою точку зрения
Darth
T&B писал(а):

все познается в сравнении. можно и на каме стрелку класть... и в штаны одновременно от расколбаса машины по всей ширине дороги

это если ты имел в виду мишлен энержи

Я же не отрицаю, что ПилотЭкзальто хорошая резина, но она с еще большим запасом скорости и соответственно дороже, что логично,

T&B писал(а):

комфортная шина = хреновая управляемость... либо едем плавно за счет мягкой боковины (как в хакке, например), но плаваем на скорости, либо вздрагиваем на кочках, но едем быстро, когда надо

Тоже в принципе все логично, но ведь мы не на гонках, но и зажечь иногда любим - как нам быть? Мы попытаемся придти к такому понятию как "компромис", чтобы и на елку влезть и рыбку съесть

и в данном контексте Мишлен Енерджи - более чем достаточный компромис для десятки - машины, которая вряд ли поедет быстрее 180,
а на крейсерских скоростях даст и комфорт и управляемость

отдельным моментом будет великолепная управляемость на мокрой дороге "аки по суху" bboyan
Г.у.М.а
не за горами лето. Пригляделся к 2 вариантам,но хз какой из них лучше. Йока Сдрайв или Пирели Р6000?
leon112
Добрый день всем.
Слышал, что Мишлен заточен под АБС, поэтому для наших машинок нежелательно.
А кто что может сказать про Фулду Экоконтрол?
И еще вариант Клебер Динаксер?
Димoн
Darth писал(а):

82 H 185/60 R14 Energy E3A 2570 р.



СКОЛЬКО?

2570 за это унылое г@$но под названием мишлен энерджи? ROFL
Если добавить ещё 200р. можно взять PE2 в том же размере.

Совершенно неадекватная цена за бюджетную резину.
mofo
да блин я заметил что нокиан, что мишлен ломят такие цены будто они пупы земли... формула один ёпта..
leon112
mofo писал(а):

я заметил что нокиан, что мишлен ломят такие цены будто они пупы земли...


Так же как и Сони с Пионерами всякими. nea
Димoн
mofo писал(а):

а блин я заметил что нокиан, что мишлен ломят такие цены будто они пупы земли... формула один ёпта..



Нокиан только на зиму ломит, а Мишлен Энерджи тот же вообще-то доступный, во всяком случае раньше был, не знаю откуда эти 2570 взялись...
wraithik
TATARIN писал(а):

А сильно шумная. По сравнению с континенталем? Пирелли выходит 1762.00


Шумнее Камы204. Такая же по шуму или тише чем Бридж001. Шумнее Йоки ИГ-20 (зима). Абсолютно тиха на гладком асфальте, но его рекдо где встретишь на наших направлениях Sad
T&B писал(а):

и в штаны одновременно от расколбаса машины по всей ширине дороги


Ездил я 200+ по спидометру на каме - машина шла ровно. Не надо ля-ля. Другое дело что тормозить будешь на всесезонке долго и вероятно бампером.
Димoн писал(а):

2570 за это унылое г@$но под названием мишлен энерджи? ROFL


+1
Резина среднячок, но за надпись "МИШКА" денег берется не меряно.
Димoн
wraithik писал(а):

Резина среднячок, но за надпись "МИШКА" денег берется не меряно.



Да блин, я когда свою покупал, она в том же магазине стоила 2 с копейками или даже чуть меньше, как и хакка i3, то ли к сезону цены подскочили, то ли это магаз левый, то ли мишлен обурел уже.
Darth
Димoн писал(а):

не знаю откуда эти 2570 взялись...

я ваще хз, че это за цена hehe

Димoн писал(а):

Если добавить ещё 200р. можно взять PE2 в том же размере.

ну и нафиг нам Пилот? это преоры летают 200+, а мы ползаем, нафиг нам 200р переплачивать за сомнительное удовольствие ? ROFL
leon112
Парни, узнал, что Екогамма сейчас Филиппинская, кто недавно покупал С-драйв как осчущения и кто производитель написан на шине.
wraithik
Darth писал(а):

ну и нафиг нам Пилот? это преоры летают 200+, а мы ползаем, нафиг нам 200р переплачивать за сомнительное удовольствие ? ROFL


А причем тут 200+?
Пилост осади со 100км/чб машину за 40м допустим, а Е3А за 45м. 5м в данном случае это рублей 20-30 ремонта.
Own
leon112 писал(а):

Парни, узнал, что Екогамма сейчас Филиппинская, кто недавно покупал С-драйв как осчущения и кто производитель написан на шине.


у йоки так-та 3 завода: в штатах, японии и на филиппинах.
к нам поступает филиппинская.
Eddard Stark
А я вот на Данлопе SP LM702 рассекаю. Уже 3 сезон поеду. Вроде нормуль.
Operator116
Own писал(а):

leon112 писал(а):

Парни, узнал, что Екогамма сейчас Филиппинская, кто недавно покупал С-драйв как осчущения и кто производитель написан на шине.


у йоки так-та 3 завода: в штатах, японии и на филиппинах.
к нам поступает филиппинская.


Не дезонформировать народ! A.drive Филиппинская, C.drive Японская.... но так как на Филиппинах нет своих нефтевышек, то за качество резины можно больно не волноваться=) К тому же Филиппинцы смотрят на мир с таким же разрезом глаз=)
Operator116
Г.у.М.а писал(а):

не за горами лето. Пригляделся к 2 вариантам,но хз какой из них лучше. Йока Сдрайв или Пирели Р6000?


Оба варианта ИМХО "ГУД"... выбирать и ездить только тебе, так что выбираешь под более агрессивную манеру или наоборот более комфортную
Darth
Operator116 писал(а):

A.drive Филиппинская

у меня японская Pardon
Operator116
А какого года?!?!??! я в этом году купил 2008го.... Филиппины... смотрел С.драйв японская была
Darth
Operator116 писал(а):

А какого года?

я брал летом 2007
Zhenek
Operator116 писал(а):

Кто-то жалуется, что пробег маленький на них... а кто-то и 70тыков откатал уже на них... Но по цене/качество ИМХО хороший вариант.... но на траве немного скользит... но мы все ездим в городе=)



Yoka хорошая шина, по всем параметрам, но откатать больше 50 тыс может только особо аккуратный водитель.
Димoн
Darth писал(а):

ну и нафиг нам Пилот?



Ну вообще пилот хорош, если есть деньги на него, уж не сравнить с ватной энерджи, ибо это резина другого класса совсем.

Zhenek писал(а):

но откатать больше 50 тыс может только особо аккуратный водитель.



А надо больше?
Zhenek
Димoн писал(а):

Darth писал(а):

но откатать больше 50 тыс может только особо аккуратный водитель.



А надо больше?



очень желательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы