Страница 1 из 1
region_67
Не вклучается вентилятор хотя при смыкании проводов датчика включения вентилятора он работает. Сам датчик поменял. Всеравно не включается. Стрелка температуры ~ 120 С. Верхний шланг Очень горячий нижний тоже горячий но меньше чем верхний. И вентилятор всеравно не вкльчается.
J_rockiN
region_67 писал(а):

Не вклучается вентилятор хотя при смыкании проводов датчика включения вентилятора он работает. Сам датчик поменял. Всеравно не включается.


Наверняка купил слаботочный датчик. Он просто сразу сгорел и все. Купи сильноточный датчик для цепи без реле вентилятора.
region_67
После замены датчика старый я проверил дома он оказался рабочим хотя с ним было тоже самое.
Может быть из-за термостата?
Dranik
region_67
кури supercool в сторону датчика включения карлосона!второго недано , темболее если при замыкание карлосон включается ,термос мне кажется здесь отдыхает с ним всё норма, ктомуже патрубки оба горячие! может на приборке показометр гонит!
region_67
ну вентилятор веть должен включаться когда долго грееш.
Ждал очень долго температуру показывает 120 а он не включается
Тритонио
Бибикалка работает? У меня была ситуация похожая, голову сломал, короч они сделали как на класике, карлосона и быбикалку на один предохранитель повесили, и ни где об этом не написали.
Dranik
region_67
120 тебе кажет стрелка на приборке а стрелка эта у нас зачастую какжет +\- километр. да и качество датчиков сейчас полное г..... порой люди меняли их по 10 штук прямо возле магазинов чтоб найти хотябы рабочий!
Dranik
Тритонио
Тритонио писал(а):

Бибикалка работает?


работает у него! он же написал что при замыкание контактов датчика карлосон включается!
region_67
Но еще незнаю может не изза этого но кажется когда стрелка около 120 то двигло хуже работает.
Dranik
region_67
смотри по осторожнее с такими температурами если оно так вдействительности , до перегрева ваще пипец остаётся и можешь попасть на голову! копай датчик ищи в нормальном магазине и меняй сразу возле магазина тама делов то ваще грамуль.
*leha*
на датчик тестер, датчик в кастрюлю, градусник, кипятим, смотрим, а то что показывает приборка хня.
region_67
датчик старый так и проверял вода закипела через 20 сек самкнулся датчик (старый) но с ним тоже не включается.
XpoHuK
region_67
а у тя зеленки нету на самих клеммах карлсона ??? ну это куда проводка подходят... которые мона перемкнуть и он зажжужжжжжит...

З.Ы. есть мысля что это ЧЯ... поправте меня.. если выдернуть релюху из ЧЯ и перемкнуть провода у карлсона то он будет жужжать... или я не прав ???
*leha*
region_67 писал(а):

датчик старый так и проверял вода закипела через 20 сек самкнулся датчик (старый) но с ним тоже не включается.


реле стоит на винтиль? нет!!! поставь реле и датчик от жугуля
region_67
реле вроде нету. Предохранитель жив.
А из-за термостата точно неможет быть? Может он гоняет 20% По большому кругу а 80 по малому?
Ходок
region_67 писал(а):

А из-за термостата точно неможет быть? Может он гоняет 20% По большому кругу а 80 по малому?


Может, проверяй его.
aviatorrr
region_67 писал(а):

Верхний шланг Очень горячий нижний тоже горячий но меньше чем верхний. И вентилятор всеравно не вкльчается.


Термос ИМХО
До конца не открывается
Gaher
а замок зажигания не пробовал менять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы