Страница 1 из 1
serrodjja_603_
прошу совета-какие зеркала???если моджно фото примерную цену в москве,главный критерий-наличие обогрева. Хорошо бы если еще и с электроуправлением!!кстати насколько трудно электроуправление подключить?
Oksana-22
epatazh
зеркальные элеметно Эргон в стандартный корпус с подогревом и асферикой. Подключать не сложно.

Электроуправление нафиг не нужно. Вспомни как часто ты настраиваешь зеркала!
serrodjja_603_
эргон с обогревом итак сейчас стоят,не хватает регулировок стандартного,не могу на стоковых добиться хорошего обзора
papakarla93i
Что и говорить - стоковые зеркала - гомно. Обзор не фонтан, трясутся как ..., настройки со временем уползают потихоньку вниз.
epatazh
Цитата:

и асферикой.



ключевое слово. Все отлично видно.
serrodjja_603_
ребят ну че флудить-написано посоветуйте зеркала,это же понятно что сток не устраивает раз прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димoн
papakarla93i писал(а):

Что и говорить - стоковые зеркала - гомно.



г@$но это лопухи на пол машины.
А асферика решает все вопросы.
Лежандр
Димoн писал(а):

papakarla93i писал(а):

Что и говорить - стоковые зеркала - гомно.



г@$но это лопухи на пол машины.
А асферика решает все вопросы.



К асферике надо привыкать (у меня Эргон -левое асферика, правое обычное). Первые несколько дней только по разметке поймешь, то ли машина сзади сбоку в соседнем ряду, то ли через ряд, а уж если дорога без разметки - то совсем плохо nea
Димoн
Лежандр писал(а):

К асферике надо привыкать



Я привыкал ровно два дня.
Гораздо сложнее потом ездить с обычными, особенно это правого касается, ибо там асферика нужнее всего.
БонПари
serrodjja_603_ писал(а):

насколько трудно электроуправление подключить


Трудно проводку выводить supercool
aviatorrr
Deniska-333
В Москве можно 2 эргона с асферикой найти, сам их дней 5 назад поставил, подогрев пока не подключал, но обзор порадовал! А зеркала не стоковые тоже как правило с асферикой ставят! Но они могут шуметь на скорости, за стоком этого не замечалось. Про эргоны и политеховские зеркала темка неплохая была! Good
#МиХа#
а я чета привык по салонному зеркалу ездить
которое аля асферика.. все видно по бокам отлично
daemon7
насколько я в тем сейчас существует три варианта
1. вставки с обогревом в штатные корпуса(эргон, политех) ~ 500 руб
2. зеркала политехhttp://www.carmirror.ru/ . из-за различий внешнего вида и оснастки цену смотри сам
3. зеркала топаз http://avtozerkalo.ru/. ценник полгода назад ~ 5000руб.

у меня стоит последний вариант. поставил полгода назад, пожаловаться не могу...
daemon7
serrodjja_603_ писал(а):

кстати насколько трудно электроуправление подключить?


не знаю как с политехом, с топазовскими зеркалами идет полностью проводка и инструкция по подключению. Там по сути главный гемор из дверей проводку протащить.
Димoн
#МиХа# писал(а):

все видно по бокам отлично



Я так раз чуть не подбил форд справа, не поглядел в наружное и зря, учитывая мою манеру резко перестраиваться я его припугнул конкретно. ROFL
Remis
daemon7
+1 у меня тоже Топаз стоят,после них на стоке не могу ездить,обзор кажется слишком маленьким Pardon
ТЕВ
Если брать Эргон то с асфериков на два зеркала. Сейчас желею что взял на одно зеркало. Обзор отличный, мне нравится supercool
G-Unit
Политех рулит!
Про Эргон с анти бликом - ночью не видно ни него пока стекла не опустишь, со стандартными как то здавал полсое 00.00 (т.е. в полном сумраке 12 подездов с плотной паарковкой с обоих сторон и изгибом дома устал конечно немного), но с эргоном этим думаю такой трюк не повторю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы