Страница 1 из 3
combl4
Два дня назад с друзьями решили съездить покатать шары в бильярд.
Други пошли заказывать столы, а я после литра чая Nestea, ясное дело захотел по нужде.

Данный бильярд-клуб является элитным. Вход только по дорогим клубным картам. Соответственно левого народа на один раз там нет. Хорошие бильярдные столы, кии, гранд-кафе. Ну вообщем, всё на высшем уровне. (если кто знает, "Вираж" в Озерках)

Так вот, зайдя в туалет, я увидел лежащие там два телефона. Один - Нокия очень простая, и второй Samsung, довольно крутой, (как позже оказалось, это был SGH-U900) и по виду, новый. Лежат себе на лотке с бумагой, включенные. И в данный момент во мне пересеклись два чувства, как это бывает обычно у русского человека - жажда спиздить всё, что неровно лежит и чувство того, что я все-таки честный человек. В итоге второе чувство все таки перевесило, и я подошел к администратору клуба, и спросил, не терял ли кто телефоны. Он быстро нашел этого человека, и телефоны обрели своего хозяина.

А как бы вы поступили в данной ситуации?

Еще раз повторюсь, что клуб закрытый, и при входу в компьютер забивается информация о каждом входящем (имя, фамилия, номер телефона)
WWSSS
Да,прально сделал, зато совесть чиста, Просто подумай,что с тобой тоже могло такое случиться, И прикинь какая радость если бы вернули!!! Хотя многие наверное выбрали бы первый вариант Wink
V1T
Правильно конечно сделал....
Stockman
МУЖИК Wink Все прально сделал Good
Vodila099
Stockman писал(а):

МУЖИК Все прально сделал


+1!
El Dron
ну если элитный клуб посетил, нех всякое г@$но собирать, не боярское это дело nea
sharabu
Это были телефоны элитных членш клуба, ну пошол в сортир, по одной из мобил вызвал элитную шлюшку gpn
канспирация для членов клуба

а ты их папалил lol1
Hudoi
El Dron писал(а):

ну если элитный клуб посетил, нех всякое г@$но собирать, не боярское это дело nea


+1
Язычник
Прально поступил. Сам пару раз находил трубки на стоянках. Отдавал владельцам. Денег за это не брал ибо не моё.
svarnoi
Очевидно что разум уберег тебя от ловкой подставы.НЕ следует ходить там в дальнейшем. Просто так трубы не разбрасывают.
И не думай что в трижды элитном клубе тебя не подставят.Еще должен будешь.И вообще-"не наступай в дерьмо-вонять не будет".

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Марта 2009 10:10), всего редактировалось 1 раз
DerDen
combl4 надо было посидеть на толчке, поговорить со всеми роцтвенниками, передать привет дяде на мадагаскаре, а потом идти к администратору
kkonstantin
Я считаю можно было и не писать Pardon
А откуда вообще взялся вариант
combl4 писал(а):

жажда спиздить

? А еще признайся честно, ты оглянулся посмотреть, нет ли там камер на потолке?
Было тыщу раз подобное. В п...у чужое счастья не приносит.
Anhel
kkonstantin писал(а):

А откуда вообще взялся вариант combl4 писал(а):
жажда спиздить


оттуда
у меня подруга пока сидела к врачу промахнулась комуникатором мимо сумки - и за секунду его не стало.
а вся очередь сидит и смотрит честными преданными глазами, когда стали спрашивать.

зы. я наверна ваще не заметил бы сабжи hehe
Acquirer
Даже не подумал бы взять, у меня же есть телефон, зачем мне ещё один? Чтобы дома лежал? Чиста спереть на всякий случай?
Да и мелочно это как-то, телефончики и прочие цацки для папуасов.
Марат
Поступил правильно! Как и полагается нормальному человеку.
Кольт
Уважуха к участникам темы!!! Good Тоже однозначно вернул бы законному владельцу, что и делал неоднократно и бескорыстно. Однажды паспорт нашел в маршрутке, стал переживать за чела, котрый потерял, вечером заехал по адресу к законному владельцу вернул пропажу...
Bom-rus
Нада было просадить все деньги на карте, дорогой труба продать, дешевый вернуть владельцу за бабки
Acquirer
Блин, вот с возвратами владельцам этих всех штук вопрос очень щекотливый. Навесить смогут потом все вплоть до ментов и далее...
Andreiko
Это тебя проверяли на "элитность"... Smile
Спер бы мобилы, не видать тебе элитного статуса.
А теперь можешь гордиться - элита.
Хренобляк
Тут тоже как то на обед пошел в кафе, куда наша контора ходит. Смотрю мобильник лежит нокиа какая то тонкая и пропуск нашей конторы. Хозяина не знаю. Отнес на наш ресепшн. Соблазн признаться был.
Wanderlust
А удовольствия должны быть дорогими Smile Самоуважение - это дорогого стоит.
Anhel
как-то подняли себе с земли проблему - кошелек, а в нем пенсионная, сбербанк и 300 руб денех.
полмосквы перекопали, человека так и не нашли
все отбрехались и сказали выкинуть, хотя карта то является собственностью банка..
Тоха Купчинский
нокио 6230
Holz
Я в 2000-ном году лапату проебал с документами и деньгами. Денег 400 вечнозелёных и пару тыс. деревянных. Растроился, блин! Начал права восстанавливать и т.д. Через неделю лапату в почтовый ящик подкинули, со всеми доками. НО денег, не было. Кто-то с..а, на половину честный попался!
политрук
Адназначна правильно!

Совесть чиста..

А вот если бы там 50 тыщ баксов лежало..... я бы сказал - дурак lol1
Подумаешь телефоны...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы