Страница 1 из 4
rover
Знакомая. Говорит не развод. Что делать - все просто - навроде инспекции, получаю список торговых точек, иду по ним, затариваюсь. Потом сажусь за анкету, пишу как и что, отправляю ей. За точку - 200 рублей. В день от 3, до бесконечности.
Точки любые, от киоска, до банка Smile
Что-то не верится, как все просто. Сейчас у меня занятость - 2 недели в месяце, от нечего делать думаю, согласиться, или нет. Может кто просвятит подробнее, что там и как?
VLV
rover писал(а):

За точку - 200 рублей


это на 200 руб отовариваться должен? Сколько тебе за это платить будут?
Или 200 руб за точку. А сколько денег будут давать на отоваривание?
Куда все продукты девать?
Mitiok
rover писал(а):

Может кто просвятит подробнее, что там и как?


Все там нормально, что делать тебе объяснили. Вперед. Ждем новых историй.
rover
VLV
200 рублей за саму работу - 1 точка, деньги давать будут на затаривание, иногда надо просто придти и поумничать, типа а де сертификат, а де жалобная книга. Потом дома замазать фингал и накатать злобную анкету. Рассказывают, что за откат на точку работодателям таким например тот же Эльдорадо, платит мзду, покупателя носят на руках, сюсюкаются, провожают с оркестром и подарками, далее ставится галочка везде, что магазин образцовый, испектору 200 рублей, тому, кто его послал - 20.000, магазин с галочкой и все довольны Smile
Честно - решил подработку найти просто, а здесь предложили. Далее к лету я вообще свободен буду, з\п есть, занять себя нечем. Вот и решил попробовать. Но баюс Smile
Mitiok
VLV писал(а):

это на 200 руб отовариваться должен? Сколько тебе за это платить будут?
Или 200 руб за точку. А сколько денег будут давать на отоваривание?
Куда все продукты девать?


Программа проверки работы, в часности, торговых точек. Человек с громким именем "Таинственный покупатель" ходит и компастирует мозг продавцам, по итогам общения , заполняет анкетку по каждой торговой точке. Типо продавец "знает товар-не знает", "грубит-не грубит." Разные критерии в зависимости от требований заказчика.
rover
По итогам твоих визитов работу может потерять к примеру мать троих детей. cry
MEPHI_Aahz
Главное люлей не огрести от десятка риальных пацанов на белой шестерке.
rover
Mitiok
Ну можно же и анкету поинтереснее составить, чтоб ей еще и премию выписали Smile А вообще, говоришь, реально все это? Просто слышал о контрольных проверках, но там ходят сами налоговики, нелицензируемые контрольки думал не котируются...
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

Главное люлей не огрести от десятка риальных пацанов на белой шестерке.


Зато при часах будет supercool
Matroskin
rover писал(а):

Просто слышал о контрольных проверках, но там ходят сами налоговики, нелицензируемые контрольки думал не котируются...


Чета я тоже ни о чем подобном не слышал... Может, просто тебя пытаются использовать в качестве курьера для доставки продуктов? hehe
Mitiok
rover писал(а):

Просто слышал о контрольных проверках, но там ходят сами налоговики, нелицензируемые контрольки думал не котируются...


Ну это же внутренний контроль в основном, может сам работадатель заказать, может поставщик товара или производитель. Что бы реально оценить свое положение на рынке и вменяемость своих сотрудников. Программа не очень давно стала активно внедряться, где то года три назад.
Baken
Если продуктовый, куда еду девать потом? Самому съесть можно?
Johann Halter
скоро ты примелькаешся и тебя пропалят
MEPHI_Aahz
Точки не бесконечные. Ну 100 ну 500... Оренбург же крохотный, для меня это нечто навроде Сабурово. hehe
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скоро ты примелькаешся и тебя пропалят


Поэтому и предлагают работу людям со стороны, хотя обычно у агентств есть собственный персонал для всяких мероприятий. Работа эта не надолго именно по причине быстрого узнавания в торговых точках. Поэтому по этой программе постоянная ротация агентов.
GENA
пидерастия какая то для павликов морозовых. supercool
Тимыч
rover
мне предлагали, только оплата совсем другая...

Вам надо будет придти в салон и получить консультацию по определенной марке и модели авто. Весь визит записывается на скрытый диктофон. После визита Вы приходите к нам, отчитываетесь по визиту, и за это мы, естественно, заплатим - от 700 до 1400 руб за 1,5 - 2 часовой визит. Визитов может быть несколько.
Тоже по знакомству
sharabu
rover
плятская должность, народ подставлять supercool
Тимыч
и еще одно предложение было. Жаль в списке таза не было ROFL

Также есть возможность отремонтировать свой а/м - для этого нужно посетить официальный сервис и сдать а/м в ремонт. Причина - любая.
За визит заплатим от 600 до 1400 рублей + компенсация ремонта в пределах указанных ниже сумм:

Audi А4, А6 - 3000р.
BMW 1, 3 серия - 3000р.
Ford Focus, Mondeo - 3000р.
Mazda 3, 6 - 3000р.
Peugeot 107, 207, 308 - 3000р.
Volvo S40, C30 - 3000р.
VW Passat, Golf - 3000р.

Land Rover Freelander, Discovery - 5000р.

Jaguar X-Type - 7000р.
rover
Тимыч
Вот это уже интереснее Smile
Или диагностику сделать там. А с собой заготовить большой плакат - "На мну микрофон, будьте осторожны!!!"
sharabu
rover писал(а):

"На мну микрофон, будьте осторожны!!!"_________________


и рубить бабло за инфу куда пайдет проверка gpn
FilmFilmFilm
Ровер соглашайся:))тема реальная.
будешь рассказывать нам в стихах чокаво ваще там в каком киоске у вас.... с какой продавщицей замутишь/чпокнешь.
работа тема...ходишь важную птицу строишь:) и получаешь 200ре.

нех думать - в стране кризис. миллионы безработы))) supercool supercool hehe
Evgen
Тимыч писал(а):

Вам надо будет придти в салон и получить консультацию по определенной марке и модели авто. Весь визит записывается на скрытый диктофон. После визита Вы приходите к нам, отчитываетесь по визиту, и за это мы, естественно, заплатим - от 700 до 1400 руб за 1,5 - 2 часовой визит


Похоже, в автосалонах чистка персонала намечается. Где-то неделю назад к нам тоже пара автосалонов обратилась с желанием поиметь как систему записи телефонных разговоров, так и возможность живой прослушки сотрудников. Но там тематика по автосервису - следить, чтобы автослесари не левачили себе в карман, а отправляли клиентов в кассу. Так как продаж немного, хозяева развивают тематику сервиса.
Люся
Matroskin писал(а):

Чета я тоже ни о чем подобном не слышал... Может, просто тебя пытаются использовать в качестве курьера для доставки продуктов? hehe



Не пиши чушь, если не знаешь.
Таких вакансии есть на сайтах "поиск работы". В основном, через кадровые агенства . Например, на суперджоб.ру.
Я читала, что кого попало не берут- требуется свежая иномарка , не старше 3-5 лет, представительский внешний вид, инглишь вроде не нужен.
"Точки в основном" - бензоколонки, сети кафешек и ресторанов, разные крупные магазины, но могут быть и другие варианты- маленькие фирмы (услуги, торговля)

Странно, что Роверу предложили- в маленьком (относительно) городе
komatoz
Я таки не вкурил, бабки для "затаривания" в торговой точке дают или всё входит в "200 рублей" после заполнения анкеты?
Anhel
я ваще ничо непонял
типа платишь 200 руб, а опосля отрабатываешь до бесконечности?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы