Страница 1 из 1
temych_p
У меня бачок омывайки с датчиком уровня жидкости. Налил полный, и вода высачивалась через этот датчик. Это у всех так? Датчиком не пользуюсь, поэтому думаю - или его заглушить как-то герметиком и вместо него какую-то пробку, или уровень жидокост должен быть до датчика? Тогда проще бачок купить без датчика, там же реально много объема пропадает...
Млин, ну какой даун на вазе так придумал... Про то, как втыкается насос в пробку - я вообще молчу... Наверное пионеры в кружке Юный техник (Юный му%ак) придумывали машину..
maksson
А герметиком замазать чтоб не просачивалось религия не позволяет?Или датчик сменить и пользоваца?Нужная ведь штука то.
seawar
Летом поменял датчик - тоже через крышку сопливило. На прошлой неделе треснул шланг радиатора. Датчик здорово выручил - вовремя заметил утечку.
satellitich
подрежь (выровняй) торец горловины, куда закручивается датчик и проверь резиновую прокладку (кольцо). У меня была такая проблема.
JtaG
seawar писал(а):

Летом поменял датчик - тоже через крышку сопливило. На прошлой неделе треснул шланг радиатора. Датчик здорово выручил - вовремя заметил утечку.



так тут про датчик омывателя Smile
seawar
Тьху, пардон, попутал. Pardon
V1T
temych_p
попробуй поменять уплотнительную резинку датчега....

Цитата:

Это у всех так?


нет
temych_p писал(а):

Про то, как втыкается насос в пробку - я вообще молчу...


никаких проблем supercool
temych_p
Понял, значит надо копать в сторону резинки и герметизации датчика. У меня не работает БСК, вот и думаю, нафиг мне тут датчик Smile может поставить бачок без датчика Smile Хотя были мысли переделать БСК, юзать его лампочки напрямую от датчка.
А датчика тосола нет в бачке. Буду менять тосол, тогда может и бочок с датчиком поставлю.
Спаибо за советы.
Виктор-Вишня
А у меня уже 2-й бачек трескается в месте , где болт к кузову прикручивается-моментом заливал, герметиками всякими-куета все это.....ща с трещиной езжу-по 2 раза в день воду заливаю-даже до датчика не доходит....-вообщем вопрос-это у всех там трескается-или мне с бачками "везет"?
BOTANEG
Виктор-Вишня писал(а):

А у меня уже 2-й бачек трескается в месте , где болт к кузову прикручивается-моментом заливал, герметиками всякими-куета все это.....ща с трещиной езжу-по 2 раза в день воду заливаю-даже до датчика не доходит....-вообщем вопрос-это у всех там трескается-или мне с бачками "везет"?


так же было, прикрутил еще одну гайку с другой стороны бачка, чтобы он железа не касался и нормально Wink
Виктор-Вишня
BOTANEG писал(а):

так же было, прикрутил еще одну гайку с другой стороны бачка, чтобы он железа не касался и нормально



вообщем - шляпа...-сделай сам называется....-нехороший человек таз..
Пятница-немного ОФФ-работал я когда-то в студенческие годы(подрабатыал)в одной конторе...-ну там с железками всякими производство связано-вообщем не суть....
Пришел как-то к нам на работу паренек-ну типа спрашивает-"а че тут делать?а че здесь?а платят че?"...-ну я ему объяснил че да как..
Он-"Да,мля.ШЛЯПА!"-на след день он уже не вышел на работу...
Прошло лет 5....
8марта(недавно-на днях)-поехал я на мойку-таз свой помыть...-стою в очереди-подъезжает тот парень-на бехе пятерке-новой!-ей еще и года нет.....
Вот, мля...-гаечки гребанные под бачек, залупки на обшивку, парашка на торпедку...-вот она жизнь-то..-ШЛЯПА!
К чему все это я...-да так-пива въе...ал..-извиняйте вообщем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы