Страница 1 из 1
shab niggurat
Ужас чегото с машиной твориться начал. Второй год пошел и все. Каждый день, то питание на инжектор пропадет, то лампа сгорит, то вот чейчас дворники спятили.

Ситуация такова: При использовании омывайки на лобовое стекло, дворники уже не остановить - только глушить двигатель. При единичном протирании все нормально. Как обнаружил вчера - аж заорал от злости - еще курить бросаю, и так злой! cry cry

Кстати, вопрос, у меня в фарах - osram allseason H4 с повышенной мощностью в ПТФ тоже но H3 и стандарт по мощности - дак ведь купил в первый раз. Все белые!!!! Думл так и должно быть - свет всеравно странный был какой то. Перегорела сначала в одной фаре неделю назад - купил, поменял - тоже белая, тогда же и в ПТФ - А она уже желтая. Вчера поменял в другой фаре - сгорела - тоже ЖЕлТАЯ!!! сейчас на перекос свет - бело желтый! Неужели все палево???
*leha*
shab niggurat писал(а):

При использовании омывайки на лобовое стекло, дворники уже не остановить - только глушить


реле наверное залипает. спроси попробывать у соседа.
shab niggurat писал(а):

Неужели все палево???


да палево всё!!! Smile
shab niggurat писал(а):

то питание на инжектор пропадет


с этим надо разобраться.
shab niggurat
Дак выпал предохранитель. Я их пощупал похлопал - заработала. Да дело то сейчас в дворниках... Реле... попробую - только соседей нет, чтоб попробовать дали... прийдется покупать

Добавлено спустя 43 секунды:

Цитата:

да палево всё!!! Smile



Я к тому шо могет серии разные или еще там чего..
volokh
блок предохранителей смотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы