Страница 1 из 1
Oreon
Возможно ли в стандартную обивку дверей ВАЗ-2115 приколхозить тканевые вставки?
Soad
возможно все,вопрос зачем это делать на самаре-2?
mofo
хм.. так там эти вставки с завода Smile
Андрей2109i
...сам давно хочу поменять тканевые вставки дверных обшивок на своей 14-ой, ибо установил чёрные сиденья UNP. Когда заказывал сидухи заказал и материал для обшивок, но на этом мой энтузиазм кончился... Эти вставки по-моему как то технологически на горячую обтягивали и клеили. Так и езжу : сиденья чёрные, а обшивки дверей светло-серые, и материал лежит ждёт...
P.S. ...как то на авторынке увидел обшивки в сборе(с тканевой вставкой), спросил у прадовца, мол отдельно есть? только вставки? (Думал куплю одну-потренируюсь пока на ней),но барыга ответил что мол и эти то редко встречаются в сборе, а Ты мол хочешь отдельно. Так то...
SST1234
На люксовой комплектации возможно что-то ещё и получится, на норме-вряд ли.
Areol
На люксовой версии двери вот так обшиты:
Перед

Зад

А уж чем их потом обшивать, дело каждого. Думаю и на обычной обшивке мона подобное сделать. Вырезать по контуру часть, как на люксе, и обшить.
Андрей2109i
Чтобы сохранить достойный вид, наверное придётся клеить и тянуть ткань по рельефу учитывая все повороты подлокотника и чтоб складок не было. Хотя можно попробовать как на некоторых ино: стянуть гармошкой мягкую кожу и закрепить в таком виде. Получится пафосно, но не практично Smile
klolik
Oreon
Как вариант флокировать можно.
Например так:

Но истераются быстро, да и на любителя...
JENICH
колхоз с деревянными ручками и убогим карманом!
K@Z@NEЦ
JENICH писал(а):

колхоз с деревянными ручками и убогим карманом!


+1
Может вместо флока можно использовать какой-нибудь другой материал который не лысеет?
Barsik-Punk
Это подиум под динамик штатный или сам поставил
Rover_61reg
Barsik-Punk писал(а):

Это подиум под динамик штатный или сам поставил


на обоих фотках - подиумы по размеру и форме ничем не отличаются от штатных.
Но блин закос под дерево.... 63 Ну не понимаю я такого "люкса". Нискока не в обиду хозяину (поговорка про "фломастеры" рулит).
Напомнило салон тоёты-камри (на фоне светлых серых панелей) вставки из пластика под дерево и монохрамотичная магнитола bbbee.
Хотя...тоёта есть тоёта.
Areol
Да не, под дерево очень даже прикольно. Хоть как то разбовляет монохромный вид салона. Досталось от предыдущего владельца. Сам бы наверно не решился бы тратить на это деньги Smile
Antoni0
Это не дерево, а галимый пластик
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Но блин закос под дерево..


Так отож, попытка засунуть благородный декор, в бюджетную тачилу.
Опять же имхо однородные панели с такого же цвета ручками органичнее смотрятся. Да и практичнее - тряпкой вытер и всё.
Areol
Так и торпедо тоже завуалирована под дерево Smile А пыль стирается очень легко. Вообщем это есесенно на любителя, но мне нра Smile
Oreon
klolik писал(а):


А нельзя ли сделать вместо покраски обивки вставки из ткани примерно в таком же объеме как на фото?
Андрей2109i
Народ ! Подскажите ПЖЛ мож кто сталкивался: как правильно отделить тканевую вставку от остальной обшивки (на люксовых версиях Самары-2) с последующим возвращением последней на место???
Areol
У меня она на маленькие саморезики с внетренней стороны прикручена. Так чта снимается на раз-два Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы