Страница 1 из 1
СнежокSuper
Задолбала "музыкальная" тарпеда =(
Надоело слушать этот скрип. Крепления там уже сломаны, тарпеда посажена на саморезы. Может кто чего подскажет оригинального? Smile
#МиХа#
поставить европанель
-=PHOENYX=-
СнежокSuper
есть такая жидкость от liqui molly - squeaks stop. помогает. побрызгай по всем граням и будет тебе счастье Wink
Doctor_NO_
надолго ли оно?
BillyTheKidd
Doctor_NO_ писал(а):

надолго ли оно?


Побрызгаешь опять Smile Также роляет силиконовый спрей. В ноябре запело, набрызгал, четыре месяца тому как, без обновления, всю зиму не скрыпело. Но это в еномарке.
СнежокSuper
Всем спасибо. если поможет - моей благодарности не будет границ!! bboyan
Impylse
СнежокSuper
не поможет... она скрипит не только потому, что пластик несовместим друг с другом, а еще потому что не закреплена должным образом к кузову. Надо восстановить крепления + придумать дополнительные, а потом уже проклеить все стыки, ну а уж потом поменять машину lol1
Sonauto99
Я сделал шумку с полной разборкой, установкой новых саморезов, креплений, причем часть сам придумал и влепил куда-то и битопластом со сплэном 4 мм. Прошло 2 года с того момента - ничего не скрипит, а на торпеде можно хоть джигу отплясовать - монолит!!!
Doctor_NO_
BillyTheKidd писал(а):

Но это в еномарке.


Еномарка скрипит? Нонсенс! Подделка!! vfac
пётр098
В первую очередь надо усиливать крепления (Я вваривал косынки из 4мм стали)затем проклейка всей торпеды вибропластом,места стыков с кузовом полосками битопласта.И всё ТИШИНА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы