Страница 1 из 3
OstinE46
есть ли в Москве подобная мойка, основные требования:
-теплая вода из шланга (если будет керхер то вообще замечательно)
-теплое помещение
-хорошее освещение
-пылесос (хотя не обязательно).

оплата почасовая желательно Smile думаю 150р. за час вполне приемлимо.
J_rockiN
Возможно, в ГСК есть. У меня например есть бокс-мойка, там правда холодная вода под небольшим давлением с пистолетом. С членов ГСК - 20 рэ, с других машин (кто в теме) - 50.
#МиХа#
а зачем? у меня около дома например мойка 200 р. стоит, если без ковриков, экономия ничтожная 50 р
epatazh
я вообще сам мою. Pardon правда свой дом Razz
OstinE46
J_rockiN
ясно, но хотельсь бы все таки хотя бы теплую воду и помещение отапливаемое..

#МиХа#
Люблю мыть свою машину сам, на мойке все поставлено на поток, и никто не будет тщательно вымывать машину, косяки с их стороны неизбежны. Если найти мойку которая удовлетворяет все мои требования то за 2 часа и 300р. можно получить полностью чистый автомобись снаружи и внутри, может быть даже наполированный Smile

epatazh
я когда к родителям приезжаю тоже сам мою, а тут чего то подумал, может и в Москве можно самому вымыть машину в нормальных условиях.
Мегалодон
OstinE46 писал(а):

на мойке все поставлено на поток, и никто не будет тщательно вымывать машину, косяки с их стороны неизбежны


я на мойку когда приезжаю,то там тетки нормально моют.Даже там где сам не промомоешь(подкрылки и т.тд.)Хотя бывает и сам мою в гараже.Под настроение.
#МиХа#
OstinE46
ну летом я тож сам мою, када время есть, а гаражах.. правда вода в канистрах, по-этому не выкидываю их
ДюКЧ
а что если компрессор для подкачки шин применить к подкачке канистры с водой +шланг с распылителем? помойму неплохой "керхер" буит!
sibcat
ДюКЧ писал(а):

а что если компрессор для подкачки шин применить к подкачке канистры с водой +шланг с распылителем? помойму неплохой "керхер" буит!


ага. если это будет компрессор для шин карьерного самосвала. обычного легкового хватит разве что цветы опрыскивать
epatazh
купляешь керхер за 3700 и моешь хоть каждый день supercool

задрал канистру примерно на метр выше и вперед.
OstinE46
Таурин писал(а):


я на мойку когда приезжаю,то там тетки нормально моют.Даже там где сам не промомоешь(подкрылки и т.тд.)Хотя бывает и сам мою в гараже.Под настроение.


А у меня был случай когда отдал 3 тыс. руб. за мойку остался недоволен, т.к. потом показывал мойщикам ихние явные косяки.

epatazh писал(а):

купляешь керхер за 3700 и моешь хоть каждый день supercool

задрал канистру примерно на метр выше и вперед.


а где мыть то? На стоянке в ашане, или может быть во дворе на газоне? )) Хочется имено самому помыть машину городе, при этом готов заплатить за это вполне хорошие деньги для подобной услуги.
sibcat
OstinE46 писал(а):

А у меня был случай когда отдал 3 тыс. руб. за мойку


кудряво жить не запретишь ROFL gpn gpn gpn
OstinE46
sibcat писал(а):


кудряво жить не запретишь ROFL gpn gpn gpn


это средняя цена за мойку кузова и химчистку, вот только отдавая такие деньги ожидаешь увидеть результат сразу и не слышать оправдания мойщиков, мол машина очень грязная, нужно повторить несколько раз процедуру.. А то что мы забыли пропылесосить под бардачком так это мы сейчас.. мигом.. автомобиль у меня тогда был дороже нынешнего в 5 раз Smile
Короче как я понял в столице никто не оказывает такого рода услугу, а жаль.. Sad
Думарь
А вот у нас в Арзамасе (410 км от столицы) как раз такая услуга очень даже есть. hehe Экономия правда небольшая, но все же
#МиХа#
OstinE46 писал(а):


это средняя цена за мойку кузова и химчистку


3 тыщи? wwow упали чтоль
максимум 1500.. это мойка+пылесос салона+стекла отпидорят изнутри и снаружи+панель полирнут+сидухи почистят и т.д.

я например этими услугами на мойке не пользуюсь
тупо тока мойка кузова ( и то тока зимой )
самому гораздо приятнее салон в порядок приводить
OstinE46
#МиХа# писал(а):


3 тыщи? wwow упали чтоль
максимум 1500.. это мойка+пылесос салона+стекла отпидорят изнутри и снаружи+панель полирнут+сидухи почистят и т.д.

я например этими услугами на мойке не пользуюсь
тупо тока мойка кузова ( и то тока зимой )
самому гораздо приятнее салон в порядок приводить



я ж написал, химчистка. Сейчас посмотрел в интернете стоимость химчистки в среднем 4-5 тыс. руб.
http://www.avto-aliance.ru/Page249.html
http://chistyakof.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=31
http://www.autosecurity.ru/price/

Конечно имея свой теплый гараж и достаточно свободного времени, можно накупить всякой химии и самому все сделать, но на тот момент у меня не было гаража ( и сейчас нету) зато было 2 машины Smile По правде говоря мне жалко было платить мойщикам именно за химчистку т.к. считаю, что при наличии возможности я бы сделал все намного лучше, пусть и потратив теже деньги на химию.

Касаемо цен, у родителей в 170км. от столицы мойка кузова+пороги+стекла+коврики 250р.!

Еще заметил, чем дороже машина, тем больше с тебя хотят взять денег работники сто или мойки, но свою работу не всегда выполняют лучше. Любит народ чужие деньги посчитать, а потом мысленно потратить ))
#МиХа#
170 км.. хз.. у меня в свао 250 тоже самое стоит
ДюКЧ
sibcat писал(а):

ДюКЧ писал(а):

а что если компрессор для подкачки шин применить к подкачке канистры с водой +шланг с распылителем? помойму неплохой "керхер" буит!


ага. если это будет компрессор для шин карьерного самосвала. обычного легкового хватит разве что цветы опрыскивать


пачему так говоришь? керхер дает атмосфер 10, автонасос 2-3 даст, больше и не нать. надо ток герметичную емкость для воды. давление поднял и вперед!
sibcat
ДюКЧ писал(а):

пачему так говоришь? керхер дает атмосфер 10, автонасос 2-3 даст, больше и не нать. надо ток герметичную емкость для воды. давление поднял и вперед!


потому что насосы кроме создаваемого давления характеризуются еще и производительностью в минуту
Мегалодон
ДюКЧ писал(а):

а что если компрессор для подкачки шин применить к подкачке канистры с водой +шланг с распылителем? помойму неплохой "керхер" буит!


интересное предложение.Как потеплеет надо попробывать. Good
sibcat
Таурин писал(а):

интересное предложение.Как потеплеет надо попробывать. Good


1. сколько минут твой монстр сможет без перегрева работать?
2. сколько ампер он потребляет и во сколько раз это больше омывателя лобового стекла Smile ?

в общем ждем фотографии с подробностями, а еще лучше видео 63 63
*leha*
Таурин писал(а):

Как потеплеет надо попробывать.


не надо пробовать. пустая трата времени.
rg-45
sibcat писал(а):

потому что насосы кроме создаваемого давления характеризуются еще и производительностью в минуту


всё правильно,тока насос воду качать небудет,от него требуется создать давление.давно известен способ быстрой перекраски авто с помощью автонасоса,камеры и распылителя Smile производительность нормального поршневого автокомпрессора 35 л\мин,создаваемое давление 10 атмосфер.если есть ёмкость с водой заполненой на половину и мы компрессором спокойненько загоним туда пяток атмосфер,то машину мыть можно лехко и непринуждённо.у нормальных компрессоров есть защита от перегрева, и 35 литров в минуту производительность более чем достаточная для мытья.
Цитата:

максимальное давление (атм. (кг/см2)) 10

производительность (л/мин) 35

время непрерывной работы (мин) 15

максимальный рабочий цикл 50% (15/30 ед. раб.)

система защиты от перегрева есть

насадки в комплекте игла и насадки для накачки мячей и других изделий

напряжение питания 12

максимальный ток потребления 14

tutaev
у меня керхер 3.99, покупал за 6900 р., мою машину у гаража из ведра. Чтоб нормально помыть, вместе с ковриками и шампунем, нужно 6 ведер. Керхер отлично забирает воду из ведра, и не надо ни куда его задирать! Приезжаю на колонку набираю в канистры воды и в гараж...
marseal
Мойка - это прикольная вещьч! Прошлой весной купил BOSH AQUATACK100 Good за 4тыра. ДОВОЛЕЕЕЕН! Отапливаемого помещения для мытья нет. Холодная-горячая вода есть. Мою летом на улице. Направляю шланг с теплой водой в тазик, а из него другой шланг к BOSH. Причем тазик находится ниже уровнем. Тока для запуска надо шланги соединить, чтобы воду в помпу закачать. Пока проблем нет. Реально - нисколько не пожалел, что купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы