Страница 1 из 1
F1
Vlad B
Млять, парниковый эффект у них уменьшится, ага... lol1 Типа энергоблоки тоже на часок остановят. ROFL hehe Идиоты нафиг...
McRae


писец, очередная а-ля гринписовская поебота.
Atrox
А почему свет? Движки заглушить и то действеннее.
А еще бы месяц не заправлять автомобили... что бы госпидорги вздрогнули - это и то полезнее.

.
Vlad B
McRae писал(а):

писец, очередная а-ля гринписовская поебота.



Как бы не ипануло чего, требующее электроэнергию для поддержания процесса в безопасносте. hehe

Например канализационные говнокачалки, помню как у нас во Всеве электричество вырубили ваще везде на 10 часов, все реально боялись, что г@$но из люков поплывёт, ибо говнокачи не пашут без липездричества. lol1 Слава богу я воды в Питере набрал, а так местные к колодцам бегали в частный сектор. Pardon
F1
Если бы шарашкину контору Чубайса не прикрыли, то прикинь скоко он бобла бы потерял если хотябы процентов 20 в России отключили свет на час hehe
r_i_m
Интересно другое, если действительно наберется куча идиотов, которая сначала разом все отключит, а потом разом все включит, как это повлияет на оборудование, скачки там пиковые и прочее? Слышал электрики на подстанции фазу "крутят", типа в зависимости от нагрузки или от характера нагрузки. Есть электрики?.. просветите...
F1
r_i_m
Ну так ролик же говорит что в 2008г отключили.....
Тимыч
вам лишь бы засрать что нибудь. Но если и правда подстанцию от перегрузки ипанет я буду долго смиятсо pst
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

Но если и правда подстанцию от перегрузки ипанет я буду долго смиятсо


значит такая пиндатая подстанция hehe
Александдр
Чушь какая-то.
Цитата:

Сайт «Час Земли» собирает миллиард выключателей. Скептики предсказывают аварии энергосистем. Шутники — беби-бум через 9 месяцев.


А через 9 месяцев снова сыграют в игру "час Земли" и отрубят електричество в роддомах. Земле на радость.
Atrox
А нефиг участвовать в массовых помешательствах, надо изгонять из себя скотину и думать самостоятельно.
Бэби - Бум... Юнитов нарожать не проблема, проблема сделать из них людей и сохранить будущее, пригодным к созиданию.

.
GENA
F1 писал(а):

Если бы шарашкину контору Чубайса не прикрыли, то прикинь скоко он бобла бы потерял если хотябы процентов 20 в России отключили свет на час hehe


Наивный чукотский юноша! Там такие тарифы, что мы можем год без липиздричества сидеть, а им похрену будет. supercool Собрано на три года вперед.
Боцман (ex-Botsman)
А мы с женой поучаствовали.........
Устроили ужин при свечах, дочка так вообще была в восторге от такой перспективы (выключить свет и зажечь свечи). Вместо часа просидели без ляктричества часа два, и все были довольны Good
McRae
романтеги!
Eddard Stark
Все эти часы земли и т.д. фигня. Лучше бы поскорее на марсе колонию организовали, а затем на Европу и Титан базы закинули.
Postal
Eddard Stark писал(а):

Все эти часы земли и т.д. фигня. Лучше бы поскорее на марсе колонию организовали, а затем на Европу и Титан базы закинули.


На Титане моря из жидкого метана и дождь льёт тоже из метана и при этом температура минус 180 градусов. Для жизни не катит.
На Европе вода есть тока всё пода льдом. Неизучено.
На Земле скоро жить станет не комфортно, на Марсе впрочем тоже углекислого газа много.
Тимыч
Postal писал(а):

На Земле скоро жить станет не комфортно, на Марсе впрочем тоже углекислого газа много.


нужно завозить туда растительность...
Eddard Stark
Postal
Дык я не про немедленное переселение, а про всецелое изучение и все такое. Эх, чую хорошо на Титане будет supercool
Postal
В 2012 году есть вероятность отключения электичества на всей планете и надолго. Ввиду идеальной солнечной бури которая происходит каждые 11 лет. и может вывести из строя трансфрматоры
Exclusive
ну и как прошел сегодня день отключения эл-ва?? или я как дурак гулял на смотре и ничего не увидел?? lol1
dmabr
Идиоты.Только бы им попиариться.Вон пусть с Европы пример берут.
Там с 2010года лампы накаливания запрещены к продаже.Только энергосберегающие будут продаваться.Это реальная экономия.А не наши дешевые акции.
У нас в городе дней 10 назад устроили Час Земли.Минут на 40 вырубили свет во всем городе вечером.ж#@а полная была.Сразу осознал насколько мы зависим от электричества.Темнота-хоть глаз выколи.И на улице,и в квартире.Сидишь как дурак,ни чай попить,ни телека,ни компьютера.Воды тоже не было.И батареи отопления остыли.
Побежал форточки закрывать.Сотовые не работали.27 человек в лифтах застряли,у кого-то банковскую карточку зажевало,народ из магазинов не выпускали... cry
McRae
Муса Джалиль
dmabr писал(а):

у кого-то банковскую карточку зажевало


Пусть скажет спасибо, что не писюн зажевало... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы