Страница 1 из 1
icnd
Товарищи подскажите!!!
Был закорочен концевик двери. Мастер на СТО отключил индикацию дверей в БСК. При этом сигналка тоже не реагирует на открытие дверей всмысле продолжает находиться в ждущем режиме и отключается только после включения зажигания. Может кто знает как включить все снова, что бы не ехать опять на СТО.
Деревянный
на кол такого "мастера" пусть мразь переделывает чтоб было ка должно! Нефиг тебе самому лазить раз косяк не твой!
icnd
Деревянный писал(а):

пусть мразь переделывает чтоб было ка должно!


Это была вынужденная мера, по договоренности , т.к некому было искать короткое, а теперь короткое концевика я устранил, осталось включить контроль.
SAuto
icnd
Смотря как он отключил, так то БСК работает? При вкл. зажигания загораются индикаторы? И реагирует он скажем на уровень омывайки? Если нет, то он просто вытащил колодку из БСК, просто ее вставить обратно нужно. А если что другое, то это уже смотреть что обрезано(вытащено) от колодки БСК и востанавливать эти цепи обратно по распиновке БСК, в ФАКе вроде есть ссылка на распиновку БСК.
icnd
SAuto
Да БСК сам работает, и колодка вроде бы целая провода все, и причем самое интересное , что иногда даже передня пасажиская дверь в БСК сигнализировала, а на данный момент она на сигналку влияет. Pardon
SAuto
Тогда смотри проводку от колодки БСК, или смотри есть лт недостающие клеммы в колодке БСК
A55A
Скорее всего он в БСК не лазил и отключил где-то только концевик который был закорочен, а на остальных дверях концевики просто закисли.
temych_p
Концевики любят закисать где винтик их прикручивает. Обороотная сторона, под шляпкой самореза закисает и не передает контакт на массу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы