Страница 1 из 3
Hudoi
Собственно сабж, появилась необходимость купить сей девайс как замену ПС. (место надо освободить под детскую кроватку). Навороченный не надо (придеться наступить себе на горло и отказаться от игр) работа преимущественно с офисом и инетом.
Я в этих делах полный лузер так что советуйте. В 20 уложусь ?

Последний раз редактировалось: Hudoi (24 Марта 2009 17:51), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
Тоха Купчинский
айфонтриджинах
Hudoi
У меня такой есть уже supercool dns4
Про Феликс я
Vlad B
Смотри в сторону E-Machines, летом взял отцу за 9990руб - 15.4", Cel M540-2.1Ггц, 1Гб, 80Гб винт, видео Intel X3100, DVD-RW, Wi-Fi, LAN, 3 порта USB, встроенные динамики, встроенный микрофон, порты для колонок и микрофона, от АКБ работает 2 часа, крутит Full-HD видео.
Еще на нём была установлена лицушная Windows Vista Home.

Сейчас они тоже проскакивают в М-Видео.
Acquirer
Vlad B писал(а):

крутит Full-HD видео.


Без тормозов на селероне, одном гиге оперативки и с вистой?
Hudoi
Vlad B
У нас таких даже нет в продаже, что такое М-Видео наша деревня не знает.
Есть Асеры, Соньки, Делы и еще какие-то не помню.
ZaSKaR
Саныч2112,невидно,слишком маленькая фотка!
Hudoi
Блин народ не флудите плиз.
Я сейчас кровать собрал, а поставить куда не придумал. Сижу и думая что придеться жертвовать компом, завтра планирую с утра за покупкой.
Хочеться быть подготовленным, а то ведь ей богу разведут. Да кроме офиса и инета, работаю с Корелем.
tihohod
Acer не бери.
Люся
Vlad B писал(а):

Смотри в сторону E-Machines, летом взял отцу за 9990руб ..



Нет таких цен, ты забыл единичку приписать.
Девятнадцать тыс.990 руб , а не девять тысяч.
Вот он в М-Видео
http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_130/mark_440/

ноуты этой марки на Яндекс-маркете:
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&nextpage=1&text=E%2dMachines&page=1
veter
Можно из этой линейки. Отличаются малыми шумами при работе.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2453681
ZaSKaR
Аффтар,на дисплей обрати внимание,так как у большинства ноутов дисплее плохого качества,и быстро устают глаза.

Очень нравится картинка у Асусов.
dmitr033
Karzhimant писал(а):

нравится картинка у Асусов


+1 за Асус, использую год проблем нет несмотря на Vist-у
Кольт
http://i-on.ru/ProductInformation/10931/
я взял себе такой Good - для работы вполне, игрушки - не проверял, т.к. время только хватает на нем поработать. В целом основные рабочие проги тянет хорошо, есть конечно минусы у этой машинки, но не значительные, чисто пользовательские.
Внешний вид очень порадовал, на ощупь - пластик просто класс! Приятный дизайн. Правда Васта установлена - снес сразу, установил ХР. В ИОНах - где представлен этот девайс, говорят цена несколько завышена, что возможно взять за 17 рублей, но к сожалению на момент преобретения - дешевле нигде не нашел, пришлось брать за 19рубликов, впрочем - не жалею.
Johann Halter
смотрел ноуты, тот что понравился стоит аж 78к... сони.. чето в мозг не тромбуется такие цены..
Cobusca
Цитата:

работа преимущественно с офисом и инетом.


кажется тут ответ однозначен..Приходишь в магазин и говоришь:" Мне САМЫЙ дешёвый ноутбук с 15-ти дюймовым экраном". И не позволяй продавцам развести себя на более дорогой!
Exclusive
бери только Интел, потому как АМД кипят безбожно, по поводу брендов, то это Тошиба, Асус, ДЕЛЛ, Фуджи-Сименс остальное уже дрова.... lol1
Johann Halter
подскажите стоит покупать сони ноут? а то я как то привык к ним... надо обновлять но цены - ахтунг вообще..

нужно 2.4 Ггц, 4оперативы и видюха нормальная 256мгб. и желательно не больше 14.3". можно меньше.
dotsa
Vlad B писал(а):

Смотри в сторону E-Machines, летом взял отцу за 9990руб - 15.4", Cel M540-2.1Ггц, 1Гб, 80Гб винт, видео Intel X3100, DVD-RW, Wi-Fi, LAN, 3 порта USB, встроенные динамики, встроенный микрофон, порты для колонок и микрофона, от АКБ работает 2 часа, крутит Full-HD видео.

Еще на нём была установлена лицушная Windows Vista Home.



Сейчас они тоже проскакивают в М-Видео._________________



взял в декабре подобный, пока не жалуюсь, для игр есть ПС, а этот в качестве мобильного компа полностью устраивает, купил случайно за 11 )))
Cobusca
По моему Сони нелепо дорогие.Это тоже самое,как если-бы были компьютеры Сони.
Exclusive,вобще бред какой-то ты написал.Уж извини.
Johann Halter
Цитата:

По моему Сони нелепо дорогие.Это тоже самое,как если-бы были компьютеры Сони.

дорогие... так что брать то?
ZaSKaR
Асус или Делл.
Johann Halter
они маленькие бывают?
ZaSKaR
Делл невидел,а Асусы слабомощные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы