Страница 1 из 1
Vasa
Значит первая -
Цитата:

В российских банкоматах появился вирус, крадущий PIN-коды


http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2009/289553.shtml
почему-то мне кажется, что это утка. счас люди забоятся страшного вируса, и хрен кто пойдет снимать бапки с карт.

другая интереснее. Боксера судят якобы за то, что тот застрели насмерть человека из его же осы. еще и мусоров матюкал почем зря. И значит светит ему восьмерик + штраф небольшой, да защита грамотная нашла видеозапись, где зафиксировано, что боксер не стрелял. А боксер не простой - а целый обладатель кубка мира.
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1143983
может кто на ганз.ру сидит - чего тамошние самооборонщики пишут. Кстати недавно тут тема была, кто-то собирался брать травму и применять ее в случае большого кипеша. Вот и доказательство, что "мушку лучше спилить".
svarnoi
Я посморю как ты в БМП начнешь шмалять из травмы. И кто в итоге попадет первым. supercool hehe .Куйню то не надо гнать.Всякие травмы-это разводилово комерсов которые их не могут продать для увеличения оборота. supercool Вот допустим я на футболе работаю и вижу какие спецмашины закупили. Там епнут по ушам ультразвуковой волной-и тогды сам взбесишся н...й. Там еще наворотов будь здоров иван петров сколько. В тех машинах. Серые такие..блин...невзрачные.
Straga05
Vasa писал(а):

Значит первая - Цитата:
В российских банкоматах появился вирус, крадущий PIN-коды

http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2009/289553.shtml
почему-то мне кажется, что это утка. счас люди забоятся страшного вируса, и хрен кто пойдет снимать бапки с карт.


Не утка. supercool
Работаю в одном из этих банков
VLV
svarnoi писал(а):

спецмашины закупили. Там епнут по ушам ультразвуковой волной-и тогды сам взбесишся н...й.


расскажи поподробнее
Дядя Вася
Если в банкомате оказывается вирус, то
1. одмина надо расстрелять,
2. инкассаторв перевешать,
3. департамент, обслуживающий банкоматы пытать электричеством.

потому что банкомат - это не простой комп Васи Пупкина. Там не должно быть никакого постороннего софта.

Я не уверен, но по-моему в банкоматах ПИН-клавиатуры выдают уже зашифрованный блок, расшифровать который не знаю ключа (а его в банкомате нет) невозможно. Поузнаю на эту тему у знакомого хлопца, он как раз в банке ИТшником работает.
Artecom
А что за ОС в банкоматах?
svarnoi
Ни слова не скажу более.Сибирь большая-места всем хватит. Smile Вот чрез две недели Динама играет с кем не помню-к нам на Арена-Химки на футбол прошу -там оне во всей красе стоять.
GENA
svarnoi писал(а):

Я посморю как ты в БМП начнешь шмалять из травмы. И кто в итоге попадет первым. supercool hehe .Куйню то не надо гнать.Всякие травмы-это разводилово комерсов которые их не могут продать для увеличения оборота. supercool Вот допустим я на футболе работаю и вижу какие спецмашины закупили. Там епнут по ушам ультразвуковой волной-и тогды сам взбесишся н...й. Там еще наворотов будь здоров иван петров сколько. В тех машинах. Серые такие..блин...невзрачные.


Да мля эти футоблы давно с ГРАДов мочит надо!
Potap
VLV писал(а):

svarnoi писал(а):

спецмашины закупили. Там епнут по ушам ультразвуковой волной-и тогды сам взбесишся н...й.


расскажи поподробнее


В начале 90-х попадалась мне в руки одна забавная штучка - пищалка ультразвуковая. На вид - как обыкновенный газовый баллончик, работала от "кроны". Всех кто попадал в луч на расстоянии ближе 10 метров (а может и дальше - не помню) вырубало до бессознанки на пол-часа.
Предлагали купить за $100. Жалко по тем временам для меня это была просто астрономическая сумма Sad не купиль...
GENA
Potap писал(а):

VLV писал(а):

svarnoi писал(а):

спецмашины закупили. Там епнут по ушам ультразвуковой волной-и тогды сам взбесишся н...й.


расскажи поподробнее


В начале 90-х попадалась мне в руки одна забавная штучка - пищалка ультразвуковая. На вид - как обыкновенный газовый баллончик, работала от "кроны". Всех кто попадал в луч на расстоянии ближе 10 метров (а может и дальше - не помню) вырубало до бессознанки на пол-часа.
Предлагали купить за $100. Жалко по тем временам для меня это была просто астрономическая сумма Sad не купиль...


И ты прям реально кого то на пол часа вырубил? Wink Наверно продавца самого! 63
Шилов
Дядя Вася писал(а):

Я не уверен, но по-моему в банкоматах ПИН-клавиатуры выдают уже зашифрованный блок, расшифровать который не знаю ключа (а его в банкомате нет) невозможно. Поузнаю на эту тему у знакомого хлопца, он как раз в банке ИТшником работает.



наши сказали, что скорее это утка
Duche
Potap писал(а):

В начале 90-х попадалась мне в руки одна забавная штучка - пищалка ультразвуковая. На вид - как обыкновенный газовый баллончик, работала от "кроны". Всех кто попадал в луч на расстоянии ближе 10 метров (а может и дальше - не помню) вырубало до бессознанки на пол-часа.
Предлагали купить за $100. Жалко по тем временам для меня это была просто астрономическая сумма Sad не купиль...


Тебя пытались наипать, молодец что не поддался nea
komatoz
Ну, ежели инсайдер какой в банке засел, то гипотетически можно постараться, но практически ИМХО нереально, особенно как описано в статье Smile
Potap
GENA писал(а):

И ты прям реально кого то на пол часа вырубил? Наверно продавца самого!


Я из этой херни, держа её на вытянутой руке, шмальнул в сторону от себя, на пробу тысызыть. Был ощущение что мои внутренности кто-то изнутри рукой пошевелил. Я представляю каково было-бы тем кто напрямую под удар попадет. Так что вполне может быть.
Дядя Вася
Artecom писал(а):

А что за ОС в банкоматах?


OS/2 или WinNT Ebbedded. Софт, который рулит железом в банкомате очень специализированный и там нет ничего лишнего. Так что если что и появляется в банкоматах - то не само собой, а это было загружено сотрудником банка.

ТИМУP писал(а):

наши сказали, что скорее это утка


Мне тоже так друган сказал - "Брэд, но не Пит" hehe
A.A.M
Vasa писал(а):



может кто на ганз.ру сидит - чего тамошние самооборонщики пишут. .


всякое пишут, например- http://talks.guns.ru/forummessage/20/441382.html
ПрапорЪ
Дядя Вася писал(а):

OS/2 или WinNT Ebbedded. Софт, который рулит железом в банкомате очень специализированный и там нет ничего лишнего. Так что если что и появляется в банкоматах - то не само собой, а это было загружено сотрудником банка.


+1000

Эта "утка" не простая - чую есть в этом какой-то глубокий смысл Wink меньше народу к банкоматам ходить будет или наоборот все ломануцца бабло свое снимать... короче хз...
"Кому-то это нужно" (с)
Vasa
Ну вот, отправили Романчука на полтора года на вольные поселения.
http://www.rg.ru/2009/03/27/prigovor-anons.html
Спрашивается - за что?! За убийство - нет конечно, за то что пьяный был? - как то дохрена получается.. за то что мусоров материл? - тоже какбе за это на полтора года закрывать через чур...

ЗЫ. Нашел, по ст. 108 его осудили "Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны". Якобы покойный выстрелил, развернулся и шел уже от подстреленного товарища, повернувшись соотв-но к нему спиной. А тот, Романчук, получается уже на него напал...
Какое же блядство со стороны УК РФ.
PAHAN
Либо чушь насчет банкоматов, либо просто проплатили Д вебу!
В России единственный антивирус прошедший гос тех комиссию Кашпирович. Остальные курят. Скорее всего фуфло! Wink
А насчет занесения сотрудниками банка ваще не тема, у них ни флопаря, ни куда флеху воткнуть ничего нет! Вернее все закрыто если ето не "Рога и Копыта".
Марат
Вот еще две "новости" с яндекса. На сегодняшний день, на 09 ч.08 мин у яндекса висят две новости:
1. Сулим Ямадаев погиб в результате покушения в Арабксих Эмиратах
2. Сулим Ямадаев пришел в сознание.
Либо яндексу никак не определиться, либо Ямадаев - прямой потомок Кощея Бессмертного: пока по яйцу не даешь, не помрет.
Pardon
gnom211
Марат писал(а):

Вот еще две "новости" с яндекса. На сегодняшний день, на 09 ч.08 мин у яндекса висят две новости:
1. Сулим Ямадаев погиб в результате покушения в Арабксих Эмиратах
2. Сулим Ямадаев пришел в сознание.
Либо яндексу никак не определиться, либо Ямадаев - прямой потомок Кощея Бессмертного: пока по яйцу не даешь, не помрет.
Pardon



+100 63
Марат
Не, ну яндекс продолжает поражать мое воображение.. Это уже даже не Кощей Бессмертный-Ямадаев, а Дункан-Сулим Маклауд.. На сегодняшний момент, в 11.43 новостная строка: Брат и жена Сулима Ямадаева подтверждают, что он жив.
Pardon
Alexxxa
слушайте это уже не смешно!
Тело выдали брату
Брат: мне тело никто не выдавал

они бы так поспешно новости не строчили бы!!!
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тело выдали брату
Брат: мне тело никто не выдавал



потеряли тело что ли? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы