Страница 1 из 2
DerDen
второй месяц когда при обрыве соединения (закончились деньги) захожу в личный кабинет- балланс пишется от -15 до -2.5 рублей. а как интересно иони минсуют ? почему нельзя сделать разрыв соединения когда на счету 0 руб 00 коп, с какого хя эти минсы? откуда я про них знаю? как проследить это было -15 руб или -1 коп? короче представил я себя на месте владельца конторы- так они даже скромничают, я б при балансе 0 руб 00 коп вычитал бы рублей по писят. а кули милион юзеров с каждого по писят и вот мальдивы бентли и памеллы андерсон в очереди.. а кули?
Atrox
Проконтролировать не реально.

.
DerDen
да воще бл.. .. =а куда пожаловаца? с выделенкой та же ботва?
Atrox
Все кушать хотят.

.
Санёг
DerDen писал(а):

да воще бл.. .. =а куда пожаловаца? с выделенкой та же ботва?

в гаагский трибунал
MikeLoDeon
Из серии "гдеб еще найти наебалово?"
Позвони в ТП, те на пальцах обьяснят как устроена их биллинговая система. Мож поймешь откуда рубли пошли в -... А ведь для вас старались, а то, "я не успел оплатить..."
Если это сложно - подключи безлимитку. Абонентская плата фикс, отдал - получил. Не отдал - ***.
DerDen
MikeLoDeon писал(а):

Из серии "гдеб еще найти наебалово?"
Позвони в ТП, те на пальцах обьяснят как устроена их биллинговая система. Мож поймешь откуда рубли пошли в -... А ведь для вас старались, а то, "я не успел оплатить..."
Если это сложно - подключи безлимитку. Абонентская плата фикс, отдал - получил. Не отдал - ***.



про биллинг мне не надо у меня жена программист по биллингу- и она говорит что наебывают жоско, не паоятся
Аццкей Ездун
Меня больше интересует что делать в супермаркете, когда начинаешь смотреть на пробитые суммы и понимаешь что они больше, чем на ценниках... Или даже так: берешь, например, мороженую рыбу... на ценнике приклееном к упаковке написана цена за килограмм, написан вес покупки и написана итоговая сумма... вроде все нормально... идешь платить... смотришь потом в чек и с удивлением видишь что цена за кило трансформировалась в цену на 40-50 рублей большую... в соответствии с этим возросла и цена покупки... Sad

Седня пошел на принцип... заставил забрать назад все, где цена в чеке отличалась в большую сторону от той, которую я видел принимая решение сделать покупку... аццки выебал мозг всем, включая "администратора" этого заведения... Деньги переплаченные сверх необходимого вернули полностью...

Но волнует вопрос... вот если я суну в карман упаковку жевачки и попытаюсь пройти с ней незаплатив, они вызовут ментов и меня повезут в тюрьму... и мои завернения в том, что я просто запамятовал незаплатив, они и слушать не будут...

А они позволяют себе просто дописывать в итоговую сумму лишние рубли, и аргументируют это тем, что дескать, как раз вот сейчас пока вы шли от прилавка к кассе произошла переоценка... что девочка расставляющая ценники просто ошиблась...

Мне интересно, чем отличаются эти действия от банального воровства, когда у меня из кармана просто незаметно вытащит лишнюю купюру карманник, или вот таким хитро выебанным образом ее изымет работник магазина..? Что можно предпринять в таком случае, чтобы "администратор магазина" максимально глубоко осознал насколько сильно он не прав, наёбывая честных граждан...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (27 Марта 2009 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
MEPHI_Aahz
Аццкей Ездун писал(а):

Мне интересно, чем отличаются эти действия от банального воровства


Дырка в законе. Они могут отмазаться, карманник - нет.
Darth
DerDen писал(а):

с выделенкой та же ботва?

Кажись не было такого на Корбине, там ноль - сразу отрубают
DerDen
Аццкей Ездун писал(а):

Но волнует вопрос... вот если я суну в карман упаковку жевачки и попытаюсь пройти с ней незаплатив, они вызовут ментов и меня повезут в тюрьму...


нет, тебе выпишут адм штраф
Anhel
при замороженном щете списывается 30 р в месяц

Darth писал(а):

Кажись не было такого на Корбине, там ноль - сразу отрубают


у тебяж диалап
DerDen
это просто вопиющее нампалово комрады
Anhel
поэтому и невижу смысла содержать 2-х провов
Аццкей Ездун
Огромное количество наибалов подстерегает нас на каждом повороте... Надо быть осторожней, держать нос по ветру, и по возможности препятствовать деятельности особо изобретательных граждан, нашей многонациональной и дружной страны... Smile
V1T
DerDen писал(а):

второй месяц когда при обрыве соединения (закончились деньги) захожу в личный кабинет- балланс пишется от -15 до -2.5 рублей. а как интересно иони минсуют ?


безлимит рулит gpn или я чета не вкурил hehe
DerDen
V1T писал(а):

DerDen писал(а):

второй месяц когда при обрыве соединения (закончились деньги) захожу в личный кабинет- балланс пишется от -15 до -2.5 рублей. а как интересно иони минсуют ?


безлимит рулит gpn или я чета не вкурил hehe



я и с безлимитом уходил в минс!
Moggucci
DerDen, нае..лово 100% Вообще говоря неплохо было бы, если гос-во верифицировало биллингывые алгоритмы, потому что все они на..ют нещадно, и сотовые операторы в том числе.
shubin81
да плять надо просто обрезом вооружатся батлами с бензином и фитилем камнями и капканами...в этом гондурасе можно выжить тока начистив иппало и перегрызнув глотку врагу...прийти в стрим и сунуть в морду обрез как в брате2...закидать офис бутылками с заж.смесью...на прочих уродов ставить капканы как в бумере. глядишь - авось жить лучше станет
ZaSKaR
Недожидатся отключения,хотя всёравно стырят,только незаметно.
DerDen
Karzhimant вот и я про то- те виды предоставления услг - которые физически не реально контролировать без создания специального института мониторинга и проверок-это сврехприбыли и наепалово! мля почему я не додумался то этого раньше lol1 lol1 lol1
V1T
блин...напишите мне, скока у вас в Москве стоит безлимит быстрый...потом я скажу скока такой же стоит у нас...а потом я скажу где кто кого наепывает pst 63
masta
DerDen писал(а):

про биллинг мне не надо у меня жена программист по биллингу- и она говорит что наебывают жоско, не паоятся


А как она себе видет хотя бы ежесекундный мониторинг абсолютно всех абонентов? Это ж сеть не из 3 человек...
Вот поэтому тебя и обрубает именно тогда, когда проходит проверка твоего балланса (может раз в 20-30 сек, я ж твою скорость не знаю)... По-хорошему, канеш, можно было бы и не учитывать, ибо это их собственный прайоп системы... supercool
DerDen
masta писал(а):

DerDen писал(а):

про биллинг мне не надо у меня жена программист по биллингу- и она говорит что наебывают жоско, не паоятся


А как она себе видет хотя бы ежесекундный мониторинг абсолютно всех абонентов? Это ж сеть не из 3 человек...
Вот поэтому тебя и обрубает именно тогда, когда проходит проверка твоего балланса (может раз в 20-30 сек, я ж твою скорость не знаю)... По-хорошему, канеш, можно было бы и не учитывать, ибо это их собственный прайоп системы... supercool



не ну а почему я должен ждать до закрытия страницы и ходить в минус если меня не обламает разрыв на ноль руб ноль коп? а приплюсовка эта что где то ведется?
Anhel
V1T писал(а):

блин...напишите мне, скока у вас в Москве стоит безлимит быстрый...потом я скажу скока такой же стоит у нас...а потом я скажу где кто кого наепывает pst 63


дык недавно обсуждали
в среднем 500/мес
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы