Страница 1 из 2
Путин на пару с Кудриным йухнули рубль и все наши кровнозаработанные сбережения наполовину.
Зарплата и цены в магазинах - в дауне, в ввиду известных обстоятельств девальвации.
Эти "друзья" - Пу и Ку, немалое госбабло, которое было содранно в виде налогов с нас же, йухнуло на поддержку финансовой системы, т.е. на те вещи, которые нифига к нам и нашей с вами обыденной жизни не имеют абсолютно никакого значения.
50 млрд. басков пропистячили - а в ответе - никого. Только "стрелочник" - Чичваркин, взяли за жопу малого за какие-то мелкие грехи, не повезло...
А что и итоге?
А в итоге, те самые, "поддерживаемые" государством, которые нифига к нашей жизни не имеют никакого значения, повысили суммы бонусных выплат за прошлый год с 800 до, почти, до 1 млрд рублей. Мотивация - это прописано по контракту, и число совета директоров увеличилось с 20 до 23 человек. И кто у нас на сцене? Сбербанк - т.е., вся эта самая гос-куетень. Думают о прибытке, с..и, когда страна загибается.

Вот так вот, милые, народ и народцы. Почувствуйте, ка как глубоко вам "засадили" в задний проход...

Кстати, будете проездом в Москве, спросите своего выбранного президента - "что за *****, Дима?"
Skiff
Надо не возникать, надо думать как бы примазаццца то к разделу Smile
STAS152005
KarapuZ
Искренне те сочуствую...и понимаю твои эмоции...твой заход в баксы на пике...Ну потерял ты всего лишь 6т.р..Ну не растраивайся с каждым бывает...
olg2004
народу пофиг, алеггархи плачте
Андрюша
я употребил, в чем вопрос?..
olg2004
нас нехило употребили в 92-м чета никто невозмущался supercool
Хвала всевышнему - признали наличие чужого члена в своей заднице!
Стас №152005, на текущий момент мож я и потерял процентов 10%, но в другом бизнесе компенсировал всю эту хуйню, слава богу, мозги есть - не помру и не сдохну.
Я вот хочу понять всех тех идиотов - представьте себе, они же наши родители и бабушки, которые "голосанули" за всю эту думскую и правительственную пиздократию...
shubin81
да рано еще говорить что потерял. до конца года его опустят мин 1 раз еще - так что все торчком. пока человек тока их КУПИЛ и все.
mogert
Цитата:

Я вот хочу понять всех тех идиотов - представьте себе, они же наши родители и бабушки, которые "голосанули" за всю эту думскую и правительственную пиздократию...


Ты про выборы? Да там и так понятно все уже,так и так бы выбрали "кого надо" supercool
Atrox
KarapuZ тебе поможет осознание того, о чем ты пишеш, и тогда, ты разберешь для себя всё по полочкам и тебе станет легче.
И не будешь постоянно вскакивать как укушенный и протирая глаза орать напрасно.
Каждый раз окуевать над баяном - это уже не айс.

.
afil
У меня жена в сбере - чувствую где-то меня нае....вают ROFL
afil
У меня жена в сбере - чувствую где-то меня нае....вают ROFL
Hudoi
Всех на вилы gpn
afil писал(а):

У меня жена в сбере - чувствую где-то меня нае....вают


Москвичей, жирноупитанных мой пост не касается.

Страна дохнет от кризиса, а "члены" правления Сбербанка бонусы уже отслюнявливают.
"Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев" - гонору дохрена, а толку - нифига, тьфу ты, ептыть, пёсик малолетний...
Муса Джалиль
Atrox писал(а):

KarapuZ тебе поможет осознание того, о чем ты пишеш, и тогда, ты разберешь для себя всё по полочкам и тебе станет легче.
И не будешь постоянно вскакивать как укушенный и протирая глаза орать напрасно.
Каждый раз окуевать над баяном - это уже не айс.


hehe Good
Tomsk
идёт информационная война : вешают лапшу даунам , а нормальный пипл в построении стоит -хрюкни и весь твой род на колбасу

всё , как обычно в с российскими Иванушками

Самая малость "умных" разводит всю энту хрень - деваться некуда : вас имеют или вы имеете -выбор за Вами ( по конституции)
АНТИфриз
SMF писал(а):

Atrox писал(а):

KarapuZ тебе поможет осознание того, о чем ты пишеш, и тогда, ты разберешь для себя всё по полочкам и тебе станет легче.
И не будешь постоянно вскакивать как укушенный и протирая глаза орать напрасно.
Каждый раз окуевать над баяном - это уже не айс.


hehe Good



pst
Еще забыл в этот раз попенять на Сбер за маленькие 6 процентов hehe
afil писал(а):

У меня жена в сбере - чувствую где-то меня нае....вают


Кассирша - не есть член совета директоров. Wink Разницу очучаешь?
Cobusca
Я думаю,что пока всё путём идёт. Так и должно быть.
Да Путин сотоварищи хорошенько грабанули Россию и они конечно нехорошие ребята.Но разве "дорогие россияне" лучше? Да вы посмотрите-их имеют,а они не особо-то и сопротивляются и даже иногда им это нравится.Дорогие россияне,мне напоминают забитую,глупую бабу-её бьют,а она только приговаривает:"Бьёт,значит любит". Народ-ребёнок..Его очень легко обмануть.Но этот народ сам виноват в этом.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.
Johann Halter
Цитата:

Его очень легко обмануть.Но этот народ сам виноват в этом.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.

в противном случае это расценивается как угроза консититуционному строю.. с соотв наказанием..
АНТИфриз
Cobusca писал(а):

Я думаю,что пока всё путём идёт. Так и должно быть.
Да Путин сотоварищи хорошенько грабанули Россию и они конечно нехорошие ребята.Но разве "дорогие россияне" лучше? Да вы посмотрите-их имеют,а они не особо-то и сопротивляются и даже иногда им это нравится.Дорогие россияне,мне напоминают забитую,глупую бабу-её бьют,а она только приговаривает:"Бьёт,значит любит". Народ-ребёнок..Его очень легко обмануть.Но этот народ сам виноват в этом.Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.



А может большинство считает, что никто никого не имеет (не нарушают ПДД, судятся с несправедливостью, неплохо зарабатывают, живут на земле для себя) и похЪ им кто у власти коммунисты, демократы или фашисты.
Cobusca
АНТИфриз,ну вобщем-то ты прав.Большинство считает,что их никто не имеет никуда.Это правда.Но оно может так считать и не видеть очевидного,но всё-таки их имеют по полной программе.Просто большинство настолько привыкло к этому,выросло и воспиталось в этом,что уже воспринимает это как норму.
АНТИфриз
Cobusca писал(а):

АНТИфриз,ну вобщем-то ты прав.Большинство считает,что их никто не имеет никуда.Это правда.Но оно может так считать и не видеть очевидного,но всё-таки их имеют по полной программе.Просто большинство настолько привыкло к этому,выросло и воспиталось в этом,что уже воспринимает это как норму.


Ну, в принципе, да. Еще они могут бояться перемен, т.к. думают, что может разрушиться их привычный мирок и жинепротекание.
Darth
Предлагаю развить на тыщу страниц lol1
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

А может большинство считает, что никто никого не имеет (не нарушают ПДД, судятся с несправедливостью, неплохо зарабатывают, живут на земле для себя) и похЪ им кто у власти коммунисты, демократы или фашисты.


1% населения могут быть ОТЛИЧНЫМИ управленцами...
12-13% могут быть ХОРОШИМИ....
У остальных таланты проявляются в других отраслях человеческой деятельности...спорте,искустве и т.д....
Вот от этого и стоит плясать...
Хороший спортсмен не есть хороший политик...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы