Страница 1 из 1
combl4
Недавно чисто из любопытства дал своему коту понюхать сигарету не зажженную. Так он на неё накинулся, начал у меня из рук её вырывать, кусать, грызть.
А сейчас так вообще учудил: дал ему понюхать её, он понюхал и отвернул голову назад, как будто она ему вовсе не интересна. А через две секунды, когда я еще не успел убрать её обратно в пачку, подпрыгнул и вырвал у меня из рук её чуть ли не вместе с пальцами.
А вы не пробовали давать нюхать своим котам сигареты? И нормально ли это? Может его к наркологу отнести? 63

Последний раз редактировалось: combl4 (29 Марта 2009 09:05), всего редактировалось 1 раз
Atrox
combl4 а ты не понял видать, что кот хотел тебе сказать...

.
combl4
Atrox
ты имеешь ввиду, что он таким образом пытается меня отучить? supercool
Мне кажется наоборот, он сам хочет "научиться" hehe
Atrox
combl4 забудь всё то что кажется и обратись к истине. Долой удобные иллюзии.

.
combl4
Atrox
воскресенье, утро, девять (читай "восемь") часов утра... Давай вот только без философоподобных фраз. dns4
Atrox
combl4 я так и думал, что ты не любитель напрячь мозг. rlzz

А... и по сабжу - ГЫ - ГЫ ЛоЛ!!! lol1

.
rg-45
утренний негатив от Atrox
hehe
Anhel
лично знал деревенскую собаку, которая обожала есть сигареты
могла полпачки лехко слопать
rg-45
Anhel писал(а):

лично знал деревенскую собаку

на брудершафт пили? 63
svarnoi
Единственное средство отбить нюх у собаки для того чтобы она потеряла след-это рассыпание крепкого сырого табака в том месте где хочешь оторваться от преследования.От волков тоже можно так отрываться. На сколько помню это есть у Конан Дойля..Сименона ...и Суворова. Кошки в отличие от людей не чхают от нюхательного табака.
Kender
Вот у мну кот, давно... я фотки проявлял, так тот все пытался из кюветы с фиксажом лакать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы