Страница 1 из 1
fio
У нас в Башкортостане мода на заднее стекло приклеивать буковки, причем с мусульманской тематикой и видел исключительно ВАЗы. В основном надпись Алла сакласын, в переводе спаси и сохрани или не дай бог. Как по кладбищу езжу кругом одни месяцы




Atrox
Ну тык... стадные животиночки то... развитие буксует.
У нас тоже такие арбы видел.

.
Мегалодон
интересно.У Коматоза тоже Алым Саксым? Smile
Own
колхоз supercool
в ара-тюнинх
cdrawn
Таурин писал(а):

У Коматоза тоже Алым Саксым? Smile



Так он же не мусульманин Wink

А по теме - подтверждаю. Сам вижу такие буковки... Вот креста могильного еще не видел... а полумесяцы - постоянно.
olg2004
так епти три иконки чем лучше?
Atrox
Тем, что не на всеобщем обозрении.

.
брат шумы
cdrawn писал(а):

А по теме - подтверждаю. Сам вижу такие буковки... Вот креста могильного еще не видел... а полумесяцы - постоянно


представляю я ROFL как человек ставит крест на своей машине. у нас редкая машинка без иконок в салоне supercool
брат шумы
чего стоит ходя бы надпись "streetreesing" на лобовухе или на заднем стекле.на это уже никто внимание не обращает,все привыкли
Tchuba
брат шумы писал(а):

cdrawn писал(а):

А по теме - подтверждаю. Сам вижу такие буковки... Вот креста могильного еще не видел... а полумесяцы - постоянно


представляю я ROFL как человек ставит крест на своей машине. у нас редкая машинка без иконок в салоне supercool



даже у Алексия II креста на заднем стекле не было. по сабжу-пофиг, кто что хочет пусть и лепит. у меня ни иконок ни буковок ни спойлера ни шильдиков.
Е.Бунко
В потугах "быть истинно верующим" конечно перегибов до фига.
Практически у всех мусульман есть висюлька на зеркале, в виде золотистой круглой медали (типа солнца) и зеленым фоном. на ем по арабски написано.. (полиглоты мля)
иконки православные лепят..
Это же проще чем в мечеть ходить или церковь.. зато всем видать что ты Бога чтишь.. Дешево и сердито.
olg2004
Atrox писал(а):

Тем, что не на всеобщем обозрении.

.




ислам давольно молодая культура поэтому такое рвение

кстати кресты на пузе на любом пляже скажем так тоже "невидны" supercool
creepjacklamer
fio писал(а):

У нас в Башкортостане мода на заднее стекло приклеивать буковки, причем с мусульманской тематикой и видел исключительно ВАЗы.


у нас во дворе Порш кайен с такой)))) и видел на приличных машинах. а так да на Вазах)
creepjacklamer
ОФФтОП: а у кого че весит на зеркале?))))

у меня Бирка на марлечке, с руки сынишки. В роддоме такие цепляют, из обосанных клеенок)))) pst
Мегалодон
creepjacklamer писал(а):

ОФФтОП: а у кого че весит на зеркале?


ничего не весит supercool
fio
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы