Страница 1 из 3
ОЛЕГ082
Привет!Лазил по всему интернету,но так и не нашёл - когда же всё таки в автосалонах ожидается появление Приоры Универсала?То к лету,то к октябрю.....Если кто знает ссылочку где чёрным по белому написано - дайте.Задумал менять авто,но стоит ли ждать,да и дождусь ли в этом году возникают смутные сомнения.СПАСИБО.
Димoн
ОЛЕГ082 писал(а):

где чёрным по белому написано



pst
Это же автоваз, у него ничего точно не бывает.
Otto Frija
Димoн, вот не надо клеветы на любимое предприятие!!! У них точно известно, что ВАЗ - лучший автомобиль в мире, не хуже инопомоек. И точно известно, что если не запретить иномарки, то проклятые пользователи его не станут покупать.
ОЛЕГ082
Мдя!У меня ваз 21114 и я им доволен,но ему третий год и надоть поменять бы,а финансы дают возможность расчитывать только на наш автопром,и такая игра слов как ВАЗИК-ТАЗИК vfac бесит
El Dron
ОЛЕГ082 писал(а):

ВАЗ 21114 16 кл 2007 г


да, пора продавать supercool
komatoz
ОЛЕГ082
Лично я не верю написанному на сайте автоваза, лично я так пролетел с покупкой приорки с кондишеном, они даже на сайте разместили инфу о модели 02-18, а когда дело дошло до реальной покупки - фиг она была, пришлось брать 02-15.

так что еслисильно желаешь иметь приоросарайку, то запасись терпением и верь только своим глазам pst
ОЛЕГ082
komatoz писал(а):

ОЛЕГ082
Лично я не верю написанному на сайте автоваза, лично я так пролетел с покупкой приорки с кондишеном, они даже на сайте разместили инфу о модели 02-18, а когда дело дошло до реальной покупки - фиг она была, пришлось брать 02-15.

так что еслисильно желаешь иметь приоросарайку, то запасись терпением и верь только своим глазам pst

С каждым днём моего терпения дешевеет моё авто.
Люся
И даже проблемы Приоры, описанные на этом форуме не пугают? hehe

Код:

ВАЗ 21114 16 кл 2007 г.


не старая машина, в общем то... кондиционер в нее можно поставить, выйдет дешевле, чем новая Приора и за ней сопли/косяки подбирать.
Или ино но б/у , за 350 - будет на порядок лучше!
мим
Люся писал(а):

за ней сопли/косяки подбирать.


Это ты где-то в другом месте подбираешь по-ходу...
Люся
Не стоит оно этих денег! lol1
Имхо: не рыпаться, оставаться на обкатанной
Код:

ВАЗ 21114 16 кл 2007 г.

и получать удовольствие

мим
ты че заступаешься за это г@$но-тачку? Pardon
Езди сам на этом у@бище с рыжикам на капоте и багажниками, с колящимися на ямках литушках..... и т.д. Остальным такого не желаю nea

Последний раз редактировалось: Люся (29 Марта 2009 16:35), всего редактировалось 1 раз
ОЛЕГ082
Люся писал(а):

И даже проблемы Приоры, описанные на этом форуме не пугают? hehe

Код:

ВАЗ 21114 16 кл 2007 г.


не старая машина, в общем то... кондиционер в нее можно поставить, выйдет дешевле, чем новая Приора и за ней сопли/косяки подбирать.
Или ино но б/у , за 350 - будет на порядок лучше!

Проблемы Приоры несколько озадачивают,но совершенно не пугают.А вот к иномаркам б/у предвзятое отношение у меня.Если брать иномарку,только у очень хорошего знакомого,которая у него с"нова" была на твоих глазах-(лучше у друга),но таковых у меня нет.
El Dron
Люся
ты пошто у автоваза кусок хлеба вырвать хочешь?
люди которые раз в 2 года покупают новый ваз, как воздух нужны нашей Родине. supercool
Люся
ОЛЕГ082
потом не плачь, что тебя не предупреждали pst

Цитата:

люди которые раз в 2 года покупают новый ваз, как воздух нужны нашей Родине



Купить новый таз-несмываемый позор ((С) не мое)
Калину и Приору новые- в топку за такие деньги и с такими косяками ! ful

Последний раз редактировалось: Люся (29 Марта 2009 16:38), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
ОЛЕГ082 писал(а):

Привет!Лазил по всему интернету,но так и не нашёл - когда же всё таки в автосалонах ожидается появление Приоры Универсала?То к лету,то к октябрю.....Если кто знает ссылочку где чёрным по белому написано - дайте.Задумал менять авто,но стоит ли ждать,да и дождусь ли в этом году возникают смутные сомнения.СПАСИБО.

Хочешь совет? Я те скажу ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙ, либо езди на том на чем ездишь либо бери что то из ино. А появление сарая Приоры будет неожиданностью для самого президента ОАО АВТОВАЗ 63
SDRIVER
Люся писал(а):


Езди сам на этом у@бище с рыжикам на капоте и багажниками,

Вранье нет рыжиков
Димoн
SDRIVER писал(а):

Вранье нет рыжиков



Есть. pst
Люся
SDRIVER писал(а):

Вранье нет рыжиков


а это, бл@ что? Уважаемые форумчане врут?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=199890&start=0
ОЛЕГ082
Я вообще спрашивал про то,КТО ЗНАЕТ КОГДА ПОЯВИТСЯ ПРОРА УНИВЕРСАЛ,а её недостатки достались ей от своей предшевственнецы,с ними разберёмся.Я вчера по автосалонам катался и самый дешёвый иномарочный унивирсал стоит как минимум 600000руб.(шевроле лачетти 1.6 115 л.с)-на фига мне такая иномарка которая по динамике не отличается от приоры да за такие деньги?
Люся
ОЛЕГ082 писал(а):

Я вообще спрашивал...


Вот тема, когда появится Приора универсал, без особого флуда и ругани. Поиск рулит!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206978

А эта тема- bboyan
komatoz
ОЛЕГ082 писал(а):

С каждым днём моего терпения дешевеет моё авто.


Дык, у меня такая же ситуация была, причем новое авто от ВАЗ дорожает.
ОЛЕГ082
Люся писал(а):

ОЛЕГ082 писал(а):

Я вообще спрашивал...


Вот тема, когда появится Приора универсал, без особого флуда и ругани. Поиск рулит!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206978

А эта тема- bboyan

Спасибо.Но что-то,как там написано,особого оптимизма не увидел.А жаль...
Victkh
А что, у нас теперь универсалы берут колхозногонсчеги? Что динамика на 1 месте?!!
Возьми S6 универсал тогда чтоле hehe
ОЛЕГ082
Victkh писал(а):

А что, у нас теперь универсалы берут колхозногонсчеги? Что динамика на 1 месте?!!
Возьми S6 универсал тогда чтоле hehe

Я не понял это к чему?
Victkh
Цитата:

на фига мне такая иномарка которая по динамике не отличается от приоры да за такие деньги?


Вот к этому
ОЛЕГ082
Victkh писал(а):

колхозногонсчеги


Чо за слово?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы