Страница 1 из 1
svarnoi
Оплатил казалось месяца ешо не прошло а потом глянул... а прошло 2 лишних дня по дате нарушения. Хотя день выписки квитанции(нарушения) за ремень и день в ступления решения в силу-это один день или хрен его знает? Кто счас по ГАИшным вопросам мастер может подсказать?
И чо если так-че-то не нашел в законе.Как теперь поступать-еще раз оплачивать? 63
Lednik
Mitiok
Moggucci тебе в помощь.
Для общего развития так сказать Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208933&postdays=0&postorder=asc&start=220
maxred
За такое расстрел на месте сейчас.
Exodus
Я бы за ремень принципиально платить не стал.
Mitiok
Exodus писал(а):

принципиально


А пападробнее.
XTC
Все, теперь квартиру отберут ROFL
vsmax
Бугага, я раз в 2-3 года пачкой толстой оплачиваю pst
Tolyan2006
vsmax писал(а):

Бугага, я раз в 2-3 года пачкой толстой оплачиваю


оптом чо ли скидки? а посточнным клиентам?
Илья В.
Расстрел при следующей проверке документов.
Я штрафы плачу у судебных приставов скопом удобно и очередей нет.
Exodus
Mitiok писал(а):

Exodus писал(а):

принципиально


А пападробнее.



А чего подробнее то? Знаете ли, в некоторых вещах я товарисч принципиальный-техосмотр ни разу не покупал (прохожу честно), гаишникам взяток не даю, все нарушения только через сбербанк-заметьте, штрафы оплачиваю всегда и сразу. Несколько раз забирали права, один раз даже был суд-за превышение более чем на 60 км.ч.. Взятку не дал-хотя недвусмысленно намекали-хрен вам, Липецкие гаишники-выкусите, не сострижете денег с москаля-пишите протоколы, напрягайте извилины. Так вот-о принципиальности. Ремень в городе не считаю нарушением и платить за него не буду. И все. Разве только через приставов. Считаю, что ремень это личное дело, особенно, если едешь один. Кстати говоря, менты к ремню еще ни разу не придирались, похоже, у нас на это, как и на тонировку, смотрят сквозь пальцы (до очередной шумной кампании).
За городом и на МКАД пристегиваюсь всегда, чего и вам желаю.
cugra
а надо оплачивать??? hehe
svarnoi
У нас стоять цельный день на перекрестке на Сходне.И место такое что не обьедешь-одна дорога.Сразу высматривают и на месте выписывают квитанцию. Я тоже поначалу так же рассуждал. Но извини, если ты по этому месту минимум 4 раза в день проезжаешь ты в состоянии 2 штуки отстегнуть ежедневно? Вот то-то и оно. Первым делом когда опускаешь боковое стекло приглядываются с ремнем ли и не благоухаешь. Затем стандартный вопрос-доки.А могут и так сказать-ну проезжай. А иной раз встанут чуть в другом месте-и тот кто опвсное место накидывает типа ремень чтобы их проехать-попадается сразу. supercool
Ромег
Ни разу ничо не оплачивал и не собираюсь rlzz
sharabu
У меня штук пять разных штрафов по квитанциям за 4 года-не разу не платил, пока тишина, правда там по 50 и 100 руб
mofo
Mitiok писал(а):

Exodus писал(а):

принципиально


А пападробнее.



+1 Smile мы хотим поговорить об этом Smile
Moggucci
svarnoi, ничего дополнительно оплачивать не нужно. Чисто теоритически они (гибдд) могли успеть составить на тебя новый протокол за новое правонарушение - несвоевременную уплату штрафа, и суд назначить ответственность - либо двойной штраф, либо арест до 15 суток Smile Но 99,99999999999% что такого протокола (за просчрочку оплаты) не было. Так что тебе нужно заплатить только ту сумму, что в протоколе (за ремень) - что ты и сделал.
S597SMRUS
афтара убить lol1 за просрочку платежа и набежавшие при этом пени Wink hehe ROFL и соответсвенно недобор налогов и возникший вследствие этого дефицит бюджета РФ cry
aviatorrr
svarnoi писал(а):

2 лишних дня по дате нарушения


Поправочка 8 дней ещё мог не платить supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы