Страница 1 из 1

Добавить ли функцию 'пожаловаться модератору на это сообщение' ?

  • да[ 16 ]80%
  • нет[ 4 ]20%
Всего голосов: 20
Ковбой Джо
Ввиду настоятельных просьб Вади
Цитата:

Вадя™:
СООТВЕСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.

вношу предложение ввести эту полезную функцию 'пожаловаться модератору на это сообщение', какая есть на многих форумах. Поясню - я понимаю что в идеале на провокации вообще лучше не реагировать, но это в жизни, при живом разговоре - когда помимо вербальной передачи информации своему собеседнику также можно ответить взглядом, мимикой и соответствующим поведением. У нас же текстовый форум, поэтому кроме как через текст информацию никак по-другому не донести. Это я к тому что зачастую, хочешь - не хочешь, а провокаторам отвечать приходится, чтоб не потерять лицо или своё внутреннее я перед другими участниками форума. И в конце концов всё вот это создаёт огромное количество лишнего срача) Как снежный ком) Если Вадя уж так хочет избавить форум от срача (что, в принципе, мы все хотим) то введение этой функции необходимо. Ибо оскорблённый юзер, вместо того чтоб написать 'сам муд@г' и далее по-нарастающей, просто нажмёт на кнопочку и с чувством выполненного долга забудет о проблеме. Не знаю приживётся ли, и сколько геммороя от технических проблем введения функции, но, на мой взгляд, она будет иметь огромную пользу в дальнесрочной перспективе supercool
Люся
Форум- очень большой.
Модераторов задолбают этой кнопкой! пользователи начнут злоупотреблять нажатием.
Имхо
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Форум- очень большой.


такая функция есть на многих больших форумах) К тому же - и модераторов очень много. Её можно включить только в Курилке например. Или назначить отдельных модераторов которые будут получать эти уведомления...не знаю, что-то я почему-то уверен что форумчане, будучи не привыкшими к симу девайсу, не станут им злоупотреблять и будут пользоваться только в крайнем случае)
Darth
Люся писал(а):

пользователи начнут злоупотреблять нажатием.



Роман Торопов ©
Незнаю на счет злоупотреблений, но ИМХО кнопка нужна ...
idd
Люся писал(а):

Форум- очень большой.
Модераторов задолбают этой кнопкой! пользователи начнут злоупотреблять нажатием.
Имхо


hehe
Роман Торопов ©
Зря прикалываемся, в правилах просто появиться строчка - за ложное срабатываение тревожной кнопки - бан неделя.
Kirill111
Роман Торопов © писал(а):

Незнаю на счет злоупотреблений, но ИМХО кнопка нужна ...

+1
Вадя™
I Сообщение модератора
Вадя™:Могу сказать следующее- кнопка пожаловаться модератору, и- кнопка пожаловаться НА модератора давным давно стоИт в техзадании.
Пока думаем, как это лучше осуществить технически на данном движке.
Если кто помнит, то во время эксперимента на новом движке такое было...
Ужасно кривая функция по дефолту.

Пока как выход пишите в личку, или в этой ветке.
Люся
Для примера:
На очень маленьком форуме, который "отпочковался" от этого - есть такая кнопка "Жалоба".
Так админов и модеров задолбали ! ( в т.ч. idd и Darth, отписавшихся в этой теме) - а форумчане жмут, и жмут .... Wink
Я преды получала за злоупотребление этой кнопкой ........ cry

Один модер-админ подчистил, потом другой зашел на форум,увидел жалобу, посмотрел, а там пусто! и спрашивает в личку меня "что за дела"........ и т.д. и т.п.
Вадя™
Люся
У нас давным давно реализована функция сохранения сообщения, за что человек получил пред, даже если тема удалилась полностью.
модерам, а уж тем более админам это доступно.
Более того, отмодерированные сообщения недоступны для редактирования.
Дело не в новизне движка, а в его дополнениях Wink
Ковбой Джо
Вадя™
то есть в будущем эта функция будет? Если в стадии разработки..
Вадя™
Ковбой Джо
обязательно будет.
Kirgudu
Люся писал(а):

Форум- очень большой.
Модераторов задолбают этой кнопкой! пользователи начнут злоупотреблять нажатием.
Имхо



Банить, к чеГтовой бабушке злоупотребителей. 63

Вадя, почини индексы! Глюкаем.
Код:


phpBB : Critical Error

Error clearing sessions table

DEBUG MODE

SQL Error : 126 Incorrect key file for table './alduto_ghsdrgey/v2phpbb_sessions.MYI'; try to repair it

DELETE FROM v2phpbb_sessions WHERE session_time < 1239262751 AND session_id <> 'bd975e9028102c6e6a9dd00f1c84c5af'

Line : 553
File : sessions.p

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы