Страница 1 из 1
Мишаня
Кто нить знает, где отсиживаются птенцы голубей? Других птенцов (воробьев и прочих ворон) видел и не раз, более мелкие чем взрослые особи, с другим оперением и детским выражением желторотого клюва нервно просящих еду у своих родителей, а вот голуби-цуко все стандартные какие-то, как будто ныкаются где-то пока всему не научаться и не вырастут Wink
И еще всегда интересовало, почему на свалках обитают чисто водные(казалось бы) птицы-Чайки Wink
tihohod
Я скорее оленевод, поэтому за голубей не скажу.
А чайки по жизни г@$но всякое жрут. У меня один знакомый служил на большом торговом корабле - типа контейнеровоза. У них там сортиров не было, так они кучу положат в газетку, завернут и за борт. Как правило, до воды ничего не долетало - чайки.
Мишаня
Акуеть wwow
Но все равно, как чайки перебрались с моря/реки на свалки, ведь к нам всякие другие падальщики(Грифы там) не прилетают кормиться.
На а про голубей походу Ровер знает Smile
Duche
Голуби на чердаках отъедаются Smile
Токсик
Голуби они сразу взрослыми отпочковываються. А процесс этот (отпочковывания) длительный и крайне запоминающийся, поэтому и всю остальнуюю жизнь голуби кучами проводят, тоскуют по своим значит
Dron_spb
Голуби они сразу взрослыми отпочковываються.

Как прапорщики чтоли? lol1
Мишаня
А вот интересно, если (теоретически) из города убрать все дома с чердаками, голуби где жить будут? Чего то гнезд на деревьях я не видел supercool
Токсик
Мишаня писал(а):

если (теоретически) из города убрать все дома с чердаками, голуби где жить будут?


Ну как где ! Они будут обманным путем захватывать квартиры из ипотечного фонда, выселять жильцов, курлыча и гадя замуровывать двери и там гнездиться !
UniverB
Мишаня писал(а):

Кто нить знает, где отсиживаются птенцы голубей?



По каналу Discovery тоже такое было! Видимо ответ так и не озвучили!
Ищи здесь http://www.golubevodstvo.ru/, нам потом расскажешь.
Токсик
UniverB писал(а):

нам потом расскажешь.


А сам ? Или страх испытываешь панический перед потомками динозавров ? Smile Smile
UniverB
Токсик писал(а):

А сам ?



Меня это не сильно беспокоит. а "нам", я про форум говорил. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы