Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
В Петроградском районе поймали борсеточника
31 марта 2009, 16:26 | Ольга Антонова, специально для «Моего района» | 6 комментариев [285]
Очередного вора, промышлявшего кражами из автомобилей, задержали возле магазина «Пятерочка» на Пионерской улице, 21.

Молодая женщина подошла к своей машине «Лексус». Сев за руль, она сразу заблокировала замки. Внезапно к машине подошел неизвестный мужчина, замахнулся каким-то предметом и разнес стекло правой передней двери. Через образовавшуюся дыру он попытался выхватить с переднего сиденья сумочку, в которой находились крупная сумма денег и документы.

Хозяйка не растерялась и успела крепко ухватить свое имущество. В результате борьбы похититель порезал руку о разбитое стекло. Преступнику все же удалось вырвать сумочку, но скрыться с места происшествия он не успел.

Его задержали проходившие мимо курсанты Военной академии имени Можайского и подоспевший наряд ОГИБДД. Задержанным оказался 34-летний Заза Иорамашвили.

Как пояснили сотрудники уголовного розыска, автомобильные воры могут целыми днями крутиться вблизи магазинов, рынков или супермаркетов, внимательно наблюдая за подъезжающими машинами.

Заметив оставленную в салоне престижной иномарки борсетку или улучив момент, когда владелец, усаживаясь в автомобиль, кладет ее на соседнее сиденье, они стремительно действуют.

Если открыть снаружи дверь не получается, то попросту разбивают чем-нибудь тяжелым стекло. В данном случае борсеточник использовал стальное сверло.

Тем, кто также пострадал от действий данного лица, просьба сообщить в Петроградское РУВД по телефонам: 233-02-02 и 230-71-02.

http://www.mr7.ru/news/story_10987.html
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

борсеточника


hehe
громотеи блин http://www.mr7.ru
63
Andreiko
Конечно не ловят. Не шли бы мимо курсанты - никто бы и не поймал. Просто счастливое совпадение.
Cobusca
Писец! Одни грузины среди этих барсеточников! ghr Вот дать-бы ему срок десятку,а то наверняка на 2 года упекут...
maxFZ20
Andreiko писал(а):

Конечно не ловят. Не шли бы мимо курсанты - никто бы и не поймал. Просто счастливое совпадение.



+1
тоже самое хотел написать
133
Cobusca писал(а):

Писец! Одни грузины среди этих барсеточников!


а Саакашвили вчера так и сказал с гордостью что в России 80% авторитетов(т.е. бандитов и воров в законе) из Грузии.
antipinoman
зверей на родину нафиг
разрешить зверям въезд на основную территорию РФ только после десятилетноего ударного труда где нить в райнах крайнего севера на нефтескважинах, за баланду.
Cobusca
133 писал(а):
Цитата:

а Саакашвили вчера так и сказал....


ну так это он правильно сказал-то.Ведь он всех этих воров от себя к нам выгнать сумел.А мы идиёты их с радостью пригрели...
antipinoman
Cobusca писал(а):

А мы идиёты их с радостью пригрели...


это не абстрактные мы(т.е. народ) а жидомасонское "правительство" РФии, спецом им тут тепличные условия создают для их плодотворной "деятельности",%%70 убийств висит на чурках, наркоторговля праткически вся им принадлежит, травят русских наркотой и водкой под крышей общечеловеков с..и....причём политика такая: если чурка русского замочил-то "у преступника нет национальности", а если наоборот-то это русский фашизм...
карочи жидов надо того...толерантить... во все щели, от них вся беда для Раши, чурки это производное уже..
Cobusca
Тебя послушать,так получится что 95% населения России сплошь евреи,массоны,сионисты и жидовины. Блин,иногда я сам крепко жалею,что русский.Был-бы жидом каким-нибудь,сейчас имел конторку юридическую или какой заводик свой и жил припеваючи.... nea
Тоха Купчинский
Я чебуреков конечно не защищаю, но про наркоту и водяру - никого же не заставляют бухать и колоться, это решение каждого. Почему я не бухаю и не колюсь? Как чурки меня заставят это делать? Да никак. А нарку пофиг у кого дозу купить, у чебуратора или у чела славянской наружности имхо.. Может и есть, конечно, нарки-патриоты, которые принципиально берут дозы только у русских дилеров, но что-то я в этом сомневаюсь..
antipinoman
Cobusca писал(а):

Тебя послушать,так получится что 95% населения России сплошь евреи


хде ето я такое утверждал?
Cobusca писал(а):

Был-бы жидом каким


а кто мешает? делай обрезание, нос пластически увеличивай что бы был ниже мочки уха, отращивай пейсы и ехай на историческую ждать рождения рыжей козы и прихода мошиаха hehe
Cobusca
Это такое мышление у алкашей."Это не я плохой,что пью.А это меня жиды спаивают","это не я ширяюсь,это мне в школе чурки наркоту продают".
Но к слову всех,кто наркотой торгует и цыган,и чурок,и истинных православных славянинов сроки надо давать по 15 лет и всё...
Тоха Купчинский
Cobusca писал(а):

Но к слову всех,кто наркотой торгует и цыган,и чурок,и истинных православных славянинов сроки надо давать по 15 лет и всё...



по 25 даже, чтобы не доживали до выхода.
antipinoman
Тоха Купчинский
не все же такие умные как ты
советую почитать "Город без наркотиков", там в красках опысываются реальные события в Екате, и кто там чем торгует, кто всем этим заправляет и кто за этим стоит, и самое главное-для чего это всё делается.
Cobusca
-son- писал(а):
Цитата:

делай обрезание, нос ,отращивай,ехай...


Не ужели ты настолько наивен,что полагаешь эти только внешние признаки помогут стать евреем? nea Где ты видел олигарха с твоими "пейсами"?
tyro
Cobusca
Куйню говоришь. Гос-во так живет, как им управляет власть, а власть у нас жидомасонская.
Тоха Купчинский
-son- писал(а):

советую почитать "Город без наркотиков", там в красках опысываются реальные события в Екате, и кто там чем торгует, кто всем этим заправляет и кто за этим стоит, и самое главное-для чего это всё делается.



почитаю на досуге, это в инете есть?
antipinoman
tyro
+++мелион
братан Drinks or Beer
slavbek
-son- писал(а):

Cobusca писал(а):

А мы идиёты их с радостью пригрели...


это не абстрактные мы(т.е. народ) а жидомасонское "правительство" РФии, спецом им тут тепличные условия создают для их плодотворной "деятельности",%%70 убийств висит на чурках, наркоторговля праткически вся им принадлежит, травят русских наркотой и водкой под крышей общечеловеков с..и....причём политика такая: если чурка русского замочил-то "у преступника нет национальности", а если наоборот-то это русский фашизм...
карочи жидов надо того...толерантить... во все щели, от них вся беда для Раши, чурки это производное уже..



Слов нет. Бедная Россия, если у нее такие патриоты.
tyro
antipinoman
Тоха Купчинский писал(а):

почитаю на досуге, это в инете есть?


конечно, в яндексе набери
там сайт фонда, почитаешь- отпишись
Тоха Купчинский
tyro писал(а):

-son- Drinks or Beer



пиво в ваших кружках куплено у хачиков?
tyro
slavbek писал(а):

Слов нет. Бедная Россия, если у нее такие патриоты.


А какие должны быть патриоты?
tyro
Тоха Купчинский писал(а):

пиво в ваших кружках куплено у хачиков?


И разлито в еврейских заводах 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы