Страница 1 из 3
Тимыч
Сабж.
Был сегодня на Казанском вокзале, ждал мужичка, который должен был забрать лодку.
Пристали и всё, сглаз у меня, дай на хлебушек, дай папироску. Молитву мне какую то впаривала...
Они разводят или правда на мне сглаз? wwow
не по первоапрельски они как то со мной .
У кого был опыт общения с ними. поделитесь.
sharabu
От них валить сразу надо, так башку закрутят что все отдаш, при мне мужика обчистили тоже на вокзале, менты их бояца и не лезут
J_rockiN
"Ненавижу б..ть цыган" (с) Большой куш.

Они тебе скажут что угодно, лишь бы умыкнуть что-нибудь. Ни в коем случае нельзя им верить!
Rivet
Мужики... блин...
А ведь могли к пятнице на пЫзырек заработать, щя бы коллективно снимали с Тимыча сглаз 63
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

Пристали и всё, сглаз у меня, дай на хлебушек, дай папироску. Молитву мне какую то впаривала...
Они разводят или правда на мне сглаз?


когда говоришь с цыганами - главное держаться за карманы hehe
Atrox
Мусора их не только боятся, но и крышуют.

.
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

когда говоришь с цыганами - главное держаться за карманы


Главное, не говорить с цыганами.
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Главное, не говорить с цыганами.


нет, некоторые мои знакомые ради прикола иногда говорили) Они тебе мозги запудрят если ты сам расслаблен и как тюфяк стоишь...А если полностью собран в психологическом плане, то гипноз не подействуют) Не на всех гипноз действуют. Но если всё-таки облапошили - то всё, тю-тю деньгам. Менты на вокзалах их действительно крышуют. А если и поймают-таки кого-нить то её знакомые цыганки за 50-70 тыр выкупят, они своих не бросают. Разбираться же с ними - себя не уважать, они люди бывалые, - наглее их никого нет - доведут абсурд до того что ещё тебя обвинят что это мол ты у них деньги спёр lol1
Тимыч
Я в машине сидел, окна приоткрыты, двери заблокированы (инструкция).
Подходит начинает что то втирать и грузит и грузит, а сама за ручку дергает...какие то молитвы мне сует, говорит что меня сглазили две женщины Smile
В итоге одна просит сигаретку, я машинально даю 3, потом просит мелочь на хлебушек, я даю 20... Только потом когда отъехал, понял что не особо то и хотел давать....пипец они психологи блин(((хорошо выручку им не успел отдать!
Тимыч
Ковбой Джо писал(а):

Они тебе мозги запудрят если ты сам расслаблен и как тюфяк стоишь.


ну я так и сидел, бошка еще болит, усталость....думал дам сигаретку отвяжется, ога....как вчера родился прям. Сам с себя уею....
ZaSKaR
Они кста подходят исключительно к одиночкам.
McRae
Тимыч
а просто нафиг послать не судьба была?
Rivet
Тимыч
McRae
да я как то не хотел. За что мне их посылать?! они вроде не грубили и т.д. ))) Да и что бы отвалили пришлось отъехать, подругому не отставали
V1T
Тимыч писал(а):

потом просит мелочь на хлебушек, я даю 20..


Ковбой Джо писал(а):

А если и поймают-таки кого-нить то её знакомые цыганки за 50-70 тыр выкупят


pst
им самим надо благотворительностью заниматься, а не на хлеб стрелять... hehe
никогда с ними не разговаривю, просто иду мимо не смотря на них...

Тимыч писал(а):

ну я так и сидел, бошка еще болит, усталость....думал дам сигаретку отвяжется, ога....


они бл... меры не знают, правильно написали-что самые наглые - дашь на хлебушек - спросят на золоте погадать hehe , погадают на золоте - еще ченить придумают тут же..
J_rockiN
Тимур, ну прям как я не знаю... Видишь, ясновидящая подошла, спросил бы, отчего машина плохо заводится после 20 минут стоянки или что постукивает на скорости от 40 до 60 км/ч. hehe
Тимыч
J_rockiN
Паш, а прикинь объяснила бы.... pst pst pst
JENICH
ко мне цигане неподходят
Тимыч
JENICH
почему?
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

JENICH
почему?

может бояцца?
JENICH
Тимыч писал(а):

JENICH
почему?


чесно незнаю! сколько раз мимо шли ко всем приставали,а ко мне нет.тоже самое и с лохотронщиками которые выигрышные билеты раздают и потом мереються деньгами.
JENICH
Ковбой Джо писал(а):

может бояцца?

ну я сразу есличе нафиг.й пошлю агрессивно!
J_rockiN
Тимыч писал(а):

Паш, а прикинь объяснила бы....


Сразу визитку "autolada.ru" ей в зубы! hehe
JENICH
Сам бы подошел... Мож денег бы дали...
JENICH
J_rockiN писал(а):

Сам бы подошел... Мож денег бы дали...


у меня к ним какоето отвращение.может они цуют?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы