Страница 1 из 2
RFT
http://zaytsev.no-ip.com/dtaxi/
В "продам" как-то не подходит. Не знаю куда еще кинуть. В общем, советуйте знакомым, помогайте...
Сцукокризизблятакевочерезтакнатактуда lol1
Anhel
мне потребовалось невероятное мозговое усилие ,шоп понять ап чом тема)))
Otto Frija
RFT, оно там как-то отформатировано кособоко - на сторону. Левую. Левое движение - это, конечно, правильно, но...
RFT
Otto Frija
Мона скриншот и браузер? Просто у мну IE, Opera, Firefox все показывают номально.
Анна87
"Подача автомобиля для погрузки в районах Братеево, Зябликово, и Марьино бесплатная, в остальные районы от 100 до 700 рублей в зависимости от удаленности от района Братеево." -это неправильно 100% для такси должно быть пофигу откуда ехать, бред платить деньги за то, чтоб до тебя такси доехало от какой-то станции метро 63
"Возврат пассажиров сразу после доставки 1000р с человека независимо от расстояния" неясно как-то
Otto Frija
Мозилла:

Эксплорер (щоб я его еще запускал...):

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Апреля 2009 00:45), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
RFT писал(а):

Мона скриншот и браузер? Просто у мну IE, Opera, Firefox все показывают номально.


эксплорер у меня тоже показал норм, а вот файрфокс скособочил
RFT
Анна87 писал(а):

для такси должно быть пофигу откуда ехать


Это для тех такси, у которых много автомобилей дежурят по всем районам. А я один(возможно еще двое присоединятся).
Анна87 писал(а):

"Возврат пассажиров сразу после доставки 1000р с человека независимо от расстояния" неясно как-то


Отвез с барахлом, а обратно "по пути" людей забираю и возвращаю на место, если оставаться им не хочется(холодно, например).
Анна87
Все запускается. только неясная тема вообще!
Otto Frija
Анна87, с какого? И с Мозиллы?
maxred
Otto Frija, а вот скриншот запущенного торента по нынешним временам выкладывать очень недальновидно
Otto Frija
maxred и как оный тырят? Или злобные борцы за авторские?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Апреля 2009 00:35), всего редактировалось 1 раз
Baken
Цитата:

Возврат пассажиров сразу после доставки 1000р с человека независимо от расстояния.


А если человеков двое в одно и то же место возвращать? Такси пофиг сколько человек(1 или 2) если они вместе едут.
Анна87
Internet Explorer открывает ссылку
maxred
Otto Frija писал(а):

maxred и как оный тырят? Или злобные борцы за авторские?


я имел в виду, что афишировать нарушение авторских прав не стоит.
Otto Frija
maxred, и якысь такий торрент? Цэ шо?
wwow Smile
maxred, Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Ну я тогда могу предложить в Питере такое же, только у меня пежо -будка!
Всего одного пассажира могу взять, зато груза тонну!
Можно, чтоб пачкался, вонял, рассыпался!-только бабло платите-и все заипок-договоримся! Wink
RFT
Otto Frija
Вроде поправил Razz Будь добр, еще разок в мозиле глянь пожалуйста?
Otto Frija
Усё классно - как в лучших домах Лондона.
RFT
Анна87 писал(а):

"Подача автомобиля для погрузки в районах Братеево, Зябликово, и Марьино бесплатная, в остальные районы от 100 до 700 рублей в зависимости от удаленности от района Братеево." -это неправильно 100% для такси должно быть пофигу откуда ехать, бред платить деньги за то, чтоб до тебя такси доехало от какой-то станции метро


Кстати по этому поводу еще в большинстве контор существует понятие "минимальный заказ". Обычно это от 4+1 часов. Вот этот "+1" и есть подача. Я же время не учитываю, только реальные затраты. А затраты - это бенз, время, амортизация, и, главное, ради чего все это затеялось - покушать и жену покормить cry
RFT
Anhel писал(а):

мне потребовалось невероятное мозговое усилие ,шоп понять ап чом тема)))


Нинада стока бухать. Хотя, если житие позволяет, то дело твое.
Анна87
RFT писал(а):

ради чего все это затеялось - покушать и жену покормить


Это понятно, тогда удачи в развитии бизнеса Smile
maxred
Otto Frija писал(а):

maxred, и якысь такий торрент? Цэ шо?
wwow Smile
maxred, Drinks or Beer


та я не ведаю dns4
Анна87
µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.
1) Нужно скачать программу с сайта: http://www.utorrent.com/?client=utorrent1820 у меня верся uTorrent1.8.2
Затем можешь зайти на один из любимых моих сайтов, например: http://tfile.ru/
Скачиваешь любой торрент файл, любого понравившегося фильма, затем запускаешь программу торрент и идёт скачиваение полного объема нужного файла.
Я так качаю фильмы, игры, наиногда.
Тимыч
проходимость шнивы + для весны, а вещей конечно мало.
Лучше газель полноприводную.
в шниву не впихнешь шкаф или диван
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы