Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Почем сейчас?
maxred
не останавливайся, будет дешевле. Или скажи, что забыл полис.
Виктор-Вишня
maxred писал(а):

Или скажи, что забыл полис.



Да,иопту, а перед тобою будет добрый волшебник стоять!
-Извините я забыл полис!
-А ну ладно бывает, счастливого пути!
pst

Эвакуатор, и штраф стоянка!потом штраф...
А насчет на месте-хз скока...,тем паче в Москве...
Johann Halter
купи бланк за 1000.
MEPHI_Aahz
Я вчера сделал, на работе забыл бланк.
#МиХа#
йа тут на днях права забыл))
знакомому машину перегонял и права брал
а все остальные доки в кошельке лежат
вот вечером на своей без прав и уехал
и остановили само-собой.. объяснил что так и так мол
выписали 100 рэ за неправельный переход дороги
shubin81
у меня вот тоже 2 апр. закончилось. времени нет сделать...а в выхи в путь дорогу как раз. ладно - пронесет авось. а вообще там задержание транспортного средства до момента устранения причины - но не более дня кажется. далее эваком забрать должны
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

времени нет сделать


наверняка есть в соседнем доме офис продаж, тебе просто лень. hehe


Йа поехал за страховкой.
:lol1
500р и, возможно, изъятие номеров. Потом в конце месяца с полисом в гэбэдэдэ переквалифицировать нарушение, до 100 убавят.
Limon
MEPHI_Aahz
продай акцент, и купи жигули, а на сэкономленное бабло возьми себе нормальное ОСАГО
Калюжный
shubin81 писал(а):

у меня вот тоже 2 апр. закончилось. времени нет сделать...а в выхи в путь дорогу как раз. ладно - пронесет авось. а вообще там задержание транспортного средства до момента устранения причины - но не более дня кажется. далее эваком забрать должны


еще месяц можно ездить.
Тимыч
Калюжный писал(а):

еще месяц можно ездить.


вроде отменили эту шляпу
Автобот
Калюжный писал(а):

еще месяц можно ездить.


Нельзя!!!

Тимыч писал(а):

вроде отменили эту шляпу


И нельзя было!
Это страховая за тебя месяц отвечает еще.
Просрочка день - снятие номеров и косарь штрафа.
За номерами - с полисом и квитанцией об оплате, хоть гайцы и сказали, что без нее можно, т.к., типа, сумму только на разборе скажут... Пиздеж очередной и потеря времени... Angry
Прошел это в декабре...
Обидно, что ехал в страховую. Лучше бы пешком пошел...
Саныч2112
Калюжный писал(а):

еще месяц можно ездить.


давно уже отменили.. supercool
Wanderlust
Цитата:

еще месяц можно ездить.

давно уже отменили.. supercool
_________________


Как мне в страховой сказали - и небыло. Была ответственность страховой в течение 30 дней со дня окончания полиса, а ездить - нельзя уже было. А теперь и этих 30 дней нет.
rattle
Раньше ездить можно было!!! Мне в РосГосСтрахе растусовали и памятку дали, спецом для этого они выпускали, потом еще разъяснение суда или главного гайца было..Но сейчас эту ботву отменили..По закону могут косарь бабла срубить и тачку задержать..Ибо ездишь ты не застрахованный, по сути на кого нарвешься, могут и отпустить, могут мелкий штраф выписать, а могут и по закону))
rover
Ну блин уже все страховщики поголовно на мобильных и в разьезде. Звонишь в контору, так и так, имею желание застраховаться, ибо нинаю куды ехать и как при этом держать деньги в кармане. Ну, или - типа закончилась страховка и с минуту на минуту меня накроют, ибо чуствую слежку за собой, Ани рядом!

Тебе сообщают пару телефонов агентов, или спрашивают твой нумбер и когда ты свободен.

С агентом созваниваешься, он приезжает, выписывает полис. Все.

Я уже третий год имею своего, блин - сую ей за беспокойство сверху рублей 500 - не берет зараза, аж неудобно! Идет накопительная скидка и прочее - вот эта например 2000 на год, айм доволен Smile
shubin81
да все - замутил уже - мне ведь за пару недель до окончания срока девица звонила со страховой - мол хуе мае будете ли продлевать...я ей все задиктовал а потом забил - трубу просто небрал от незнакомых звонков - на работе занят очень...а сегодня поехал на рыбалку - звонит - беру трубу - ну точно страховка !!! договорился чтоб вечерком привезли- да еще и скидку сделали 25%..хотя мож наиппали - но всеравно 4700 дешево. вот сижу жду
Sdesi
Ко мне тож всегда домой приезжает агент... перед этим звонит за пару дней - договариваемся о времени - блин, очень удобно..... этож их хлеб.
Александр_(Западный Урал)
Такая сиуевина..
Сижу дома, бухаю..

Тут звонок - нада ехать. Срочно!!!

Вопрос: могу я посадить за руль трезвого товарища, имеющего ВУ, но не вписанного в мой полис ОСАГО? Самому продолжить бухать на пассажирском месте?

Снимут ли номера в таком случае?
Holz
Калюжный писал(а):

еще месяц можно ездить.


На ОСАГО это не распространяеца, только на КАСКО. gpn
Шилов
а если в полис не вписан? что грозит?
Holz
Александр_(Западный Урал) писал(а):

Такая сиуевина..
Сижу дома, бухаю..

Тут звонок - нада ехать. Срочно!!!

Вопрос: могу я посадить за руль трезвого товарища, имеющего ВУ, но не вписанного в мой полис ОСАГО? Самому продолжить бухать на пассажирском месте?

Снимут ли номера в таком случае?


Захвати с собой наркоты и оружия незарегистрированое. 63
Александр_(Западный Урал)
Holz писал(а):


Захвати с собой наркоты и оружия незарегистрированое. 63



не... я в турму не хочу. мне ехать надо...
так другу звонить или такси вызывать?
Tomsk
самое дешовое сделать без ограничения лиц допущенных к управлению и почувствовать полную СВОБОДУ


для экстремалов монА попробовать вписать ...например в субботу после 15 часов или воскресенье или на отдыхе на выезде ...
и так каждые три месяца - ДЁШЕВО !!!
ЭКОНОМНО !!!
сначала выпишите полис на себя на 3 месяца , потом ...

и так в бесконечность ,- самый самый выгодный вариант
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы