Страница 1 из 1
Евгений-21144
У мня собстна такой вопрос, кто нибудь предпринимал меры для того что бы ручник помягче тянулся? Если да,то как мне этого добиться?
Oleg_l
А что значит "помягче"?
Может смазать чё надо, или тросики заменить?
rg-45
Евгений-21144 писал(а):

для того что бы ручник помягче тянулся?


второй ВУТ поставить?
Евгений-21144
ну он у меня тянеться как то жестко хотя машинке 1.5 года всего, а вот у отца тачка 5 года у него тянеться как в иномарочке приятно так лего и щелчков почти не слышно! а у меня как трактор бррррррр и тянуть тяжело! а что смазать я не знаю ни разу не запаривался )
Евгений-21144
rg-45 писал(а):

второй ВУТ поставить?


Че такой?
rg-45
Budy
вот загляни в эту тему... supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=210501
мое мнение... с тросами у тебя фигня...или правда неправильно уложены или сами тугие..надо мазать... Wink
Razrushitel
Евгений-21144 писал(а):

ну он у меня тянеться как то жестко хотя машинке 1.5 года всего, а вот у отца тачка 5 года у него тянеться как в иномарочке


У тебя он может перетянут, вдобавок ко всему ещё и колодкам хана ((
Oleg_l писал(а):

Может смазать чё надо, или тросики заменить?


+1
Евгений-21144
что касаеться коллодок, то они у меня хорошие должны быть,тк я заводские уже менял, стоят нипон взади! ручник не перетянут,а наобарот надо подтянуть! тут дело в смазке я думаю, но как трос смазать ХЗ. кстати смотрю на форуме оч много людей нипон вперед ставят, я брал комлект вперед и в зад! мне не понравились! правда передние ходили тыш 30 помойму на днях поменял на ферадо спорт!
Скрипят они и пужинки на них ломаються, мне говорили после того ка поставил,не поверил,а когда снимал смотрю действительно с одной стороны обломились эти железочки так что вот так!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы