Страница 1 из 1
Слава 03
Сегодня ночью разбили стекло поковое хулиганы как сними воевать
Soad
охраняемой парковкой\стоянкой\гаражем и больше никак bboyan
rruslan
Слава 03 писал(а):

как сними воевать


для начала нужно поймать! Я один раз поймал больше не лезут - к стоматологу ходят теперь и к хирургу.
Люся
В 9-тых зубилах обычно не бьют- а форточку заднюю вырезают. Уплотнитель ейный. Мне так два раза делали, попадала только на уплотнитель. Ценности в машине хранить не надо.

Можно тонировку наклеить (пленочку) , с пленкой вроде не бьют, а режут уплотнительную резинку
Vanzay
Люся писал(а):

В 9-тых зубилах обычно не бьют- а форточку заднюю вырезают. Уплотнитель ейный. Мне так два раза делали, попадала только на уплотнитель. Ценности в машине хранить не надо.

Можно тонировку наклеить (пленочку) , с пленкой вроде не бьют, а режут уплотнительную резинку



От придурков и наркотов защиты нет, какие нафиг резинки, камень с земли берут и в окно, причем среди бело дня, или ради развлекухи по дверям всех припаркованных машин с ноги бьют, правда уроды быстро удирают не наслушавшись в вдоволь музыки серен обиженных авто
rg-45
Слава 03 писал(а):

как сними воевать


из танка,ну и БТР подойдёт.
Люся писал(а):

Можно тонировку наклеить (пленочку) , с пленкой вроде не бьют, а режут уплотнительную резинку

отмороженым пофиг и плёночки и резиночки,важен сам процесс вандализма,безсмысленный и беспощадный.
Люся
таких случаев в реале давно не видела (вандализм)
Лезут за мат. ценностями.
Даже за теми, которые за бутылку снежинки не продать (дворники, обломанные штатные зеркала от "зубилы")
Razrushitel
У меня однажды какие-то дебилы пытались дворник снять передний, что аж лобовик треснул. Сигналка спугнула видимо... еле ноги унесли )))
cezar
Слава 03 писал(а):

Сегодня ночью разбили стекло поковое


мне недавно из воздушки заднее вынесли...еще по багажнику пульнули раз. домыслы есть кто. но вот как доказать...
Razrushitel
cezar писал(а):

мне недавно из воздушки заднее вынесли...еще по багажнику пульнули раз. домыслы есть кто. но вот как доказать...


А вот это уже серьёзная проблема... не исключено что повторится.
cezar
Razrushitel писал(а):

А вот это уже серьёзная проблема... не исключено что повторится.


постучи, пожалуйста, по дереву...очень не хочется...
Infe®no
Сцуки мля поганые Angry
Sashkins
Интересно, у кого еще из здесь присутствующих истыканные двери под ручками? Smile Снимал обшивку выпрямлял, спустя некоторое время тоже самое...P.S.: тяги с личинок специально скинул.
Razrushitel
Sashkins писал(а):

тяги с личинок специально скинул


+1, аналогично...
BumbleBee
кста, заметил, что сейчас опять стали щетки тырить... кризес
gg_omg
недели 2 назад обе щетки скомуниздили. если бы нашел, заставил бы жрать спижженые дворниги.
по личному опыту знаю что например моя восьмерка угоняется за 40 секунд((, а вскрывается за 5 сек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы